Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
задроты -)
нокия люмия 720 - отлично играется)
Самсунг галакси :-)
samsung galaxy s2 у меня, но даже не буду пытаться в БК зайти-это бред а не игра будет =)
(07.10.13 21:06)+ за люмию
samsung играет ниче так Нот2 более ли менее, вообще любой смартфон на виндовс пфоне будет работать.
Граф де Мансаро ,в настройках поставь во весь экран и можно будет писать нормально.у меня s4
HTC HD2 не бери. негрузится верхний фрейм....ищи HTC с виндой! только не HD2...там все летает! а вообще я взял себе нетбук недорогой и гамаю отовсюду!
Сони икспериа z
Если в чат не тыкать - все норм.
| Страницы: 12 |