Страницы: 12

Общая > вопрос 


  (07.10.13 20:35)  

задроты -)


  (07.10.13 21:03)  

нокия люмия 720 - отлично играется)


  (07.10.13 21:05)  

Самсунг галакси :-)


  (07.10.13 21:06)  

samsung galaxy s2 у меня, но даже не буду пытаться в БК зайти-это бред а не игра будет =)


  (07.10.13 21:09)  

(07.10.13 21:06)

samsung galaxy s2 у меня, но даже не буду пытаться в БК зайти-это бред а не игра будет =)


Да норм играется, бездну за 3-4ч чистишь :-)


  (07.10.13 21:26)  

+ за люмию


  (07.10.13 21:29)  

samsung играет ниче так Нот2 более ли менее, вообще любой смартфон на виндовс пфоне будет работать.


  (07.10.13 21:32)  

Граф де Мансаро ,в настройках поставь во весь экран и можно будет писать нормально.у меня s4


  (07.10.13 21:36)  

HTC HD2 не бери. негрузится верхний фрейм....ищи HTC с виндой! только не HD2...там все летает! а вообще я взял себе нетбук недорогой и гамаю отовсюду!


  (07.10.13 21:36)  

Сони икспериа z
Если в чат не тыкать - все норм.


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved