Страницы: 1234567891011

Общая > Прозвучал вопрос - почему мало нейтралов в боях за свет-огонь 


  (08.10.13 02:09)  

(08.10.13 02:09)

(08.10.13 02:07)

Армия Тьмы на подходе! Нам нужно больше золота! (с)


Нагнитесь ещё раз))) повторный влив будет)))


:-D :-D :-D


  (08.10.13 02:10)  

(08.10.13 02:09)

(08.10.13 02:07)
Армия Тьмы на подходе! Нам нужно больше золота! (с)
Нагнитесь ещё раз))) повторный влив будет)))


научитесь общацца! (с) так вроде там было выше сказано где то)))


  (08.10.13 02:11)  

а-ха, зачетно сьязвил)


  (08.10.13 02:13)  

(08.10.13 02:09)

Sheepдаже немного шире- просвет и нейтралы. прада огнни тоже как бы нейтралы , по посколку им подарили против всех, это уже каки= то странные ненйтралы. подозрительные. ))


Я вот всегода смеюсь с ситуации этой.. тот кто подарил вам.. Огонь против всех.. Теперь сам явдляешьсяМастером Воды))))))))))


  (08.10.13 02:15)  

Опечатка простите .. является* ))
А самое главное что вы до сих пор балдеете от такого подарка))))


  (08.10.13 02:16)  

:-D


  (08.10.13 02:16)  

(08.10.13 02:15)

Опечатка простите .. является* ))А самое главное что вы до сих пор балдеете от такого подарка))))

огней много на самом деле. там только вариант "против всех"...


  (08.10.13 02:16)  

СУШИ-ПОВАР . да и заметь . не против всех.)) и вот недвавно создали к большому удивлению воздушников немаленькую такую склонку воздуха. даже 2 огня туда перешло. и темных мнго перешло. плюнули на свои склонки искушекния и мусорщика и стали воздушниками. даже нового года не дождались.))) и они тоже не против всех. только огонь. ))


  (08.10.13 02:18)  

(08.10.13 02:16)

СУШИ-ПОВАР . да и заметь . не против всех.)) и вот недвавно создали к большому удивлению воздушников немаленькую такую склонку воздуха. даже 2 огня туда перешло. и темных мнго перешло. плюнули на свои склонки искушекния и мусорщика и стали воздушниками. даже нового года не дождались.))) и они тоже не против всех. только огонь. ))


:-D они еще говорили в вентре что теперь ты стал спать хуже из за этаго :)
верить или нет ?я все вот хотел у тебя спросить :)


  (08.10.13 02:19)  

(08.10.13 02:16)

СУШИ-ПОВАР . да и заметь . не против всех.)) и вот недвавно создали к большому удивлению воздушников немаленькую такую склонку воздуха. даже 2 огня туда перешло. и темных мнго перешло. плюнули на свои склонки искушекния и мусорщика и стали воздушниками. даже нового года не дождались.))) и они тоже не против всех. только огонь. ))


Кто же знал что Дедушка Мороз за определённое вознограждение.. работает круглогодично=))))


  (08.10.13 02:20)  

oxegene

верь. )) ну раз говорили. ))))))))) главное это же нтв.


  (08.10.13 02:21)  

Блин.. продам машину наверное))) И начну писать письмо Дед Морозу)))))


  (08.10.13 02:22)  

СУШИ-ПОВАР а вторые взяли к дню учителя. ))


  (08.10.13 02:23)  

(08.10.13 02:20)

oxegeneверь. )) ну раз говорили. ))))))))) главное это же нтв.


естественно ,нтв поглавнее тут будет :)
оттуда хоть что то полезное почерпнешь ,нежели отсюда ,кроме каждодневного переливания с пустого в порожнее ваше нытье о том как же вам плохо ,какие же все подлые ,коварные и хитрые ,и только некоторые ,такие как ты самые благородные ,честные и вообще люди с большой буквы ,с чистым сердцем и душой
надеюсь ничего не забыл упомянуть


  (08.10.13 02:27)  

oxegene8- я когда нить писал что мне плохо? да мне пофиг. хот каждому тут дадут повелителя стихии . ну ясно. остапа понесло. я ваще считаю что самый благородный тут это оксиг. и самый честный . всегда держит в курсе событий в междуцнарордном масштабе. так чтиор все ок., Альберт.


  (08.10.13 02:27)  

oxegene [12] (08.10.13 02:23
spiv [12] (08.10.13 02:22

Ребят в этом топике идут беседы ))
Срач в топике про тьму и свет))
Тут нейтралитет ))))


  (08.10.13 02:28)  

:-D
ладно ,ты дежурь тут ,а я пойду отдыхать ,завтра раскажешь как тебе пофик и т.д. и т.п.


  (08.10.13 02:29)  

СУШИ-ПОВАР . ок ушел. я ваще зашел сказать еще в начале топа что ине терь ясно почему нет в боях. потому что не знал кое-чего. все удачи.


  (08.10.13 02:29)  

(08.10.13 02:27)

oxegene [12] (08.10.13 02:23spiv [12] (08.10.13 02:22Ребят в этом топике идут беседы ))Срач в топике про тьму и свет))Тут нейтралитет ))))


да я отдыхать пошол ,вон спивчег подежурит тут ,так что все вопросы к часовому :-D


  (08.10.13 02:31)  

Походу дежурным сегодня я))) оба ушли))))


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved