Общая > Прозвучал вопрос - почему мало нейтралов в боях за свет-огонь
(08.10.13 02:09)
 (08.10.13 02:09)  (08.10.13 02:07) Армия Тьмы на подходе! Нам нужно больше золота! (с)
Нагнитесь ещё раз))) повторный влив будет)))
(08.10.13 02:10)
 (08.10.13 02:09)  (08.10.13 02:07) Армия Тьмы на подходе! Нам нужно больше золота! (с)
Нагнитесь ещё раз))) повторный влив будет)))
научитесь общацца! (с) так вроде там было выше сказано где то)))
(08.10.13 02:11)
а-ха, зачетно сьязвил)
(08.10.13 02:13)
 (08.10.13 02:09) Sheepдаже немного шире- просвет и нейтралы. прада огнни тоже как бы нейтралы , по посколку им подарили против всех, это уже каки= то странные ненйтралы. подозрительные. ))
Я вот всегода смеюсь с ситуации этой.. тот кто подарил вам.. Огонь против всех.. Теперь сам явдляешьсяМастером Воды))))))))))
(08.10.13 02:15)
Опечатка простите .. является* )) А самое главное что вы до сих пор балдеете от такого подарка))))
(08.10.13 02:16)
(08.10.13 02:16)
 (08.10.13 02:15) Опечатка простите .. является* ))А самое главное что вы до сих пор балдеете от такого подарка))))
огней много на самом деле. там только вариант "против всех"...
(08.10.13 02:16)
СУШИ-ПОВАР . да и заметь . не против всех.)) и вот недвавно создали к большому удивлению воздушников немаленькую такую склонку воздуха. даже 2 огня туда перешло. и темных мнго перешло. плюнули на свои склонки искушекния и мусорщика и стали воздушниками. даже нового года не дождались.))) и они тоже не против всех. только огонь. ))
(08.10.13 02:18)
 (08.10.13 02:16) СУШИ-ПОВАР . да и заметь . не против всех.)) и вот недвавно создали к большому удивлению воздушников немаленькую такую склонку воздуха. даже 2 огня туда перешло. и темных мнго перешло. плюнули на свои склонки искушекния и мусорщика и стали воздушниками. даже нового года не дождались.))) и они тоже не против всех. только огонь. ))
 они еще говорили в вентре что теперь ты стал спать хуже из за этаго  верить или нет ?я все вот хотел у тебя спросить
(08.10.13 02:19)
 (08.10.13 02:16) СУШИ-ПОВАР . да и заметь . не против всех.)) и вот недвавно создали к большому удивлению воздушников немаленькую такую склонку воздуха. даже 2 огня туда перешло. и темных мнго перешло. плюнули на свои склонки искушекния и мусорщика и стали воздушниками. даже нового года не дождались.))) и они тоже не против всех. только огонь. ))
Кто же знал что Дедушка Мороз за определённое вознограждение.. работает круглогодично=))))
(08.10.13 02:20)
oxegene
верь. )) ну раз говорили. ))))))))) главное это же нтв.
(08.10.13 02:21)
Блин.. продам машину наверное))) И начну писать письмо Дед Морозу)))))
(08.10.13 02:22)
СУШИ-ПОВАР а вторые взяли к дню учителя. ))
(08.10.13 02:23)
 (08.10.13 02:20) oxegeneверь. )) ну раз говорили. ))))))))) главное это же нтв.
естественно ,нтв поглавнее тут будет  оттуда хоть что то полезное почерпнешь ,нежели отсюда ,кроме каждодневного переливания с пустого в порожнее ваше нытье о том как же вам плохо ,какие же все подлые ,коварные и хитрые ,и только некоторые ,такие как ты самые благородные ,честные и вообще люди с большой буквы ,с чистым сердцем и душой надеюсь ничего не забыл упомянуть
(08.10.13 02:27)
oxegene8- я когда нить писал что мне плохо? да мне пофиг. хот каждому тут дадут повелителя стихии . ну ясно. остапа понесло. я ваще считаю что самый благородный тут это оксиг. и самый честный . всегда держит в курсе событий в междуцнарордном масштабе. так чтиор все ок., Альберт.
(08.10.13 02:27)
oxegene [12] (08.10.13 02:23 spiv [12] (08.10.13 02:22
Ребят в этом топике идут беседы )) Срач в топике про тьму и свет)) Тут нейтралитет ))))
(08.10.13 02:28)
 ладно ,ты дежурь тут ,а я пойду отдыхать ,завтра раскажешь как тебе пофик и т.д. и т.п.
(08.10.13 02:29)
СУШИ-ПОВАР . ок ушел. я ваще зашел сказать еще в начале топа что ине терь ясно почему нет в боях. потому что не знал кое-чего. все удачи.
(08.10.13 02:29)
 (08.10.13 02:27) oxegene [12] (08.10.13 02:23spiv [12] (08.10.13 02:22Ребят в этом топике идут беседы ))Срач в топике про тьму и свет))Тут нейтралитет ))))
да я отдыхать пошол ,вон спивчег подежурит тут ,так что все вопросы к часовому
(08.10.13 02:31)
Походу дежурным сегодня я))) оба ушли))))
|