Страницы:
1234567891011
Общая > Прозвучал вопрос - почему мало нейтралов в боях за свет-огонь
(08.10.13 01:44)
СУШИ-ПОВАР я честно даж не знаю кто пошел в металл. но носорожище с тем великим топом про жору я помню. )))
(08.10.13 01:46)
 (08.10.13 01:44) СУШИ-ПОВАР я честно даж не знаю кто пошел в металл. но носорожище с тем великим топом про жору я помню. )))
Фишка то в том что не потянуть мне перемен в размере 15к екров )))
(08.10.13 01:47)
 (08.10.13 01:44) носорожище [12] (08.10.13 01:39)Я про фул написал для примера..а не унизить и ущемить.. Если ты День рождения персонажа: 05.02.04 23:44 только взял 12тку.. Ну что тут сказать.. Стремления твои в игре ничему) просто посидеть потрындеть.. и ничего не делать) Прдолжай заниматься этим же ещё 9 лет и просто не мешай остальным не поддерживающим такое же развитие (как черепахи)
Возвращаю подачу - знаешь,сколько тут вас таких резвых было?)И где они сейчас только....А мы,черепахи,как-то себе скрипим)))
(08.10.13 01:48)
 (08.10.13 01:44) СУШИ-ПОВАР я честно даж не знаю кто пошел в металл. но носорожище с тем великим топом про жору я помню. )))
Я выбрал Нейтрального ангела Осознанно конечно же) Протсо как и все кто играет думал будет какое то развитие .. А оно равно обсолютному рулю) И сидишь теперь смотришь на всё это .. слов нет)
(08.10.13 01:50)
Не надо только путать развитие с навязыванием своих идеек - и все у тебя получится.
(08.10.13 01:51)
носорожище [12] (08.10.13 01:47) Возвращаю подачу - знаешь,сколько тут вас таких резвых было?)И где они сейчас только....А мы,черепахи,как-то себе скрипим)))
Я с тобой ругаться не собираюсь )) Я нейтрал.. и мне нейтрально=)))) А вот играть я буду ) не брошу) .. Единственное изменение это то что видя развитие БК впоследнее время.. перестал лить бабло) невижу толку)
(08.10.13 01:55)
 (08.10.13 01:51) носорожище [12] (08.10.13 01:47) Возвращаю подачу - знаешь,сколько тут вас таких резвых было?)И где они сейчас только....А мы,черепахи,как-то себе скрипим)))Я с тобой ругаться не собираюсь )) Я нейтрал.. и мне нейтрально=)))) А вот играть я буду ) не брошу) .. Единственное изменение это то что видя развитие БК впоследнее время.. перестал лить бабло) невижу толку)
И ты думаешь,что сюз с огнями что-то изменит?Дудки.Знаешь,сколько таких союзов сдулось на моих глазах за 10 лет?...Если ты не понял,я все время тебе толкую,что я за развитие...Но не в рамках существующего противостояния свет \ тьма,оно себя изжило давно,а в рамках своего,особого пути для нейтралов...тогда,глядишь и перф одену и полклана тоже)))А сейчас мне для пещер всего хватает.
(08.10.13 01:56)
печально все у вас
(08.10.13 01:57)
 (08.10.13 01:55)  (08.10.13 01:51) носорожище [12] (08.10.13 01:47)Возвращаю подачу - знаешь,сколько тут вас таких резвых было?)И где они сейчас только....А мы,черепахи,как-то себе скрипим)))Я с тобой ругаться не собираюсь ))Я нейтрал.. и мне нейтрально=))))А вот играть я буду ) не брошу) ..Единственное изменение это то что видя развитие БК впоследнее время.. перестал лить бабло) невижу толку)
И ты думаешь,что сюз с огнями что-то изменит?Дудки.Знаешь,сколько таких союзов сдулось на моих глазах за 10 лет?...Если ты не понял,я все время тебе толкую,что я за развитие...Но не в рамках существующего противостояния свет \ тьма,оно себя изжило давно,а в рамках своего,особого пути для нейтралов...тогда,глядишь и перф одену и полклана тоже)))А сейчас мне для пещер всего хватает.
ну для пещер одеваться то точно не стоит.. тут согласен(
(08.10.13 01:57)
носорожище а ваще зачем тебе менять фулл. ты и дождем можешь в хаотах и заземами разными. ))
СУШИ-ПОВАР - не только ты перестал. многие из кого я знаю тоже перестали. видя такие кульбиты в бк. да и я прихожу мин на 20-30.
(08.10.13 01:58)
 (08.10.13 01:56) печально все у вас
А мы тут не сраться пришли , а просто поговорить о насущьном)
(08.10.13 02:03)
Прекратите срачь, пожалуйста. Тут топ о другом - огни и металл.
(08.10.13 02:03)
 (08.10.13 01:58)
решать что-то надо, господа, хватит говорить)
(08.10.13 02:03)
Прекратите срачь
(08.10.13 02:05)
удалился
(08.10.13 02:06)
 (08.10.13 02:03)  (08.10.13 01:58)
решать что-то надо, господа, хватит говорить)
На форуме только можно устраивать срачь )) или молоть всякую ерись) Решается всё в венртре )))) Зашол .. сказал.. нагнул)))
(08.10.13 02:07)
Армия Тьмы на подходе! Нам нужно больше золота! (с)
(08.10.13 02:09)
 (08.10.13 02:07) Армия Тьмы на подходе! Нам нужно больше золота! (с)
Нагнитесь ещё раз))) повторный влив будет)))
(08.10.13 02:09)
Господа, пока сами не научимся себя уважать и слушать друг друга, никто нас уважать не будет. Я для себя проблему с огнем решила, Ни в один бой за огней . став 12 ( рано или поздно это случится) я не зайду. Но один перс, каким бы он не был ничего не решит. А вот общими усилиями добиться можно многого. Для этого . по моему мнению и создан топ, чтоб хоть какую то общую политику выработать. А вместо этого друг с другом грызетесь
(08.10.13 02:09)
Sheep
даже немного шире- просвет и нейтралы. прада огнни тоже как бы нейтралы , по посколку им подарили против всех, это уже каки= то странные ненйтралы. подозрительные. ))
|