Страницы: 1234567891011

Общая > Прозвучал вопрос - почему мало нейтралов в боях за свет-огонь 


  (08.10.13 01:44)  

СУШИ-ПОВАР я честно даж не знаю кто пошел в металл. но носорожище с тем великим топом про жору я помню. )))


  (08.10.13 01:46)  

(08.10.13 01:44)

СУШИ-ПОВАР я честно даж не знаю кто пошел в металл. но носорожище с тем великим топом про жору я помню. )))


Фишка то в том что не потянуть мне перемен в размере 15к екров )))


  (08.10.13 01:47)  

(08.10.13 01:44)

носорожище [12] (08.10.13 01:39)Я про фул написал для примера..а не унизить и ущемить..
Если ты День рождения персонажа: 05.02.04 23:44 только взял 12тку..
Ну что тут сказать.. Стремления твои в игре ничему) просто посидеть потрындеть.. и ничего не делать)
Прдолжай заниматься этим же ещё 9 лет и просто не мешай остальным не поддерживающим такое же развитие (как черепахи)


Возвращаю подачу - знаешь,сколько тут вас таких резвых было?)И где они сейчас только....А мы,черепахи,как-то себе скрипим)))


  (08.10.13 01:48)  

(08.10.13 01:44)

СУШИ-ПОВАР я честно даж не знаю кто пошел в металл. но носорожище с тем великим топом про жору я помню. )))


Я выбрал Нейтрального ангела Осознанно конечно же)
Протсо как и все кто играет думал будет какое то развитие ..
А оно равно обсолютному рулю)
И сидишь теперь смотришь на всё это .. слов нет)


  (08.10.13 01:50)  

Не надо только путать развитие с навязыванием своих идеек - и все у тебя получится.


  (08.10.13 01:51)  

носорожище [12] (08.10.13 01:47)
Возвращаю подачу - знаешь,сколько тут вас таких резвых было?)И где они сейчас только....А мы,черепахи,как-то себе скрипим)))

Я с тобой ругаться не собираюсь ))
Я нейтрал.. и мне нейтрально=))))
А вот играть я буду ) не брошу) ..
Единственное изменение это то что видя развитие БК впоследнее время.. перестал лить бабло) невижу толку)


  (08.10.13 01:55)  

(08.10.13 01:51)

носорожище [12] (08.10.13 01:47)
Возвращаю подачу - знаешь,сколько тут вас таких резвых было?)И где они сейчас только....А мы,черепахи,как-то себе скрипим)))Я с тобой ругаться не собираюсь ))
Я нейтрал.. и мне нейтрально=))))
А вот играть я буду ) не брошу) ..
Единственное изменение это то что видя развитие БК впоследнее время.. перестал лить бабло) невижу толку)


И ты думаешь,что сюз с огнями что-то изменит?Дудки.Знаешь,сколько таких союзов сдулось на моих глазах за 10 лет?...Если ты не понял,я все время тебе толкую,что я за развитие...Но не в рамках существующего противостояния свет \ тьма,оно себя изжило давно,а в рамках своего,особого пути для нейтралов...тогда,глядишь и перф одену и полклана тоже)))А сейчас мне для пещер всего хватает.


  (08.10.13 01:56)  

печально все у вас


  (08.10.13 01:57)  

(08.10.13 01:55)

(08.10.13 01:51)
носорожище [12] (08.10.13 01:47)Возвращаю подачу - знаешь,сколько тут вас таких резвых было?)И где они сейчас только....А мы,черепахи,как-то себе скрипим)))Я с тобой ругаться не собираюсь ))Я нейтрал.. и мне нейтрально=))))А вот играть я буду ) не брошу) ..Единственное изменение это то что видя развитие БК впоследнее время.. перестал лить бабло) невижу толку)
И ты думаешь,что сюз с огнями что-то изменит?Дудки.Знаешь,сколько таких союзов сдулось на моих глазах за 10 лет?...Если ты не понял,я все время тебе толкую,что я за развитие...Но не в рамках существующего противостояния свет \ тьма,оно себя изжило давно,а в рамках своего,особого пути для нейтралов...тогда,глядишь и перф одену и полклана тоже)))А сейчас мне для пещер всего хватает.


ну для пещер одеваться то точно не стоит.. тут согласен(


  (08.10.13 01:57)  

носорожище а ваще зачем тебе менять фулл. ты и дождем можешь в хаотах и заземами разными. ))

СУШИ-ПОВАР - не только ты перестал. многие из кого я знаю тоже перестали. видя такие кульбиты в бк. да и я прихожу мин на 20-30.


  (08.10.13 01:58)  

(08.10.13 01:56)

печально все у вас


А мы тут не сраться пришли , а просто поговорить о насущьном)


  (08.10.13 02:03)  

Прекратите срачь, пожалуйста. Тут топ о другом - огни и металл.


  (08.10.13 02:03)  

(08.10.13 01:58)


решать что-то надо, господа, хватит говорить)


  (08.10.13 02:03)  

Прекратите срачь


  (08.10.13 02:05)  

удалился


  (08.10.13 02:06)  

(08.10.13 02:03)

(08.10.13 01:58)
решать что-то надо, господа, хватит говорить)


На форуме только можно устраивать срачь )) или молоть всякую ерись)
Решается всё в венртре ))))
Зашол .. сказал.. нагнул)))


  (08.10.13 02:07)  

Армия Тьмы на подходе! Нам нужно больше золота! (с)


  (08.10.13 02:09)  

(08.10.13 02:07)

Армия Тьмы на подходе! Нам нужно больше золота! (с)


Нагнитесь ещё раз))) повторный влив будет)))


  (08.10.13 02:09)  

Господа, пока сами не научимся себя уважать и слушать друг друга, никто нас уважать не будет. Я для себя проблему с огнем решила, Ни в один бой за огней . став 12 ( рано или поздно это случится) я не зайду. Но один перс, каким бы он не был ничего не решит. А вот общими усилиями добиться можно многого. Для этого . по моему мнению и создан топ, чтоб хоть какую то общую политику выработать. А вместо этого друг с другом грызетесь


  (08.10.13 02:09)  

Sheep

даже немного шире- просвет и нейтралы. прада огнни тоже как бы нейтралы , по посколку им подарили против всех, это уже каки= то странные ненйтралы. подозрительные. ))


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved