Страницы: 1234567891011

Общая > Прозвучал вопрос - почему мало нейтралов в боях за свет-огонь 


  (08.10.13 00:25)  

(08.10.13 00:22)

Предлагаю сделать нас (по склонке) Огни и свет зелёными. а тьму Красными )))Незнаю на кого нападают огни.. но на мну не нападают) Диолог провели вё норм) Хотелось бы играть за просвет )


А вариант нейтралы-стихийники ,как отдельная сторона не расматривается даже?)


  (08.10.13 00:25)  

Хотя Люксы то точно свой авторитет подорвали .. своими выходками..
Ну значит им и самим хорошо ) осуждать тоже смысла нет)


  (08.10.13 00:26)  

(07.10.13 23:38)

(07.10.13 23:33)

Sheepну если все именно так обстоит, то видимо у некоторых огней пока не хватает желания)если вы сами хотите быть с ними союзниками - то как минимум не нападайте сами, ну а там уже как пойдет - общайтесь, с персами, с главами клановв конце концов не все кланы имеют значение, достаточно чтобы с основными огненными кланами были нормальные отношения


Ты сам читаешь,что пишешь?Отгребайте и разговаривайте/уговаривайте,вдруг они одумаются и захотят стать вашими союзниками...Почитал бы лучше,что Кати про белый список пишет!Предел мечтаний любого нейтрала!)))

уж извини, как-то нет желания на ночь глядя обьяснять тебе принципы дипломатии и гармоничного взаимодействия с окружающим миром.
захочешь - поймешь сам.
не захочешь - забей, значит тебе это не нужно на данном этапе жизни.


  (08.10.13 00:28)  

(08.10.13 00:25)

(08.10.13 00:22)
Предлагаю сделать нас (по склонке) Огни и свет зелёными. а тьму Красными )))Незнаю на кого нападают огни.. но на мну не нападают) Диолог провели вё норм) Хотелось бы играть за просвет )
А вариант нейтралы-стихийники ,как отдельная сторона не расматривается даже?)


С кем ?) Дон..с Игнатом.. тьму себе купили.. а с кем ещё ? наша склонка в отдельности.. не боеспособна..к сожалению..


  (08.10.13 00:30)  

(08.10.13 00:26)
...


Спасибо,что не стал жизни учить!Просто ты понять не хочешь,что у нас с тобой разные цели...А дипломатия уже не причём..)


  (08.10.13 00:31)  

(08.10.13 00:28)
...


Не обобщай)))


  (08.10.13 00:32)  

глупо нападать на союзников. теперь понятно. а кто нападает,Sheep?
или тайна.


  (08.10.13 00:33)  

(08.10.13 00:31)

(08.10.13 00:28)
...
Не обобщай)))


Я что то пропустил? Не проплатили очередной взнос тёмным и они обиделись и выгнеали Дона с Малышком ?)


  (08.10.13 00:33)  

(08.10.13 00:05)

а как огонь и свет сейчас относятся к друг другу? или свет туже вымирающий вид? )


Сами себя к етому вели-ведете и дойдете!


  (08.10.13 00:34)  

смешно ) все за свет идите вас буду катать а вы хавайте


  (08.10.13 00:36)  

(08.10.13 00:32)

глупо нападать на союзников. теперь понятно. а кто нападает,Sheep?или тайна.


На металл нападают огни.. это не новость .. на меня нападали точно . и далеко не один раз.. Пуни клан точно) но вроде поговорили .. и перестали.. а на соклан так и нападают по сей день..
Кто не нападал.. Ниразу.. так это мерки.. Даже незнаю почему.. Плка там был везувий.. он нападал..
Как то так)


  (08.10.13 00:38)  

Нужно построить зиккурат!


  (08.10.13 00:38)  

Как то пофик уже почти ,топ о бч апаю тупо ха-ха ради,когда же сотрут,дождусь момента когда драйверы сожрут свое стадо которое они сейчяс кормят расказами о *щастливом будущем* и можно будет в блоq


  (08.10.13 00:39)  

(07.10.13 23:48)

(07.10.13 23:45)
Здарова Люм ,драйверы бк купили,а светлым даже доступа в бч нет
эх старина...)ну на нашей памяти были годы темного руля)а БК случайно не mailru владеет?


что-то и мне кажется, что бк мэйлру выкупил, уж больно походе лепять под подчерк мэйла...


  (08.10.13 00:41)  

(08.10.13 00:33)
...


как не играл с боками и ноа, так и не играю. как и многие другие. так что не нужно громких и пустых слов.


  (08.10.13 00:42)  

(08.10.13 00:33)
...


скорее всего что то пропустил.


  (08.10.13 00:42)  

andramat

Не многие ,а единицы


  (08.10.13 00:44)  

(08.10.13 00:41)

(08.10.13 00:33)
...
как не играл с боками и ноа, так и не играю. как и многие другие. так что не нужно громких и пустых слов.


Я вижу что творится.. если честно.. То за это тебя только уважать можно)
Должно быть своё мнение .. и выбор)
А тупо в стаде этого никогда не понять)


  (08.10.13 00:45)  

ясно. ну в тс никого. и сказать некому. но это несерьезно нападать на союзников. как бы мягко сказано- несерьезно.


  (08.10.13 00:46)  

(08.10.13 00:45)

ясно. ну в тс никого. и сказать некому. но это несерьезно нападать на союзников. как бы мягко сказано- несерьезно.


Да не новость давно что Огни нападают на Металл )


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved