Страницы:
12345
Общая > Пинта Лужа [15] - 7 октября - группа Mercenaries
(08.10.13 18:50)
 (08.10.13 18:44) Хватит апать топик!18:42 [...] private [ Necrofilus ] блин..прочитал на форуме что пинту лужу бьете..а число оказывается вчерашнее..просто топик ктото обновил( 18:43 [...] private [ Necrofilus ] привет ) добавь в грппу на мага)
Да,тёмные такие тёмные...Наберут у вас Сумок и потом ими же будут вас по голове норовить бить...Расчёт,однако! )) А потом можно будет битву замутить в сумочном формате! Сергей,позитивней!Уж Белочка точно тебе не враг и согруппников твоих не переманивает!)
(08.10.13 18:58)
Белченок
ну пока ты есть....точно сборы будут))))) ты человек позитив
а вот вдруг ты забьешь или будут другие дела кроме БК
так тту будет история Жоры-Буги.......уверен на 99%
так что смотри, все в твоих руках....)))))
** мудрая белочка--главное заставь топов ходить почаще несмотря на сумки,что получили, как ходят черепахи, некрычи, веи и т.д.
(08.10.13 22:29)
 (08.10.13 17:34) Просто как ни странно но баллы должны реализовываться Дроп, ушедший в розыгрыш, это плохой дроп Т.е. показатель высокой цены дропа
Кстати, в порядке бреда, но все-таки. В группе тишины на жоре система баллов за дроп мне очень симпатична - цена не фиксирована, есть только минимум и максимум, причем пределы допустимого довольно широкие. И там уж цена на дроп самоустаканивается.
(08.10.13 22:52)
ну как по мне 25 балов за сумку норм цена учитывая что она в большей степени магам нужна а их меньше) по наручам тоже 25 норма так как балов меньше на маге чем на том же бугаге)
|