Страницы: 12345

Общая > Пинта Лужа [15] - 7 октября - группа Mercenaries 


  (08.10.13 18:50)  

(08.10.13 18:44)

Хватит апать топик!18:42 [...] private [ Necrofilus ] блин..прочитал на форуме что пинту лужу бьете..а число оказывается вчерашнее..просто топик ктото обновил(
18:43 [...] private [ Necrofilus ] привет ) добавь в грппу на мага)


Да,тёмные такие тёмные...Наберут у вас Сумок и потом ими же будут вас по голове норовить бить...Расчёт,однако! ))
А потом можно будет битву замутить в сумочном формате!
Сергей,позитивней!Уж Белочка точно тебе не враг и согруппников твоих не переманивает!)


  (08.10.13 18:58)  

Белченок

ну пока ты есть....точно сборы будут))))) ты человек позитив

а вот вдруг ты забьешь или будут другие дела кроме БК

так тту будет история Жоры-Буги.......уверен на 99%

так что смотри, все в твоих руках....)))))

** мудрая белочка--главное заставь топов ходить почаще несмотря на сумки,что получили, как ходят черепахи, некрычи, веи и т.д.


  (08.10.13 22:29)  

(08.10.13 17:34)

Просто как ни странно но баллы должны реализовываться
Дроп, ушедший в розыгрыш, это плохой дроп
Т.е. показатель высокой цены дропа


Кстати, в порядке бреда, но все-таки. В группе тишины на жоре система баллов за дроп мне очень симпатична - цена не фиксирована, есть только минимум и максимум, причем пределы допустимого довольно широкие. И там уж цена на дроп самоустаканивается.


  (08.10.13 22:52)  

ну как по мне 25 балов за сумку норм цена учитывая что она в большей степени магам нужна а их меньше) по наручам тоже 25 норма так как балов меньше на маге чем на том же бугаге)


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved