Страницы:
12345
Общая > Пинта Лужа [15] - 7 октября - группа Mercenaries
(08.10.13 18:24)
 (08.10.13 17:46) Началось снова выяснение кто темнее? Ну не хотят многие темные идти в группу Тучи, не хотятМногие так и пишут в приват.Также пишут и те, которые в другой группе, что вернулись бы с превеликим удовольствием обратно)Ники называть не буду, ибо как говорит Белочка это не правильно :-О
не хотят ,пусть не идут в чем проблема то не пойму ?
(08.10.13 18:28)
Туча Нуп и опозорился
(08.10.13 18:29)
prosto tyomnyx (ne topov konechno) nauchila zhizn) vernee poxody na bugu..) i na te zhe samie grabli ne xochet vstavat (
(08.10.13 18:33)
[quote id=20731971] это все бред и всего лишь громкие слова, как в политике--вся власть принадлежит народу и "эти руки ничего не крали" будучи у власти 5 лет, и 5 машин и три дачи оно построило за кровную зарплату в 350-400 у .е. [/quote]
это ты к чему?
[quote id=20731983]
 (08.10.13 18:22)
дет сад..., взрослый человек вроде а повидение. отошело-пришел в веник-пробыл-послушал какие то проблемы-подумал-перекрутил- вылез с этим на форум "где живем там и срем.."
(08.10.13 18:34)
и вообще это группа не тучи а "пушистые лапки "!!)
(08.10.13 18:35)
а еще я форумом пользоватся не умею. преддыдущий пост донату посвещен, а не тучке
(08.10.13 18:38)
 (08.10.13 18:35) а еще я форумом пользоватся не умею. преддыдущий пост донату посвещен, а не тучке
Да я вообще предлогаю сжечь меня показательно,че уж там) Ис чем я вылез то на форум?Что конкретно я с вентры вынес на публичное обсуждение?Ну мне аж интересно стало
(08.10.13 18:39)
че за бред, кто хочет тот в НАШЕЙ группе, НАС в ней все устраивает, это донат истерит и бред несет, ему по большей степени все адресованно)
(08.10.13 18:41)
 (08.10.13 17:40) у меня конфликт с некоторыми персонажами с вентры
 (08.10.13 17:54) ...
 (08.10.13 18:24) сопли висят 2х метровой длинны)Я слишком недотемный)
 (08.10.13 18:38) Да я вообще предлогаю сжечь меня показательно,че уж там)
Ну как тут можно отказать?)))
(08.10.13 18:41)
 (08.10.13 18:34) и вообще это группа не тучи а "пушистые лапки "!!)
почему) ?
(08.10.13 18:41)
 (08.10.13 18:39) че за бред, кто хочет тот в НАШЕЙ группе, НАС в ней все устраивает, это донат истерит и бред несет, ему по большей степени все адресованно)
Захочешь почитать бред-перечитай свои доводы в нашем с тобой общении по поводу магов) Там он особо ярко выражен)Такой насыщенный по полноте бред)
(08.10.13 18:44)
 (08.10.13 18:41)  (08.10.13 17:40) у меня конфликт с некоторыми персонажами с вентры
 (08.10.13 17:54) ...
 (08.10.13 18:24) сопли висят 2х метровой длинны)Я слишком недотемный)
 (08.10.13 18:38) Да я вообще предлогаю сжечь меня показательно,че уж там)
Ну как тут можно отказать?)))
Спасибо за поддержку(с)
(08.10.13 18:44)
Хватит апать топик!
18:42 [...] private [ Necrofilus ] блин..прочитал на форуме что пинту лужу бьете..а число оказывается вчерашнее..просто топик ктото обновил( 18:43 [...] private [ Necrofilus ] привет ) добавь в грппу на мага)
(08.10.13 18:45)
 (08.10.13 18:41) почему) ?
мне так захотелось)))) Белка -пушной зверек, и лапки пушистые))))  (08.10.13 18:41)
не люблю срач на форуме-хочешь приват, вениек
(08.10.13 18:46)
 (08.10.13 18:44) Хватит апать топик!18:42 [...] private [ Necrofilus ] блин..прочитал на форуме что пинту лужу бьете..а число оказывается вчерашнее..просто топик ктото обновил(18:43 [...] private [ Necrofilus ] привет ) добавь в грппу на мага)
 извени некрыч))))))
(08.10.13 18:46)
 (08.10.13 18:45) ...
я не хочу слушать поток гуано в свой адресс от неопределенной группы лиц.Спасибо.
(08.10.13 18:46)
Белочка
ты умница на самом деле,что всех оргизовываешь... а я на счет того, что подобная история уже имела место на буге с темными....когда они кричали про свою темную принадлежность и все закончилось как топы получили уники--потом топы уже не ходили постоянно, а не топы остались ни с чем как всегда
так и тут, снова то же, топы или более или менее получат сумки-наручи..остальные темные будут ни с чем, ибо не будут топы ходить год-два чтоб помочь маленьким
** темные славятся словами громкими, а не делами..............хотя я нубище полное, вам виднее ветеранам))
(08.10.13 18:47)
 (08.10.13 18:44) Хватит апать топик!18:42 [...] private [ Necrofilus ] блин..прочитал на форуме что пинту лужу бьете..а число оказывается вчерашнее..просто топик ктото обновил(18:43 [...] private [ Necrofilus ] привет ) добавь в грппу на мага)
)))))))
(08.10.13 18:48)
а фгодс с Хеленкой...это супер клан--она мудрая классная девушка, и знает разницу боевки против тех же мерков,и просто ботов
(08.10.13 18:49)
 (08.10.13 18:46)
а давай глянем как будет, а не будем Вангами и предсказывать что то
|