Страницы: 12345

Общая > Пинта Лужа [15] - 7 октября - группа Mercenaries 


  (08.10.13 18:24)  

(08.10.13 17:46)

Началось снова выяснение кто темнее?Ну не хотят многие темные идти в группу Тучи, не хотятМногие так и пишут в приват.Также пишут и те, которые в другой группе, что вернулись бы с превеликим удовольствием обратно)Ники называть не буду, ибо как говорит Белочка это не правильно :-О


не хотят ,пусть не идут
в чем проблема то не пойму ?


  (08.10.13 18:28)  

Туча Нуп и опозорился
:)


  (08.10.13 18:29)  

prosto tyomnyx (ne topov konechno) nauchila zhizn) vernee poxody na bugu..) i na te zhe samie grabli ne xochet vstavat (


  (08.10.13 18:33)  

[quote id=20731971]
это все бред и всего лишь громкие слова, как в политике--вся власть принадлежит народу и "эти руки ничего не крали" будучи у власти 5 лет, и 5 машин и три дачи оно построило за кровную зарплату в 350-400 у .е.
[/quote]

это ты к чему?

[quote id=20731983]

(08.10.13 18:22)



дет сад..., взрослый человек вроде а повидение. отошело-пришел в веник-пробыл-послушал какие то проблемы-подумал-перекрутил- вылез с этим на форум

"где живем там и срем.."


  (08.10.13 18:34)  

и вообще это группа не тучи а "пушистые лапки "!!)


  (08.10.13 18:35)  

а еще я форумом пользоватся не умею. преддыдущий пост донату посвещен, а не тучке


  (08.10.13 18:38)  

(08.10.13 18:35)

а еще я форумом пользоватся не умею. преддыдущий пост донату посвещен, а не тучке


Да я вообще предлогаю сжечь меня показательно,че уж там)
Ис чем я вылез то на форум?Что конкретно я с вентры вынес на публичное обсуждение?Ну мне аж интересно стало


  (08.10.13 18:39)  

че за бред, кто хочет тот в НАШЕЙ группе, НАС в ней все устраивает, это донат истерит и бред несет, ему по большей степени все адресованно)


  (08.10.13 18:41)  

(08.10.13 17:40)

у меня конфликт с некоторыми персонажами с вентры


(08.10.13 17:54)
...


(08.10.13 18:24)

сопли висят 2х метровой длинны)Я слишком недотемный)


(08.10.13 18:38)

Да я вообще предлогаю сжечь меня показательно,че уж там)


Ну как тут можно отказать?)))


  (08.10.13 18:41)  

(08.10.13 18:34)

и вообще это группа не тучи а "пушистые лапки "!!)


почему) ?


  (08.10.13 18:41)  

(08.10.13 18:39)

че за бред, кто хочет тот в НАШЕЙ группе, НАС в ней все устраивает, это донат истерит и бред несет, ему по большей степени все адресованно)


Захочешь почитать бред-перечитай свои доводы в нашем с тобой общении по поводу магов)
Там он особо ярко выражен)Такой насыщенный по полноте бред)


  (08.10.13 18:44)  

(08.10.13 18:41)

(08.10.13 17:40)

у меня конфликт с некоторыми персонажами с вентры

(08.10.13 17:54)
...
(08.10.13 18:24)

сопли висят 2х метровой длинны)Я слишком недотемный)

(08.10.13 18:38)

Да я вообще предлогаю сжечь меня показательно,че уж там)

Ну как тут можно отказать?)))


Спасибо за поддержку(с)


  (08.10.13 18:44)  

Хватит апать топик!

18:42 [...] private [ Necrofilus ] блин..прочитал на форуме что пинту лужу бьете..а число оказывается вчерашнее..просто топик ктото обновил(
18:43 [...] private [ Necrofilus ] привет ) добавь в грппу на мага)


  (08.10.13 18:45)  

(08.10.13 18:41)

почему) ?


мне так захотелось))))
Белка -пушной зверек, и лапки пушистые))))

(08.10.13 18:41)




не люблю срач на форуме-хочешь приват, вениек


  (08.10.13 18:46)  

(08.10.13 18:44)

Хватит апать топик!18:42 [...] private [ Necrofilus ] блин..прочитал на форуме что пинту лужу бьете..а число оказывается вчерашнее..просто топик ктото обновил(18:43 [...] private [ Necrofilus ] привет ) добавь в грппу на мага)


:-D извени некрыч))))))


  (08.10.13 18:46)  

(08.10.13 18:45)
...


я не хочу слушать поток гуано в свой адресс от неопределенной группы лиц.Спасибо.


  (08.10.13 18:46)  

Белочка

ты умница на самом деле,что всех оргизовываешь...
а я на счет того, что подобная история уже имела место на буге с темными....когда они кричали про свою темную принадлежность и все закончилось как топы получили уники--потом топы уже не ходили постоянно, а не топы остались ни с чем как всегда

так и тут, снова то же, топы или более или менее получат сумки-наручи..остальные темные будут ни с чем, ибо не будут топы ходить год-два чтоб помочь маленьким

** темные славятся словами громкими, а не делами..............хотя я нубище полное, вам виднее ветеранам))


  (08.10.13 18:47)  

(08.10.13 18:44)

Хватит апать топик!18:42 [...] private [ Necrofilus ] блин..прочитал на форуме что пинту лужу бьете..а число оказывается вчерашнее..просто топик ктото обновил(18:43 [...] private [ Necrofilus ] привет ) добавь в грппу на мага)

)))))))


  (08.10.13 18:48)  

а фгодс с Хеленкой...это супер клан--она мудрая классная девушка, и знает разницу боевки против тех же мерков,и просто ботов


  (08.10.13 18:49)  

(08.10.13 18:46)




а давай глянем как будет, а не будем Вангами и предсказывать что то


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved