Общая > Пинта Лужа [15] - 7 октября - группа Mercenaries
(08.10.13 17:49)
 (08.10.13 17:47)  (08.10.13 17:44) ...
при том что ты там много чего в вентре говоришь ненужно и пишешь детский сад ...
когда я там был то в полседний раз? А писать,простите,я волен все что угодно.В том числе высказывать свое мнение,в том числе и ошибочное.Свобода слова.Есть такое понятие.
(08.10.13 17:51)
свое мнение,в том числе и ошибочное
свой взгляд на вещи/ситуации не может быть ошибочным или верным; он либо есть, либо его нет
(08.10.13 17:52)
 (08.10.13 17:49) ...
можешь продолжать высказываться дальше ... тебе это очень нравиться что на тебя при этом обращают внимае... хз тебе его не хватает что ли?
(08.10.13 17:54)
 (08.10.13 17:52)  (08.10.13 17:49) ...
можешь продолжать высказываться дальше ... тебе это очень нравиться что на тебя при этом обращают внимае... хз тебе его не хватает что ли?
Да.Я очень одинок.Когда меня игнорят-я расстраиваюсь и придумываю новый хитрый план,чтобы его привлечь
(08.10.13 17:58)
 (08.10.13 17:34)
это нормально..,многие пишут белочке с вашей группы с желанием перейти,тоже по своим причинам. это люди с своими принципами и желаниями).
(08.10.13 17:58)
темная группа.....а расклад как всегда, дон получил сумку и всё
где же эти патриотические походы каждый день на протяжении года-два чтоб все темные были с сумками???
но вот мерки ненавистные всё ходят и ходят и дают возможность ВСЕМ....при этом своих не ставят выше других,всё по очереди и кпд
(08.10.13 18:03)

(08.10.13 18:04)
 (08.10.13 17:58) темная группа.....а расклад как всегда, дон получил сумку и всёгде же эти патриотические походы каждый день на протяжении года-два чтоб все темные были с сумками???но вот мерки ненавистные всё ходят и ходят и дают возможность ВСЕМ....при этом своих не ставят выше других,всё по очереди и кпд
все ходят когда могут работа свои дела в реале не ввсегда совпадает с тем когда бьют ботов
(08.10.13 18:06)
 (08.10.13 17:40) ...
Вот жеж гад! А я тебя люблю (((
(08.10.13 18:09)
Если это скомпроментирует Белочку и Каякаю - то я их тоже люблю :-О
(08.10.13 18:09)
забавная тема: - фгодс-которому в мерки давно пора - донат который собирался в группу но опять слезы
как хорошо мыть кости кому то,никому бот кроме мерков не нужен- плохо появилась вторая группа, которая пытается развиватся- опять плохо;
кто пишит некру не в курсе ибо наша группа состоит в основном с 5 кланов, а те кто хотят перейти- ну пусть переходят- их мнение их выбор. те кто хотят уйти к нам от некра- я уже писала "балы перенести нельзя". Ну а так вместе веселее, зато вон народу есть что пообсуждать, кому сумку выбили, кто ходит, кто не ходит)
Всем благ)
(08.10.13 18:10)
 (08.10.13 18:09) Если это скомпроментирует Белочку и Каякаю - то я их тоже люблю :-О
а че скомпромитировать то должно было? я еще раз гляну) вдруг проглядела
(08.10.13 18:12)
 (08.10.13 17:40) ...
я участвую в делении ? вот бред то ,наркоманский никогда у меня не было лидерки ,ни разу и даже если мне ее дадут я откажусь вот мне делать больше нефик там делить сидеть внатуре пишет балбес всякую фигню ,а его кто то слушает истеричку эту
(08.10.13 18:14)
 (08.10.13 17:54)
кстатии а как человек не будучи в группе может говорить о том , как происходит деление. дроп всегда раздаю я ) даже если и лидерка не у меня-так что все камни, булыжники-гравитации и тухлые яица в меня. но больше я люблю ромашки(_
(08.10.13 18:16)
 (08.10.13 18:09) Если это скомпроментирует Белочку и Каякаю - то я их тоже люблю :-О
какой любвиобильный 0_о
(08.10.13 18:18)
 (08.10.13 18:16)  (08.10.13 18:09) Если это скомпроментирует Белочку и Каякаю - то я их тоже люблю :-О
какой любвиобильный 0_о
Я вуаще всех темных люблю! Ненавижу Мерков, Люксов, Шаманов и Тигранище! Тигранище ненавижу 2 раза!
(08.10.13 18:19)
 (08.10.13 17:40) ...
чего чего, кто в чем учавствует??? ты ересь че пишешь, у нас в группе все согласно таблице, Донат харош истреить!!!
(08.10.13 18:21)
 (08.10.13 18:09) забавная тема:- фгодс-которому в мерки давно пора- донат который собирался в группу но опять слезыкак хорошо мыть кости кому то,никому бот кроме мерков не нужен- плохопоявилась вторая группа, которая пытается развиватся- опять плохо;кто пишит некру не в курсе ибо наша группа состоит в основном с 5 кланов, а те кто хотят перейти- ну пусть переходят- их мнение их выбор.те кто хотят уйти к нам от некра- я уже писала "балы перенести нельзя".Ну а так вместе веселее, зато вон народу есть что пообсуждать, кому сумку выбили, кто ходит, кто не ходит)Всем благ)
давай тогда сразу всех в мерков погоним, кто там в списке есть у них на буге и магов, а это аж 700 + человек......из них больше половины--тёмные так называемые)))) некрыч офигеет,если все сразу к нему начнут ломиться в мерки)))) ** а по сути, темные-светлые...это все бред, ибо если реально было бы данное противостояние прям как враги и все такое, то ни один темный не продавал бы ни одной рунки или свитка светлым (это ведь усиление врага) и наоборот а так--это все бред и всего лишь громкие слова, как в политике--вся власть принадлежит народу и "эти руки ничего не крали" будучи у власти 5 лет, и 5 машин и три дачи оно построило за кровную зарплату в 350-400 у .е.
(08.10.13 18:22)
Донат ану в веник зайди,очень многие с тобой поговорить хотят, ты языком своим в данном случае грязным херню чего несешь, ты форумный боец,нытик!!!!
(08.10.13 18:24)
 (08.10.13 18:22) Донат ану в веник зайди,очень многие с тобой поговорить хотят, ты языком своим в данном случае грязным херню чего несешь, ты форумный боец,нытик!!!!
уже бегу,что аж сопли висят 2х метровой длинны) Спсибо-в вентре не сижу)Я слишком недотемный для нее)
|