Страницы: 12345

Общая > Пинта Лужа [15] - 7 октября - группа Mercenaries 


  (08.10.13 17:49)  

(08.10.13 17:47)

(08.10.13 17:44)

...

при том что ты там много чего в вентре говоришь ненужно и пишешь детский сад ...


когда я там был то в полседний раз?
А писать,простите,я волен все что угодно.В том числе высказывать свое мнение,в том числе и ошибочное.Свобода слова.Есть такое понятие.


  (08.10.13 17:51)  

свое мнение,в том числе и ошибочное

свой взгляд на вещи/ситуации не может быть ошибочным или верным; он либо есть, либо его нет *WASSUP*


  (08.10.13 17:52)  

(08.10.13 17:49)
...


можешь продолжать высказываться дальше ... тебе это очень нравиться что на тебя при этом обращают внимае... хз тебе его не хватает что ли?


  (08.10.13 17:54)  

(08.10.13 17:52)

(08.10.13 17:49)

...

можешь продолжать высказываться дальше ... тебе это очень нравиться что на тебя при этом обращают внимае... хз тебе его не хватает что ли?


Да.Я очень одинок.Когда меня игнорят-я расстраиваюсь и придумываю новый хитрый план,чтобы его привлечь


  (08.10.13 17:58)  

(08.10.13 17:34)


это нормально..,многие пишут белочке с вашей группы с желанием перейти,тоже по своим причинам. это люди с своими принципами и желаниями).


  (08.10.13 17:58)  

темная группа.....а расклад как всегда, дон получил сумку и всё

где же эти патриотические походы каждый день на протяжении года-два чтоб все темные были с сумками???

но вот мерки ненавистные всё ходят и ходят и дают возможность ВСЕМ....при этом своих не ставят выше других,всё по очереди и кпд


  (08.10.13 18:03)  

:-D:-D


  (08.10.13 18:04)  

(08.10.13 17:58)

темная группа.....а расклад как всегда, дон получил сумку и всёгде же эти патриотические походы каждый день на протяжении года-два чтоб все темные были с сумками???но вот мерки ненавистные всё ходят и ходят и дают возможность ВСЕМ....при этом своих не ставят выше других,всё по очереди и кпд


все ходят когда могут работа свои дела в реале не ввсегда совпадает с тем когда бьют ботов


  (08.10.13 18:06)  

(08.10.13 17:40)
...


Вот жеж гад! А я тебя люблю (((


  (08.10.13 18:09)  

Если это скомпроментирует Белочку и Каякаю - то я их тоже люблю :-О


  (08.10.13 18:09)  

забавная тема:
- фгодс-которому в мерки давно пора
- донат который собирался в группу но опять слезы

как хорошо мыть кости кому то,никому бот кроме мерков не нужен- плохо
появилась вторая группа, которая пытается развиватся- опять плохо;

кто пишит некру не в курсе ибо наша группа состоит в основном с 5 кланов, а те кто хотят перейти- ну пусть переходят- их мнение их выбор.
те кто хотят уйти к нам от некра- я уже писала "балы перенести нельзя".
Ну а так вместе веселее, зато вон народу есть что пообсуждать, кому сумку выбили, кто ходит, кто не ходит)

Всем благ)


  (08.10.13 18:10)  

(08.10.13 18:09)

Если это скомпроментирует Белочку и Каякаю - то я их тоже люблю :-О


а че скомпромитировать то должно было? я еще раз гляну) вдруг проглядела


  (08.10.13 18:12)  

(08.10.13 17:40)
...


я участвую в делении ?
вот бред то ,наркоманский
никогда у меня не было лидерки ,ни разу
и даже если мне ее дадут я откажусь
вот мне делать больше нефик там делить сидеть

внатуре пишет балбес всякую фигню ,а его кто то слушает истеричку эту


  (08.10.13 18:14)  

(08.10.13 17:54)



кстатии а как человек не будучи в группе может говорить о том , как происходит деление.
дроп всегда раздаю я ) даже если и лидерка не у меня-так что все камни, булыжники-гравитации и тухлые яица в меня.
но больше я люблю ромашки(_


  (08.10.13 18:16)  

(08.10.13 18:09)

Если это скомпроментирует Белочку и Каякаю - то я их тоже люблю :-О


какой любвиобильный 0_о


  (08.10.13 18:18)  

(08.10.13 18:16)

(08.10.13 18:09)
Если это скомпроментирует Белочку и Каякаю - то я их тоже люблю :-О
какой любвиобильный 0_о


Я вуаще всех темных люблю!

Ненавижу Мерков, Люксов, Шаманов и Тигранище!

Тигранище ненавижу 2 раза!

:)


  (08.10.13 18:19)  

(08.10.13 17:40)
...

чего чего, кто в чем учавствует??? ты ересь че пишешь, у нас в группе все согласно таблице, Донат харош истреить!!!


  (08.10.13 18:21)  

(08.10.13 18:09)

забавная тема:- фгодс-которому в мерки давно пора- донат который собирался в группу но опять слезыкак хорошо мыть кости кому то,никому бот кроме мерков не нужен- плохопоявилась вторая группа, которая пытается развиватся- опять плохо;кто пишит некру не в курсе ибо наша группа состоит в основном с 5 кланов, а те кто хотят перейти- ну пусть переходят- их мнение их выбор.те кто хотят уйти к нам от некра- я уже писала "балы перенести нельзя".Ну а так вместе веселее, зато вон народу есть что пообсуждать, кому сумку выбили, кто ходит, кто не ходит)Всем благ)


давай тогда сразу всех в мерков погоним, кто там в списке есть у них на буге и магов, а это аж 700 + человек......из них больше половины--тёмные так называемые))))

некрыч офигеет,если все сразу к нему начнут ломиться в мерки))))

** а по сути, темные-светлые...это все бред, ибо если реально было бы данное противостояние прям как враги и все такое, то ни один темный не продавал бы ни одной рунки или свитка светлым (это ведь усиление врага) и наоборот

а так--это все бред и всего лишь громкие слова, как в политике--вся власть принадлежит народу и "эти руки ничего не крали" будучи у власти 5 лет, и 5 машин и три дачи оно построило за кровную зарплату в 350-400 у .е.


  (08.10.13 18:22)  

Донат ану в веник зайди,очень многие с тобой поговорить хотят, ты языком своим в данном случае грязным херню чего несешь, ты форумный боец,нытик!!!!


  (08.10.13 18:24)  

(08.10.13 18:22)

Донат ану в веник зайди,очень многие с тобой поговорить хотят, ты языком своим в данном случае грязным херню чего несешь, ты форумный боец,нытик!!!!


уже бегу,что аж сопли висят 2х метровой длинны)
Спсибо-в вентре не сижу)Я слишком недотемный для нее)


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved