Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
бьем в 19.00 собирает Туча!!!
быстрее!!!! а то мерки соберутся!!!
ой Лёха, Лёха....
неуважительное поведение со стороны ваших devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381158762.91354
(07.10.13 18:42)ну после боя там постоянно кто-нибудь нападает) тем более на цп - к гадалке можно не ходить))
необязательно из группы
| Страницы: 1 |