Страницы: 1

Общая > Меня тако убила подгонка ? 


  (07.10.13 17:12)  

Капец подрубыл маненько деньжат на Бк\д.... думаю поченюсь....зашел в ремонтку и тут понял что фул мне уворота просто не нужен ибо ченит ьи подгонять его проше пол фул мага земли с березки взять....у всех так ?


  (07.10.13 17:13)  

Старайся не проигрывать, чтобы долговечности хватило уровень взять.


  (07.10.13 17:16)  

подгонка работает?


  (07.10.13 17:17)  

Когда подганяеш еф шмот .. разрешает ченить... оно того не стоит..


  (07.10.13 17:19)  

ПОдгонка фиг работает...опа какаято......капец....


  (07.10.13 17:21)  

еф шмот бар, подгонка ёк=)))


  (07.10.13 17:52)  

Нужно вообще гос шмот убрать с игры и с вв шмотки!!!


  (07.10.13 17:53)  

(07.10.13 17:52)

Нужно вообще гос шмот убрать с игры и с вв шмотки!!!


  (07.10.13 17:54)  

Нужно вообще гос шмот убрать с игры и с вв шмотки!!!

+++
оставить ток ер


  (07.10.13 17:57)  

да убери


  (07.10.13 18:10)  

Нужно вообще шмот убрать с игры
=)


  (07.10.13 18:34)  

(07.10.13 18:10)

Нужно вообще шмот убрать с игры
=)


+
:)


  (07.10.13 18:51)  

надо было рунить


  (07.10.13 19:32)  

шмот онли береза !

ато иш ты нищеброды тока сервер напрягают!


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved