Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Капец подрубыл маненько деньжат на Бк\д.... думаю поченюсь....зашел в ремонтку и тут понял что фул мне уворота просто не нужен ибо ченит ьи подгонять его проше пол фул мага земли с березки взять....у всех так ?
Старайся не проигрывать, чтобы долговечности хватило уровень взять.
подгонка работает?
Когда подганяеш еф шмот .. разрешает ченить... оно того не стоит..
ПОдгонка фиг работает...опа какаято......капец....
еф шмот бар, подгонка ёк=)))
Нужно вообще гос шмот убрать с игры и с вв шмотки!!!
(07.10.13 17:52)Нужно вообще гос шмот убрать с игры и с вв шмотки!!!
+++
оставить ток ер
да убери
Нужно вообще шмот убрать с игры
=)
(07.10.13 18:10)надо было рунить
шмот онли береза !
ато иш ты нищеброды тока сервер напрягают!
| Страницы: 1 |