Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Подгонка заработала или нет???
Подгонка заработала или нет???
------------------------------------------------...
да фигас....у меня такая же фигня ....подгонка не фурычит....
может отменят подгон босятский =)))
Че то ващпе не беспокоятся они о подгонке(((
нафик её вообще ставить было.....
(07.10.13 17:22)Починили, все работает)))
работает? точно?
токчто подганял шляпу
(07.10.13 21:08)| Страницы: 1 |