(07.10.13 13:00)
не могу к чернокнижнику пройти.... клетка что перед рабочими не идеться (
(07.10.13 13:01)
эт я там столпотворю)
(07.10.13 13:05)
Там перед черным раб стоит.. может не прорисовался? Бывает такое
(07.10.13 13:05)
ну ты это, не столпотвори ;)
реально, что за фигня?
(07.10.13 13:06)
куки попробуй чистануть
(07.10.13 13:07)
 (07.10.13 13:05) Там перед черным раб стоит.. может не прорисовался? Бывает такое
раба я вижу, к нему и не могу пройти... на клетке как там уидает портом убил группу и не идет дальше... жмешь стрелку, а тупо обновляется.
(07.10.13 13:07)
обойди ее
(07.10.13 13:08)
 (07.10.13 13:05) ну ты это, не столпотвори ;)реально, что за фигня?
вообще не шагается ?)тогда это не я ))
(07.10.13 13:11)
 (07.10.13 13:07) обойди ее
там не обойти, труп лежит справа... и назад не шагнуть, потомучто как бы портом попадаешь на эту клетку... ща жму вперед и ваще с БК на стартовую выкидывает )
(07.10.13 13:12)
 (07.10.13 13:06) куки попробуй чистануть
не помогло
(07.10.13 13:13)
выходи,это засада)
(07.10.13 13:14)
c катами смотрю не только у меня беда сегодня
(07.10.13 13:17)
 (07.10.13 13:14) c катами смотрю не только у меня беда сегодня
там страшно, меня все бьют ( в пещерах спокойнее ;)
(07.10.13 13:17)
Вас же 2-е в метро.... выйди и зайди потом на начало 2-го попадешь - не парься) свечу чтоли жалко?)
(07.10.13 13:18)
попробуй левее шагнуть и прямо) почём купил перса?
(07.10.13 13:19)
 (07.10.13 13:18) попробуй левее шагнуть и прямо) почём купил перса?
от жеж ВЦ )))) не покупал, честно ))
(07.10.13 13:21)
ппц.. набирают по объявлению нубов на 11... шаг вверх и направо))
(07.10.13 13:22)
13:20 Hauneburus поднял предмет "Повязка Чернокнижника"
наказан! ) всем спасибо за внимание )
Мильтонию бы еще наказал за компанию 
(07.10.13 14:51)
 (07.10.13 13:22) 13:20 Hauneburus поднял предмет "Повязка Чернокнижника"наказан! ) всем спасибо за внимание )Мильтонию бы еще наказал за компанию
угу...нОкажи меня полностью)))
|