Страницы:
12
Общая > Не могу выполнить задание по мультиклассовости.
(07.10.13 12:58)
 (07.10.13 11:20)  (07.10.13 11:13) думаю стоит попробовать еще раз, бывает такое, что не падают трофеи, потом идешь - нормально..
Я то конечно спалю еще один телепорт и попробую) но мне кажется, хотя-бы 1 ингредиент должен был выпасть за поход, даже при самом большом невезении.
ну тут дело не в количестве, а видимо в каком-то заедании, потому что не падает именно совсем, ни одной так что небольшие шансы есть, что и у тебя в следующий раз получится) если нет - пора писать в саппорт, хотя я практически уверен что админы в курсе данной проблемы)
(07.10.13 13:20)
Хм, ну сейчас попробуем) очень надеюсь, что ингредиенты посыпятся сейчас.
На правах рекламы, наглая 8-ка прицепится к адекватному проводнику)
(07.10.13 13:34)
Была такая же ситуация,после того,как выкинул и пошел мультом,1-ый раз ничего не упало,а уже 2-й падало нормально,сделал за 2 похода
(07.10.13 13:55)
 (07.10.13 13:34) Была такая же ситуация,после того,как выкинул и пошел мультом,1-ый раз ничего не упало,а уже 2-й падало нормально,сделал за 2 похода
Да, аналогично получилось. 13:53 У Слизь был предмет 'Особый Ингредиент' и Bzz может подобрать его 13:53 Bzz поднял предмет "Особый Ингредиент" аминь Всем спасибо за помощь, топ можно закрывать
(07.10.13 14:00)
вот и славно
|