Страницы: 12

Общая > Не могу выполнить задание по мультиклассовости. 


  (07.10.13 12:29)  

ап


  (07.10.13 12:58)  

(07.10.13 11:20)

(07.10.13 11:13)

думаю стоит попробовать еще раз, бывает такое, что не падают трофеи, потом идешь - нормально..


Я то конечно спалю еще один телепорт и попробую) но мне кажется, хотя-бы 1 ингредиент должен был выпасть за поход, даже при самом большом невезении.


ну тут дело не в количестве, а видимо в каком-то заедании, потому что не падает именно совсем, ни одной
так что небольшие шансы есть, что и у тебя в следующий раз получится)

если нет - пора писать в саппорт, хотя я практически уверен что админы в курсе данной проблемы)


  (07.10.13 13:20)  

Хм, ну сейчас попробуем) очень надеюсь, что ингредиенты посыпятся сейчас.

На правах рекламы, наглая 8-ка прицепится к адекватному проводнику)


  (07.10.13 13:34)  

Была такая же ситуация,после того,как выкинул и пошел мультом,1-ый раз ничего не упало,а уже 2-й падало нормально,сделал за 2 похода


  (07.10.13 13:55)  

(07.10.13 13:34)

Была такая же ситуация,после того,как выкинул и пошел мультом,1-ый раз ничего не упало,а уже 2-й падало нормально,сделал за 2 похода


Да, аналогично получилось.

13:53 У Слизь был предмет 'Особый Ингредиент' и Bzz может подобрать его
13:53 Bzz поднял предмет "Особый Ингредиент"

аминь
Всем спасибо за помощь, топ можно закрывать


  (07.10.13 14:00)  

вот и славно :)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved