Страницы: 1

Общая > А что там с ВВ? Доработали? 


  (07.10.13 00:21)  

http://emeraldscity.combats.com/logs.pl?log=1381089857.19975&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=14&f=

Де воины с нытьем что маги соло его бьют? )))) Требую антимаговской болячки которая будет сниматься только разгадкой!! Сделайте что-то для КОЛЛЕКТИВНОЙ игры. Красотень же была когда каты фулл тимой чистили )


  (07.10.13 00:22)  

Автор нуб и опозорился)


  (07.10.13 00:22)  

Это Король Валлуар


  (07.10.13 00:23)  

нубас...


  (07.10.13 00:23)  

ыыыы


  (07.10.13 00:34)  

тиха! главное шуму навести!


  (07.10.13 00:35)  

ВВ нужно усилить, чтобы смогло убить только 5 человек.

Или не смогли). Как повезет. Слишком легко воины его бьют).


  (07.10.13 00:38)  

нуп!)
*топит топик*


  (07.10.13 00:38)  

(07.10.13 00:35)

ВВ нужно усилить, чтобы смогло убить только 5 человек.Или не смогли). Как повезет. Слишком легко воины его бьют).


Вообще все надо усилить! Всех пофиксить! Цены на руны поднять! На еф опустить! Болванки с ВВ ИСКЛЮЧИТЬ!
Печадь. Подпись.


  (07.10.13 01:24)  

Тут КВ..Но ВВ стоит усилить чтоб соло не били такие как я,без шуток...


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved