Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://emeraldscity.combats.com/logs.pl?log=1381089857.19975&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=14&f=
Де воины с нытьем что маги соло его бьют? )))) Требую антимаговской болячки которая будет сниматься только разгадкой!! Сделайте что-то для КОЛЛЕКТИВНОЙ игры. Красотень же была когда каты фулл тимой чистили )
Автор нуб и опозорился)
Это Король Валлуар
нубас...
ыыыы
тиха! главное шуму навести!
ВВ нужно усилить, чтобы смогло убить только 5 человек.
Или не смогли). Как повезет. Слишком легко воины его бьют).
нуп!)
*топит топик*
(07.10.13 00:35)Тут КВ..Но ВВ стоит усилить чтоб соло не били такие как я,без шуток...
| Страницы: 1 |