Страницы: 12

Общая > не нытье, а просто достало 


  (07.10.13 00:00)  

http://suncity.combats.com/logs.pl?log=1381088662.64836

танк в ДЕВЯТОМ фулле выносит 10 уворота в 1 калитку. причем совершенно без напрягов, ничего не юзая, просто энтер, энтер, энтер, контузия-возмездие, энтер, энтер энтер.....

это сбалансированная боевка? желаю послушать теперь рассказы про "вечное нытье уворотов"


  (07.10.13 00:02)  

танк однозначно круче
а уворот, уж извини, по-моему не умеет пользоваться плюсами своего комплекта)


  (07.10.13 00:03)  

вот было бы интересно посмотреть на шквал нытья и воя про "шаровой руль уворота" если бы 10 уворот в ДЕВЯТОМ шмоте раскатал бы в 1 калитку 10-го танка (крита, мага, топора, арба....) у с екроювой, екр пухами и екр рубахой


  (07.10.13 00:04)  

да и кто сказал что екровый комплект 9 уровня слабее екро-госа 10) ?


  (07.10.13 00:06)  

вот смысл тебе от поступи было в начале? бесполезная трата тактик против танка, когда есть колотые


  (07.10.13 00:06)  

(07.10.13 00:02)

танк однозначно круче
а уворот, уж извини, по-моему не умеет пользоваться плюсами своего комплекта)


1. если не секрет - можно узнать а кто не круче уворота, кроме бомжекритов и нубских бомжеуворотов.
2. а какие есть плюсы уворота, которые не были использованы? +900 0/10, постепенки - в комплект уворотчиков вроде как не входят, волю к победе пофиксили, тактики атаки на колотые пока наскребешь - то тебя уже и ногами вперед выносят....


  (07.10.13 00:08)  

(07.10.13 00:06)

вот смысл тебе от поступи было в начале? бесполезная трата тактик против танка, когда есть колотые


какие ж колотые, когда у меня 5 тактик атаки и 15 тактик контры?


  (07.10.13 00:10)  

(07.10.13 00:04)

да и кто сказал что екровый комплект 9 уровня слабее екро-госа 10) ?


ну по такой логике 9 екро танк будет круче 11-го гос уворота.

а можно тогда 10 екро-гос уворот будет круче любого 11 гос-воина? ))


  (07.10.13 00:22)  

и самое главное. бой по склонке, в нем при получении блага учитывается какой на противнике был фулл. и ему за меня сыпонуло выше крыши - потому что у меня фулл на уровень выше его. а мне, если бы я начал хелиться как бешенный (екров так на 5-7 пришлось бы за бой), мне бы дали фиг да нифига - потому что у противника фулл уровнем меньше.
так как, по этой логике, за что мне давать - слабенького типа ж отпинал.


  (07.10.13 00:25)  

Это ещё фигня
Я сегодня 9-кой танком залез в хаот к десяткам... В результате наколотил 1500, а потерял 400 )
Но так и должно быть, если напротив одни увороты )


  (07.10.13 00:25)  

Глянул первую страничку лога - уворот то еще нубло) да и сам тягал по ЦП не раз на 10ке))) так что все закономерно


  (07.10.13 00:25)  

Понимаешь как, бой между Танком и Увёртом, как тебя сказать Шансы выйграть Танка 50-50, У него там защиты много + хп, 125 выноса+зарунка не плохая... Трудно выграть...


  (07.10.13 00:26)  

))))))))))))да..это рандом,скажут формулы боёвки,или криворукие вц админы..уступают..всем перф критам 12))хороший лог..спасибо!!


  (07.10.13 00:31)  

(07.10.13 00:00)

suncity.combats.com/logs.pl?log=1381088662.64836танк в ДЕВЯТОМ фулле выносит 10 уворота в 1 калитку. причем совершенно без напрягов, ничего не юзая, просто энтер, энтер, энтер, контузия-возмездие, энтер, энтер энтер.....это сбалансированная боевка? желаю послушать теперь рассказы про "вечное нытье уворотов"


я был уворотом на 10-ке в фулле чуть похуже с таким раскладом статов как у тебя сносил танков в екро фуллах, и меня они сносили, и нормально, по 1 поединку не судят


  (07.10.13 00:38)  

убиваю его, нечего особенного в нем нет)


  (07.10.13 00:40)  

(07.10.13 00:08)

(07.10.13 00:06)

вот смысл тебе от поступи было в начале? бесполезная трата тактик против танка, когда есть колотые


какие ж колотые, когда у меня 5 тактик атаки и 15 тактик контры?


в таких обстоятельствах лучше танец ветра) все лучше чем слетающая поступь..


  (07.10.13 00:45)  

200 ловки слишком мало, чтобы носить гордое имя уворотчика.
и во-вторых когда есть шанс слива поступи, надо расставлять удары вручную


  (07.10.13 14:32)  

(07.10.13 00:31)

(07.10.13 00:00)
suncity.combats.com/logs.pl?log=1381088662.64836танк в ДЕВЯТОМ фулле выносит 10 уворота в 1 калитку. причем совершенно без напрягов, ничего не юзая, просто энтер, энтер, энтер, контузия-возмездие, энтер, энтер энтер.....это сбалансированная боевка? желаю послушать теперь рассказы про "вечное нытье уворотов"
я был уворотом на 10-ке в фулле чуть похуже с таким раскладом статов как у тебя сносил танков в екро фуллах, и меня они сносили, и нормально, по 1 поединку не судят

Ну тогда путь щита был не таким читорным.


  (07.10.13 15:29)  

нЫтьЁ. В Поной-ку!


  (07.10.13 15:31)  

(07.10.13 00:45)

200 ловки слишком мало, чтобы носить гордое имя уворотчика.
и во-вторых когда есть шанс слива поступи, надо расставлять удары вручную


бугагага!!!!

тан в 9 шмоте и 11 вынесет


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved