Страницы: 123

Общая > Эстель! 


  (07.10.13 00:00)  

Вика! С 18ти летием тебя!

Пусть сбываются все твои мечты, счастья, здоровья, оставайся всегда такой же веселок как на этих выходных))))))


  (07.10.13 00:00)  

0_о
поздравляю, деткоо) молодеешь, че)) и с прошедним днем учителя, кстати!


  (07.10.13 00:00)  

присоединяюсь)


  (07.10.13 00:01)  

Поздравляю!)


  (07.10.13 00:02)  

ЩАс емеля пасы вспомнит и отпишется )))


  (07.10.13 00:03)  

Поздравляю!)


  (07.10.13 00:09)  

Поздравляю! Всех благ! =)


  (07.10.13 00:45)  

Всего самого прекрасного солнышко!


  (07.10.13 00:47)  

с Днем Рождения!


  (07.10.13 00:48)  

в 18 раз поздравляю! :)


  (07.10.13 00:49)  

Поздравляю!)


  (07.10.13 00:50)  

Поздравляю училку!)


  (07.10.13 00:52)  

Эстельку с праздником, добра любви счастья) всего самого самого светлого и доброго))


  (07.10.13 00:55)  

Викуля Поздравляю !)


  (07.10.13 09:32)  

хм..) странно, вроде писала уже, ну да ладно))
Спасибо всем огромное!))
Саша и Кирилл, вам отдельное спасибо, обещаю что при каждой встрече, аналогичной той, что была в выходные быть веселой и не вредничать)))


  (07.10.13 09:42)  

Викааа с днем варенья оставайся всегда такой же жизнерадостной веселой и позитивной ) вообщем такой же какой я тебя знаю))))


  (07.10.13 10:13)  

(07.10.13 09:32)

хм..) странно, вроде писала уже, ну да ладно))Спасибо всем огромное!))Саша и Кирилл, вам отдельное спасибо, обещаю что при каждой встрече, аналогичной той, что была в выходные быть веселой и не вредничать)))


Поздравляю Вик)

не вредничать- это не говорить "какая волоч долила сюда самбуки?", а смиренно пить коктельчик?


  (07.10.13 10:16)  

как можно справлять 18-летие в 15-ый раз?))))))

шучу)

поздравляю! я думал тебе 17 ))))


  (07.10.13 10:17)  

>Россия всегда
Спасибо, Леша :)

>Звездочет два
Я буду просто пить самбуку :)) чтобы не было повода ее подливать)))


  (07.10.13 10:19)  

Поздравляю,Вик)) Всего найлучшего...всегда!)


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved