Общая > так и должно быть?
(06.10.13 22:28)
22:26 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 36585 HP. Получено опыта: 503840 (202%).
Не рулит зелмя
(06.10.13 22:29)
 (06.10.13 22:28) 22:26 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 36585 HP. Получено опыта: 503840 (202%).Не рулит зелмя
(06.10.13 22:30)
Hitman - Contracts [12] (06.10.13 22:17)
не надо тут звездеть про Баги Эмофуллов, с их дико БАГнуто завышенным уроном и стабильно завышенным унтиуваротом.
и тебе лично о БАГнуто ЧЫТЕРСКИЙ бросок (работающим КАЖДЫЙ ход) не имеющий никаких задержек и про казнь которая используется абсолютно везде и никак не зависит от комплекта
(06.10.13 22:30)
 (06.10.13 22:28) 22:26 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 36585 HP. Получено опыта: 503840 (202%).Не рулит зелмя
20 или 25 из них тупо дождем?)
(06.10.13 22:30)
 (06.10.13 22:28) 22:26 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 36585 HP. Получено опыта: 503840 (202%).Не рулит зелмя
20 или 25 из них тупо дождем?)
(06.10.13 22:31)
 (06.10.13 22:28) 22:26 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 36585 HP. Получено опыта: 503840 (202%).Не рулит зелмя
все...автор спать не будет -) ЗЫ: Боец (20), сам не поняв зачем, применил прием "Зловоние"
(06.10.13 22:32)
 (06.10.13 22:30)  (06.10.13 22:28) 22:26 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 36585 HP. Получено опыта: 503840 (202%).Не рулит зелмя
20 или 25 из них тупо дождем?)
Если не дождь - буду целенаправлено выжигать кого-то, ток хуже будет же.
(06.10.13 22:36)
какого буя ты еще в игре тогда? в каждом топе сопли + свои еще создаешь с таким же сопливым нытьем. купи себе тетрис и сиди дома играй в него
|