Страницы:
123
Общая > так и должно быть?
(06.10.13 21:39)
 (06.10.13 21:38) если бы автора жгло 5 разных арбов, он бы умер нааамного быстрее-)
любой кони двинет от 5 арбов
(06.10.13 21:41)
плакса...два дня подряд
(06.10.13 21:42)
 (06.10.13 21:38) если бы автора жгло 5 разных арбов, он бы умер нааамного быстрее-)
ты суть уловил, нет? посчитай кол-во кастов дождем!  (06.10.13 21:36) смысл каждый день создавать топы о кам дожде? адины все знаю-значит все нормально-баланс есть все довольны)
ты думаешь они форум читают что ли?
(06.10.13 21:44)
и каждый каст это размен с кем-то. дождик он же не безответка-)
(06.10.13 21:44)
 (06.10.13 21:42) ...
канечно читают и порой даже отписываюся-)
(06.10.13 21:44)
автор...тебе же вчера обьяснили что ты криворукий..и обьяснил тебе, хуже за тебя одетый, топор
(06.10.13 21:47)
 (06.10.13 21:44) автор...тебе же вчера обьяснили что ты криворукий..и обьяснил тебе, хуже за тебя одетый, топор
иди бородку тереби свою рыжую!  (06.10.13 21:44) и каждый каст это размен с кем-то. дождик он же не безответка-)
ни разу не резмен! откастовал все что есть, в том числе и дождь, дали один размен и все касты снова свободны) да и кастуют зачастую через таких же кастунов земляных...так что не надо мне тут бла бла бла что вы с 2х рук риты по -1000 гребете после каста дождя
(06.10.13 21:53)
 (06.10.13 21:44) автор...тебе же вчера обьяснили что ты криворукий..и обьяснил тебе, хуже за тебя одетый, топор
(06.10.13 21:54)
умнее ответа от рыжего вц я и не ожидал
(06.10.13 21:57)
ага: 1) дождь это не размен. 2) откастовав все касты через 1 ход снова можно все касты кидать.
после столь глубоких познаний в боевке магов скромно, посыпая голову пеплом, перестаю писать в топе.. буду заглядывать, просвещаться...
(06.10.13 21:59)
 (06.10.13 21:57) ага: 1) дождь это не размен. 2) откастовав все касты через 1 ход снова можно все касты кидать.после столь глубоких познаний в боевке магов скромно, посыпая голову пеплом, перестаю писать в топе.. буду заглядывать, просвещаться...
а что, типа нет??! у них задержка 1 ход, сделал размен и все опять свободно! и что, ты типа не через такое же мажье спамишь дождем?
(06.10.13 21:59)
 (06.10.13 21:44) автор...тебе же вчера обьяснили что ты криворукий..и обьяснил тебе, хуже за тебя одетый, топор...а теперь, после твоих слов что "дождь - это не размен, я вижу что ты вообще баобаб
(06.10.13 22:00)
или расскажи как кастун умудряется 20+ дождей кастунуть за бой? как он бедный от критов с разгадайкой 2 разменов живет? я послушаю
(06.10.13 22:02)
 (06.10.13 21:59)  (06.10.13 21:44) автор...тебе же вчера обьяснили что ты криворукий..и обьяснил тебе, хуже за тебя одетый, топор...а теперь, после твоих слов что "дождь - это не размен, я вижу что ты вообще баобаб
ружая, сказал же иди тереби
(06.10.13 22:02)
 (06.10.13 21:10) А что ты стоял 3 минуты ждал пока тебя маги снесут?
(06.10.13 22:03)
Сейчас прийду покажу как нужно кастовать, чет не увидел тут кастов
(06.10.13 22:05)
 (06.10.13 21:59)  (06.10.13 21:44) автор...тебе же вчера обьяснили что ты криворукий..и обьяснил тебе, хуже за тебя одетый, топор...а теперь, после твоих слов что "дождь - это не размен, я вижу что ты вообще баобаб
(06.10.13 22:05)
 (06.10.13 22:03) Сейчас прийду покажу как нужно кастовать, чет не увидел тут кастов
подходи
(06.10.13 22:14)
Hitman - Contracts [12] (06.10.13 21:47) ни разу не резмен! откастовал все что есть, в том числе и дождь, дали один размен и все касты снова свободны) да и кастуют зачастую через таких же кастунов земляных...так что не надо мне тут бла бла бла что вы с 2х рук риты по -1000 гребете после каста дождя
тут и так народа не хватает, а ты давай наговори тут еще на обсуждение системы подстав..
(06.10.13 22:17)
 (06.10.13 22:14) Hitman - Contracts [12] (06.10.13 21:47) ни разу не резмен! откастовал все что есть, в том числе и дождь, дали один размен и все касты снова свободны) да и кастуют зачастую через таких же кастунов земляных...так что не надо мне тут бла бла бла что вы с 2х рук риты по -1000 гребете после каста дождятут и так народа не хватает, а ты давай наговори тут еще на обсуждение системы подстав..
а что, хочешь сказать что ты через критов кастуешь? через таких же магов...вот в чем проблема...при потерях в 20-30 хп ты снимешь за дождь минимум 500...а в лучшем случае и на 1к выходят такие дождики! и это реально баг! задержка минимум нужна на этот прием!
|