Страницы: 123

Общая > так и должно быть? 


  (06.10.13 21:39)  

(06.10.13 21:38)

если бы автора жгло 5 разных арбов, он бы умер нааамного быстрее-)


любой кони двинет от 5 арбов


  (06.10.13 21:41)  

плакса...два дня подряд


  (06.10.13 21:42)  

(06.10.13 21:38)

если бы автора жгло 5 разных арбов, он бы умер нааамного быстрее-)


ты суть уловил, нет? посчитай кол-во кастов дождем!

(06.10.13 21:36)

смысл каждый день создавать топы о кам дожде? адины все знаю-значит все нормально-баланс есть все довольны)


ты думаешь они форум читают что ли?


  (06.10.13 21:44)  

и каждый каст это размен с кем-то.
дождик он же не безответка-)


  (06.10.13 21:44)  

(06.10.13 21:42)
...


канечно читают и порой даже отписываюся-)


  (06.10.13 21:44)  

автор...тебе же вчера обьяснили что ты криворукий..и обьяснил тебе, хуже за тебя одетый, топор


  (06.10.13 21:47)  

(06.10.13 21:44)

автор...тебе же вчера обьяснили что ты криворукий..и обьяснил тебе, хуже за тебя одетый, топор

иди бородку тереби свою рыжую!

(06.10.13 21:44)

и каждый каст это размен с кем-то.
дождик он же не безответка-)

ни разу не резмен! откастовал все что есть, в том числе и дождь, дали один размен и все касты снова свободны) да и кастуют зачастую через таких же кастунов земляных...так что не надо мне тут бла бла бла что вы с 2х рук риты по -1000 гребете после каста дождя


  (06.10.13 21:53)  

(06.10.13 21:44)

автор...тебе же вчера обьяснили что ты криворукий..и обьяснил тебе, хуже за тебя одетый, топор


  (06.10.13 21:54)  

умнее ответа от рыжего вц я и не ожидал


  (06.10.13 21:57)  

ага:
1) дождь это не размен.
2) откастовав все касты через 1 ход снова можно все касты кидать.

после столь глубоких познаний в боевке магов скромно, посыпая голову пеплом, перестаю писать в топе..
буду заглядывать, просвещаться...


  (06.10.13 21:59)  

(06.10.13 21:57)

ага:
1) дождь это не размен.
2) откастовав все касты через 1 ход снова можно все касты кидать.после столь глубоких познаний в боевке магов скромно, посыпая голову пеплом, перестаю писать в топе..
буду заглядывать, просвещаться...


а что, типа нет??! у них задержка 1 ход, сделал размен и все опять свободно! и что, ты типа не через такое же мажье спамишь дождем?


  (06.10.13 21:59)  

(06.10.13 21:44)

автор...тебе же вчера обьяснили что ты криворукий..и обьяснил тебе, хуже за тебя одетый, топор...а теперь, после твоих слов что "дождь - это не размен, я вижу что ты вообще баобаб


  (06.10.13 22:00)  

или расскажи как кастун умудряется 20+ дождей кастунуть за бой? как он бедный от критов с разгадайкой 2 разменов живет? я послушаю


  (06.10.13 22:02)  

(06.10.13 21:59)

(06.10.13 21:44)

автор...тебе же вчера обьяснили что ты криворукий..и обьяснил тебе, хуже за тебя одетый, топор...а теперь, после твоих слов что "дождь - это не размен, я вижу что ты вообще баобаб




ружая, сказал же иди тереби


  (06.10.13 22:02)  

(06.10.13 21:10)

А что ты стоял 3 минуты ждал пока тебя маги снесут?


  (06.10.13 22:03)  

Сейчас прийду покажу как нужно кастовать, чет не увидел тут кастов


  (06.10.13 22:05)  

(06.10.13 21:59)

(06.10.13 21:44)

автор...тебе же вчера обьяснили что ты криворукий..и обьяснил тебе, хуже за тебя одетый, топор...а теперь, после твоих слов что "дождь - это не размен, я вижу что ты вообще баобаб



  (06.10.13 22:05)  

(06.10.13 22:03)

Сейчас прийду покажу как нужно кастовать, чет не увидел тут кастов


подходи


  (06.10.13 22:14)  

Hitman - Contracts [12] (06.10.13 21:47)
ни разу не резмен! откастовал все что есть, в том числе и дождь, дали один размен и все касты снова свободны) да и кастуют зачастую через таких же кастунов земляных...так что не надо мне тут бла бла бла что вы с 2х рук риты по -1000 гребете после каста дождя

тут и так народа не хватает,
а ты давай наговори тут еще на обсуждение системы подстав..


  (06.10.13 22:17)  

(06.10.13 22:14)

Hitman - Contracts [12] (06.10.13 21:47)
ни разу не резмен! откастовал все что есть, в том числе и дождь, дали один размен и все касты снова свободны) да и кастуют зачастую через таких же кастунов земляных...так что не надо мне тут бла бла бла что вы с 2х рук риты по -1000 гребете после каста дождятут и так народа не хватает,
а ты давай наговори тут еще на обсуждение системы подстав..


а что, хочешь сказать что ты через критов кастуешь? через таких же магов...вот в чем проблема...при потерях в 20-30 хп ты снимешь за дождь минимум 500...а в лучшем случае и на 1к выходят такие дождики! и это реально баг! задержка минимум нужна на этот прием!


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved