Страницы: 1

Общая > Маги 


  (06.10.13 20:29)  

20:19 Боец (33) выпил жизненную энергию Боец (24). -- [3909/3909]
20:19 Боец (41) очнулся от медитации, и призвал заклятье "Цепь Молний [12]" на Боец (24). -- [3909/3909]
20:19 Боец (12) впала в транс и начала бормотать заклятие "Цепь Молний [12]" на Боец (24). -- [3909/3909]
20:20 Боец (19) выпил жизненную энергию Боец (24). +33 [3619/4200] -33 [3876/3909]
20:20 Боец (34) догадавшись, что пришло время показать себя, произнес заклятье "Каменный Дождь [12]" на Боец (24). -26 [3850/3909]
20:21 Боец (44) догадавшись, что пришло время показать себя, произнес заклятье "Каменный Дождь [12]" на Боец (24). -47 [3803/3909]
20:21 Боец (35), победив страх, решил поразить Боец (24) заклятьем "Каменный Цветок [12]". -51 [3752/3909]
20:21 Боец (30) выпил жизненную энергию Боец (24). +47 [3368/4359] -47 [3705/3909]
20:21 Боец (35) догадавшись, что пришло время показать себя, произнес заклятье "Каменный Дождь [12]" на Боец (24). -19 [3686/3909]
20:21 Боец (44) наконец сфокусировал свое внимание на поединке и наколдовал "Каменный Дождь [12]" на Боец (24). -16 [3670/3909]
20:21 Боец (40) очнулся от медитации, и призвал заклятье "Колотые раны" на Боец (24).
20:21 Боец (40), выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применил прием "Ослепляющая пыль" на Боец (24).
20:21 Боец (34) очнулся от медитации, и призвал заклятье "Каменный Дождь [12]" на Боец (24). -14 [3656/3909]
20:22 Боец (36) выпил жизненную энергию Боец (24). +39 [5443/5815] -39 [3617/3909]
20:22 Боец (17) нарисовав вокруг себя несколько рун, призвал заклятье "Песчаная Буря" на Боец (24). -12 [3605/3909]
20:22 Боец (34) впал в транс и начал бормотать заклятие "Каменный Дождь [12]" на Боец (24). -8 [3597/3909]
20:22 Боец (44) догадавшись, что пришло время показать себя, произнес заклятье "Каменный Дождь [12]" на Боец (24). -12 [3585/3909]
20:22 Боец (34) впал в транс и начал бормотать заклятие "Каменный Дождь [12]" на Боец (24). -7 [3578/3909]
20:22 Боец (44), вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применил прием "Отражение Ненависти" на Боец (24). -19 [3559/3909]
20:22 Боец (12) с испугу произнесла, первое пришедшее на ум, заклятье "Цепь Молний [12]" на Боец (24). -51 [3508/3909]
20:22 Боец (17) наконец сфокусировал свое внимание на поединке и наколдовал "Цепь Молний [12]" на Боец (24). -56 [3452/3909]
20:22 Боец (44) впал в транс и начал бормотать заклятие "Каменный Дождь [12]" на Боец (24). -8 [3444/3909]
20:22 Боец (16), выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применил прием "Тепловой удар" на Боец (24). -- [3444/3909]
20:22 Боец (34), победив страх, решил поразить Боец (24) заклятьем "Гравитация [12]". -56 [3388/3909]
20:22 Боец (33) впал в транс и начал бормотать заклятие "Песчаная Буря" на Боец (24). -21 [3367/3909]
20:22 Боец (34) догадавшись, что пришло время показать себя, произнес заклятье "Каменный Цветок [12]" на Боец (24). -19 [3348/3909]

практически -600 хп стоя под призраком...
Даешь усиление мага как класса!


  (06.10.13 20:30)  

можно лог? -)


  (06.10.13 20:31)  

20:20 Боец (19) выпил жизненную энергию Боец (24). +33 [3619/4200] -33 [3876/3909]
20:21 Боец (30) выпил жизненную энергию Боец (24). +47 [3368/4359] -47 [3705/3909]
20:22 Боец (33) впал в транс и начал бормотать заклятие "Песчаная Буря" на Боец (24). -21 [3367/3909]

какие плохие маги -)


  (06.10.13 20:31)  

извини, но что ты землю к магам ровняешь? это боги....


  (06.10.13 20:31)  

(06.10.13 20:30)

можно лог? -)


devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381076088.9037&p=109

запросто)


  (06.10.13 20:35)  

(06.10.13 20:31)

(06.10.13 20:30)

можно лог? -)


devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381076088.90...запросто)


спасибо


  (06.10.13 20:35)  

(06.10.13 20:31)

извини, но что ты землю к магам ровняешь? это боги....


палка-каставалка есть, значет маг!


  (06.10.13 20:37)  

Автор = а давно 390 - это практически 600хп ? :)


  (06.10.13 20:43)  

(06.10.13 20:37)

Автор = а давно 390 - это практически 600хп ?


[3348/3909]

561 хп не равно 390 не?


  (06.10.13 20:46)  

(06.10.13 20:43)

(06.10.13 20:37)

Автор = а давно 390 - это практически 600хп ?


[3348/3909]561 хп не равно 390 не?


а давно "песчаная буря", "тепловой удар" и т.д. стали магприемами? -)


  (06.10.13 20:51)  

(06.10.13 20:46)
...


это не важно!


  (06.10.13 20:54)  

(06.10.13 20:51)

(06.10.13 20:46)

...

это не важно!


ааааа..ну тогда да


  (06.10.13 21:54)  

ахахаха))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved