Страницы: 1234567891011

Общая > Ищет дураков ОСТОРОЖНО! 


  (07.10.13 13:30)  

(07.10.13 13:30)

я просто не хочу быть заблокированной за взлом - которого я не делала.
да + я готова сотрудничать со следствием.


это явно не от твоего желания зависит))


  (07.10.13 13:32)  

я вкладываю в игру екры покупаю маг приемы а они не дешовые - а тут из за такой ерунды в блок попасть.


  (07.10.13 13:32)  

(07.10.13 13:32)

я вкладываю в игру екры покупаю маг приемы а они не дешовые - а тут из за такой ерунды в блок попасть.


Да уж, подумаешь просто взломала персонажа, какая мелочь.


  (07.10.13 13:34)  

(07.10.13 13:32)

я вкладываю в игру екры покупаю маг приемы а они не дешовые - а тут из за такой ерунды в блок попасть.


ты запросто сделаешь ещё сильней персонажа с таким настроем)) давай) иди в блок и сразу начинай заного) не совершая таких серьезных нарушений))


  (07.10.13 13:35)  

(07.10.13 13:32)

(07.10.13 13:32)
я вкладываю в игру екры покупаю маг приемы а они не дешовые - а тут из за такой ерунды в блок попасть.
Да уж, подумаешь просто взломала персонажа, какая мелочь.


Несущий тень я Вам еще раз могу написать что я не взламывала никого специально, мне отдали пароль от персонажа добровольно, я просто не смогла устоять от халявных кр.


  (07.10.13 13:37)  

(07.10.13 13:35)
...


не но новые маг приемы я деньги не буду вкладывать если заблочат то брошу игру просто, пойду играть в самолеты)


  (07.10.13 13:37)  

(07.10.13 13:35)
...


Девушка ну зачем же врать? Все равно логи говорят правду, и она совершенно другая.
Да и ... что вы сюда не пишите все равно решение неизменным будет.
Потому не старайтесь.


  (07.10.13 13:38)  

(07.10.13 13:37)

(07.10.13 13:35)

...

не но новые маг приемы я деньги не буду вкладывать если заблочат то брошу игру просто, пойду играть в самолеты)


там больше персов взломанных?))


  (07.10.13 13:39)  

(07.10.13 13:37)

(07.10.13 13:35)

...

не но новые маг приемы я деньги не буду вкладывать если заблочат то брошу игру просто, пойду играть в самолеты)


если, тут неприменимо.


  (07.10.13 13:39)  

Rand сжальтесь если у Вас есть сердце.....


  (07.10.13 13:41)  

то сам дал пароли, то в чат выложил. определились бы, хотя всё равно итог один )


  (07.10.13 13:42)  

но мне всё же интересно что она из берёзки хотела вынести и от какой суммы 3%? )


  (07.10.13 13:42)  

CTU Внимание! 06.10.13 20:26
Предпринята попытка входа в CTU, завершившаяся неудачей.
Это прям эпидемия какая-то. :-О


  (07.10.13 13:43)  

ладно ребята было интересно с Вами поиграть у Rand заело что я взломщица.
интересно почему если так не взломала его самого )
Я простая девушка) Которая чуточку нарушила игровой закон - а на нее налители коршуны и растерзали. Самое смешное что тема топика совсем другая - а заблочат меня за псевдо взлом.


  (07.10.13 13:45)  

(07.10.13 13:42)

CTU Внимание! 06.10.13 20:26
Предпринята попытка входа в CTU, завершившаяся неудачей.
Это прям эпидемия какая-то. :-О


Кличка моей собаки?

Год рождения моего отца?

Кто я?

____
не интересно ) вот у ранда 2 последних вопроса ок )


  (07.10.13 13:45)  

(07.10.13 13:43)

ладно ребята было интересно с Вами поиграть у Rand заело что я взломщица.интересно почему если так не взломала его самого )Я простая девушка) Которая чуточку нарушила игровой закон - а на нее налители коршуны и растерзали. Самое смешное что тема топика совсем другая - а заблочат меня за псевдо взлом.


Вела бы себя не так нагло никто бы тебя и не заметил... Тема топика одна, а сядешь за все:)


  (07.10.13 13:45)  

Когда уже блокнут? =)))


  (07.10.13 13:46)  

любой нормальный человек - еслиб его взломали - создал бы нового персонажа кочнулся до 1 уровня и сделал бы топик на форуме с жалобой на взлом. Что то в моей ситуации такого нет. И не надо говорить что кто то бы так не сделал !


  (07.10.13 13:48)  

роба епископа на фиолетовом отличер смотрится. и хорошо гармонирует с другими вещами.


  (07.10.13 13:51)  

(07.10.13 13:46)

любой нормальный человек - еслиб его взломали - создал бы нового персонажа кочнулся до 1 уровня и сделал бы топик на форуме с жалобой на взлом. Что то в моей ситуации такого нет. И не надо говорить что кто то бы так не сделал !


твое хамское поведение тебя же и подвело


Страницы: 1234567891011

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved