Общая > Ищет дураков ОСТОРОЖНО!
(07.10.13 13:30)
 (07.10.13 13:30) я просто не хочу быть заблокированной за взлом - которого я не делала. да + я готова сотрудничать со следствием.
это явно не от твоего желания зависит))
(07.10.13 13:32)
я вкладываю в игру екры покупаю маг приемы а они не дешовые - а тут из за такой ерунды в блок попасть.
(07.10.13 13:32)
 (07.10.13 13:32) я вкладываю в игру екры покупаю маг приемы а они не дешовые - а тут из за такой ерунды в блок попасть.
Да уж, подумаешь просто взломала персонажа, какая мелочь.
(07.10.13 13:34)
 (07.10.13 13:32) я вкладываю в игру екры покупаю маг приемы а они не дешовые - а тут из за такой ерунды в блок попасть.
ты запросто сделаешь ещё сильней персонажа с таким настроем)) давай) иди в блок и сразу начинай заного) не совершая таких серьезных нарушений))
(07.10.13 13:35)
 (07.10.13 13:32)  (07.10.13 13:32) я вкладываю в игру екры покупаю маг приемы а они не дешовые - а тут из за такой ерунды в блок попасть.
Да уж, подумаешь просто взломала персонажа, какая мелочь.
Несущий тень я Вам еще раз могу написать что я не взламывала никого специально, мне отдали пароль от персонажа добровольно, я просто не смогла устоять от халявных кр.
(07.10.13 13:37)
 (07.10.13 13:35) ...
не но новые маг приемы я деньги не буду вкладывать если заблочат то брошу игру просто, пойду играть в самолеты)
(07.10.13 13:37)
 (07.10.13 13:35) ...
Девушка ну зачем же врать? Все равно логи говорят правду, и она совершенно другая. Да и ... что вы сюда не пишите все равно решение неизменным будет. Потому не старайтесь.
(07.10.13 13:38)
 (07.10.13 13:37)  (07.10.13 13:35) ...
не но новые маг приемы я деньги не буду вкладывать если заблочат то брошу игру просто, пойду играть в самолеты)
там больше персов взломанных?))
(07.10.13 13:39)
 (07.10.13 13:37)  (07.10.13 13:35) ...
не но новые маг приемы я деньги не буду вкладывать если заблочат то брошу игру просто, пойду играть в самолеты)
если, тут неприменимо.
(07.10.13 13:39)
Rand сжальтесь если у Вас есть сердце.....
(07.10.13 13:41)
то сам дал пароли, то в чат выложил. определились бы, хотя всё равно итог один )
(07.10.13 13:42)
но мне всё же интересно что она из берёзки хотела вынести и от какой суммы 3%? )
(07.10.13 13:42)
CTU Внимание! 06.10.13 20:26 Предпринята попытка входа в CTU, завершившаяся неудачей. Это прям эпидемия какая-то. :-О
(07.10.13 13:43)
ладно ребята было интересно с Вами поиграть у Rand заело что я взломщица. интересно почему если так не взломала его самого ) Я простая девушка) Которая чуточку нарушила игровой закон - а на нее налители коршуны и растерзали. Самое смешное что тема топика совсем другая - а заблочат меня за псевдо взлом.
(07.10.13 13:45)
 (07.10.13 13:42) CTU Внимание! 06.10.13 20:26 Предпринята попытка входа в CTU, завершившаяся неудачей. Это прям эпидемия какая-то. :-О
Кличка моей собаки? Год рождения моего отца? Кто я? ____ не интересно ) вот у ранда 2 последних вопроса ок )
(07.10.13 13:45)
 (07.10.13 13:43) ладно ребята было интересно с Вами поиграть у Rand заело что я взломщица.интересно почему если так не взломала его самого )Я простая девушка) Которая чуточку нарушила игровой закон - а на нее налители коршуны и растерзали. Самое смешное что тема топика совсем другая - а заблочат меня за псевдо взлом.
Вела бы себя не так нагло никто бы тебя и не заметил... Тема топика одна, а сядешь за все
(07.10.13 13:45)
Когда уже блокнут? =)))
(07.10.13 13:46)
любой нормальный человек - еслиб его взломали - создал бы нового персонажа кочнулся до 1 уровня и сделал бы топик на форуме с жалобой на взлом. Что то в моей ситуации такого нет. И не надо говорить что кто то бы так не сделал !
(07.10.13 13:48)
роба епископа на фиолетовом отличер смотрится. и хорошо гармонирует с другими вещами.
(07.10.13 13:51)
 (07.10.13 13:46) любой нормальный человек - еслиб его взломали - создал бы нового персонажа кочнулся до 1 уровня и сделал бы топик на форуме с жалобой на взлом. Что то в моей ситуации такого нет. И не надо говорить что кто то бы так не сделал !
твое хамское поведение тебя же и подвело
Обсуждение закрыто
|