Страницы: 1234567891011

Общая > Ищет дураков ОСТОРОЖНО! 


  (07.10.13 12:18)  

экшена*


  (07.10.13 12:23)  

еще вчера было все понятно,кто там сидит)ну что вы,ей богу...(((


  (07.10.13 12:27)  

Так, что у нас тут?
Взломы, получение со взломов, мульты...
Блок.


  (07.10.13 12:27)  

а вот и движение )


  (07.10.13 12:29)  

сейчас всю цепочку бородачей в блок кинут


  (07.10.13 12:30)  

(07.10.13 12:29)

сейчас всю цепочку бородачей в блок кинут


А разве сейчас наказывают за наличие бороды?


  (07.10.13 12:31)  

(07.10.13 12:30)

(07.10.13 12:29)

сейчас всю цепочку бородачей в блок кинут

А разве сейчас наказывают за наличие бороды?


если только она ниже пупа)


  (07.10.13 12:32)  

Пролистав топик, и увидя то кол-во грязи и немотивированных оскорблений я отказываюсь верить что за рулем перса сидит девушка.


  (07.10.13 12:32)  

(07.10.13 12:30)

(07.10.13 12:29)

сейчас всю цепочку бородачей в блок кинут


А разве сейчас наказывают за наличие бороды?


Бородачей не трогать! *STOP*


  (07.10.13 12:33)  

понять и пгастить?


  (07.10.13 12:33)  

(07.10.13 12:32)
...


КотЭ трогать можно?


  (07.10.13 12:34)  

img.scrolls.combats.com ... fJr062REhaOXqzbnckpAM2f2K7hKKm6FhfuqfLT6w.jpg


  (07.10.13 12:34)  

(07.10.13 12:32)

Пролистав топик, и увидя то кол-во грязи и немотивированных оскорблений я отказываюсь верить что за рулем перса сидит девушка.


поверь, и девушки бывают быдлятиной, причём по виду и не скажешь никогда. дело воспитания и окружения.


  (07.10.13 12:36)  

(07.10.13 12:32)
...


я защищаюсь как могу !

  (07.10.13 12:37): А смысл? Все равно блок будет, что не говорить.

  (07.10.13 12:37)  

и девушки бывают быдлятиной

Плохих девочек нужно перевоспитывать и наказывать! *YAHOO*


  (07.10.13 12:39)  

(07.10.13 12:34)

img.scrolls.combats.com ... fJr062REhaOXqzbnckpAM2f2K7hKKm6FhfuqfLT6w.jpg


http://scrolls.combats.com/~Аллан Кватерман/1163800.html


  (07.10.13 12:39)  

за что блок то )


  (07.10.13 12:39)  

(07.10.13 12:37)

и девушки бывают быдлятинойПлохих девочек нужно перевоспитывать и наказывать!


Плохих девочек нужно бить по попе животом :)


  (07.10.13 12:40)  

(07.10.13 12:37)

и девушки бывают быдлятинойПлохих девочек нужно перевоспитывать и наказывать!


что правда, то правда. )


  (07.10.13 12:40)  

[quote id=20728412]

(07.10.13 12:34)

img.scrolls.combats.com ... fJr062REhaOXqzbnckpAM2f2K7hKKm6FhfuqfLT6w.jpg[/q...

http://scrolls.combats.com/~Аллан Кватерман/1163800.html


Почувствуй силу БОРОДЫ!


Страницы: 1234567891011

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved