Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
ну вот и песенке конец.
Ранд добрый, дал попрощаться даже с нами...
Ранд - суровый
Даже обнаженные ноги тут не помогут :-(
Без страха и жалости (с)
интересно, написал ли он в приват "пока" ?
(07.10.13 12:33)
(07.10.13 12:32)закройте топ) что там девушка я почти уверен на 100%)) что расстроилась тоже)) нафиг дальше троллить мертвую девушку((
| Страницы: 1234567891011 |
|
|
All rights reserved |
|