Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Персонаж
http://dungeon.combats.com/inf.pl?1343080300
Предлогает вынос с березы!))
Те кто давно не играл и кто не в курсе пишет что у неё 200екрв и она сделает вынос ))
+3 % от стоимост шмотки я так и не понял какие 3 %
И предлогаем передать креды в перед, кидаясь разлчными словечками)
img.scrolls.combats.com ... CVwXKPAlAjlvcUMZUCQrs1t1BAwFFmekr3VlSvl1A.jpg
ниВЦя се "Ножки" ))
на таком выносе много людей в ДЯ угодили, многие и не вышли и забили на игру
вот болван Характернык - если девушки не дают можно и так отомстить)
а фотки в скроле красивые
18:15 [Marysbka] private [ Характернык ] можно договориться от +3% от стоимости вещи
18:17 [Marysbka] кажи что тебе надо или стоимость вещей
18:35 [Marysbka] private [ Характернык ] не я так уже как месяц не поступаю из за недобросовестных покупателей теперь вся сумма вперед
18:36 [Характернык] private [ Marysbka ] я креда 9 в перед не даю))
18:36 [Характернык] private [ Marysbka ] передам при передачи предмета
18:37 [Marysbka] private [ Характернык ] тут каждый в праве поступать как хочет мне это надоело
18:37 [Marysbka] private [ Характернык ] удачи
18:37 [Характернык] private [ Marysbka ] ок не надо найду других.. креды в перед не дам
18:37 [Характернык] private [ Marysbka ] кидала
18:39 [Marysbka] private [ Характернык ] мне хватает ребят которые доверяют
18:39 [Marysbka] private [ Характернык ] а сколько я раз покупала - давала деньги вперед - ладно что с тобой время терять
18:40 [Характернык] private [ Marysbka ] кидала
18:40 [Характернык] private [ Marysbka ] ща мы тебя на форуме пропиарим
18:40 [Marysbka] private [ Характернык ] ты хоть 1 жалобу на меня покажи
18:43 [Барбара] private [klan] 18:43 Бой закончен. Благодаря величайшему воину Барбара(На правах рекламмы)
если никто не в курсе вещи с березы передать нельзя вроде кроме свитков., или я не права?
хватит людей смешить ))))
(06.10.13 18:49)
(06.10.13 18:49)18:36 [Характернык] private [ Marysbka ] я креда 9 в перед не даю))
18:36 [Характернык] private [ Marysbka ] передам при передачи предмета
18:37 [Характернык] private [ Marysbka ] ок не надо найду других.. креды в перед не дам
походу в автора попытка НКД
Marysbka [9] (06.10.13 18:45)
Пожаловаться
вот болван Характернык - если девушки не дают можно и так отомстить)
А я у тебя вроде не просил нечего!
2 дня ко мне уже пристает надоел
как то не айс называть человека "кидало" из-за того что он не хочет выносить без предоплаты...
Кайна [12]
Срочно в новости!
Автор просто продолжал вести увлекательный диолог с разводилой
Автор Чайник, наф это вообще на форуме демонстрировать, хз хз)
даже еслиб я и пыталась кого разводить я бы не использовала чат бк ) это же очевидно )
Marysbka [9] (06.10.13 18:52)
Пожаловаться
2 дня ко мне уже пристает надоел![]()
2 дня?))
Распичатку приватов всех сделать?)))
Харош заливать в уши))
На провах рекламы- у проги Кф есть запись всех диологов! ))
мне кажется топ ни о чём ,можно в мусорку смело переносить.
(06.10.13 18:55)| Страницы: 1234567891011 |
|
|
All rights reserved |
|