Страницы: 12

Общая > Ниче не понял) 


  (06.10.13 16:47)  

*воина


  (06.10.13 16:47)  

ох уж эти лучники ))


  (06.10.13 16:49)  

(06.10.13 16:42)

суть топа все тажа, фиксить лукарей


Вся трабла в багнутом мф уворота и колке)

(06.10.13 16:46)

Лимит в статусных в 2 раза выше, чем в обычных боях (до 10го лвла).
Кроме того, дополнительные проценты добавляются за статусы и за величайшего война.


Ясн... а после 10-ки нормуль уже в великах? Помню при лимите в 63 и 88К можно было 1 000 000 выхватить.


  (06.10.13 16:53)  

Вася Падлабэцкий

В статусных битвах свои ограничения по набираемому опыту:
10й уровень - 600 000; 11 уровень 1 000 000; 12 уровень 1 500 000;
Для остальных уровней - 20-ти кратный базовый опыт (9 ур. - 56 000, 8 ур. - 36 000, 7 ур. - 10 800 и так далее).


  (06.10.13 17:06)  

Понял)


  (06.10.13 17:16)  

17:14 Внимание! Получено Слеза Врага I x 3
17:14 Внимание! Вы получили в бою предмет Оковы Сущности...
17:14 Внимание! Получено 5 очков благородства (100%)
17:14 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 6070 HP. Получено опыта: 36000 (167%).

Бой закончил с 600НР =))))


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved