Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Фастик ))
ну что ты как на самом деле ! то был такой разговорчивый )) что изменилось ?
Каякая
А себе купите деревяшки под колени ставить на тучку и дончика молица
(06.10.13 17:39)
(06.10.13 17:36)Каякая
За..ся пыль глотать )
(06.10.13 17:34)
Админы свели всех с ума.... вон оксик уже только хихикает...
(06.10.13 17:33)fastest
заход против нейтралов и светлых = протемный
а так, ваше личное дело какими быть, просто мы будем в курсе.
(06.10.13 17:44)
(06.10.13 17:34)
(06.10.13 15:21)
(06.10.13 17:52)
(06.10.13 15:21)dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381067786.68587![]()
Муна тактика ,айда пнем светлых
ремикс на лиду....СВЕТЛААААЯ ПЕНАААААААААА!!!111
светлые да вам в пожарники надо идти)))) столько пены из рта у вас лезет))) вам точно значки выдадут вот такие awards-su.com/index/zn/pozarnik/ru/pozarnik.htm
Вчера взошла красная луна. Третьего дня видел трехголового мутанта на интуицию. А сегодня утром паладин дорогу перебежал. В общем все предвещало Кровавую Резню, в которую вы сейчас попали.
вц ссылка не кликабельна(((
лейся пестня))) тьфу пенааааааааа
dungeon.combats.com/buttons.pl?battle=0.870464484090036
первую не кликать сорь))))
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381067786.68587
| Страницы: 12345 |