Страницы: 12345

Общая > БОЙ ПРОТИВ РАДУГИ ! 


  (06.10.13 15:21)  

http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381056339.91383
Абадон- загадочное место - цель Bare Knuckle
С БОГОМ !


  (06.10.13 15:21)  

наркоманы :)


  (06.10.13 15:23)  

С НАМИ БОГ!!


  (06.10.13 15:27)  

Страшно тут становится!))
Скоро с хоругвями на бои будут ходить...Чо же в той голове может твориться,чтобы такое написать?))


  (06.10.13 15:34)  

ЗАХОДИТЕ тут только подобивать осталось


  (06.10.13 15:34)  

fastest

иди нейтралам помогай ,против агресоров


  (06.10.13 15:35)  

(06.10.13 15:34)

fastestиди нейтралам помогай ,против агресоров


не зови шныря в бой


  (06.10.13 15:36)  

(06.10.13 15:27)

Страшно тут становится!))
Скоро с хоругвями на бои будут ходить...Чо же в той голове может твориться,чтобы такое написать?))


Мун держит флаг клана большой Чебурек Это СкунсЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ):-D


  (06.10.13 15:36)  

15:35 fastest [12] вмешался в поединок! (Шнырь!)


  (06.10.13 15:36)  

бегу


  (06.10.13 15:38)  

15:37 Внимание! Вы получили в бою предмет Оковы Сущности...

:-D


  (06.10.13 15:38)  

(06.10.13 15:36)

бегу

:-D
противогаз возми напротив химатаку перешли


  (06.10.13 15:38)  

твой грязный рот несет неудачу =(


  (06.10.13 15:39)  

Ыыыыыы и вправду редкое тело,надеюсь люди видят какое фуфло


  (06.10.13 15:41)  

fastest
Не называй себя больше нейтралом не позорься


  (06.10.13 15:43)  

(06.10.13 15:39)

Ыыыыыы и вправду редкое тело,надеюсь люди видят какое фуфло


Дмитр,тщательней за языком следи!Я тоже людям привык шанс давать!Не подведи!))Я зашёл за нейтралов против Огня....Что не так?))
Пойми уже,что нейтралы,это не значит просветлые!))


  (06.10.13 15:44)  

Небеса были на стороне Зла : (


  (06.10.13 15:47)  

Бой закончен. Благодаря величайшим воинам Bare Knuckle и Yasav


  (06.10.13 15:50)  

dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381059855.40894&p=1

щас он вам наваляет)


  (06.10.13 15:52)  

(06.10.13 15:43)

(06.10.13 15:39)
Ыыыыыы и вправду редкое тело,надеюсь люди видят какое фуфло
Дмитр,тщательней за языком следи!Я тоже людям привык шанс давать!Не подведи!))Я зашёл за нейтралов против Огня....Что не так?))Пойми уже,что нейтралы,это не значит просветлые!))


Темный не только друг, но и хорошая экспа!)


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved