Страницы:
1234567
Общая > Как слить вар за 33 минуты.
(07.10.13 03:07)
ну так я по словам сужу ....
(07.10.13 03:07)
 (07.10.13 03:05) кастет нормальный чел, сливает закрытие. просто потому что не хочет закрывать и все.не один раз сливал нам закрытие и никто вар не обьявлял. так что причина войны точно не жориг.
Уважаю за ум! Доброй ночи!=)
(07.10.13 03:10)
 (07.10.13 03:07)  (07.10.13 03:05) кастет нормальный чел, сливает закрытие. просто потому что не хочет закрывать и все.не один раз сливал нам закрытие и никто вар не обьявлял.так что причина войны точно не жориг.
Да обычный вар, воскресение, день. думали кому, ну и придумали! ну а жора совпал просто. но так и думали что на закрытие подумают!=))
кастет добрейшей души человек, побольше бы таких - перескались несколько раз с ним. Просто тут кинул клан вар не он, а другой сверхимульсивный и обидчивый человек.
(07.10.13 03:12)
 (07.10.13 03:10) ...
Да никто на закрытие не обиделся=) Уник мы получили, сумки тоже=)) смысл обижаться? а за 4 клан в рейтинге дают нормальную клан репу.
(07.10.13 03:13)
 (07.10.13 03:10) ...
Я кмнул. Ну Жора реально не причем тут!!! Клан просмил - сделал)
(07.10.13 03:13)
да всё норма прокурора не трогаем остальных бьём )))))Дарс смотри клан надо прокачивать это 1 второе нам не нравиться этот клан и 3 всегда приходят в добивку а не в боях участвовать как все ....т.е. по9пёздаши ))вот вся суть
(07.10.13 03:15)
вспомнился мультик "Маугли" как там из за плеча помните "а мы идём на север ,а мы идём на север" так же за других некотрые прячуться )))
(07.10.13 03:18)
 (07.10.13 03:15) вспомнился мультик "Маугли" как там из за плеча помните "а мы идём на север ,а мы идём на север" так же за других некотрые прячуться )))
ОТстань от моего могучего плеча!=)))
(07.10.13 03:19)
Yasav Ну эт со слов кастета  Просто по такой логике мне и Twistedbyte, должны обьявлять войну минимум 3-4 раза в неделю, просто за то что мы закрываем. Конкретно в этом бою, им повезло что убили быстро. а я начала собирать только на 7 хиле.Соотвецтвенно приоритетом было набить а не закрыть. 2 человека ещё заряженных и закрыли бы мы а не они.Не смотря на то что, начали поздно собиратся.Не думаю что мне бы после этого хантерс обьявили войну, или меркам,люксам. ноа тем же которые обычно прилетают закрывать.Цена вопроса понятна, но то ШО жориг вплетен в разборку, превращает топ в фарс и театр абсурда) Мне не понятны такие топы) Доброй ночи, однако_О
(07.10.13 03:24)
 (07.10.13 03:19) YasavНу эт со слов кастета Просто по такой логике мне и Twistedbyte, должны обьявлять войну минимум 3-4 раза в неделю, просто за то что мы закрываем.Конкретно в этом бою, им повезло что убили быстро. а я начала собирать только на 7 хиле.Соотвецтвенно приоритетом было набить а не закрыть.2 человека ещё заряженных и закрыли бы мы а не они.Не смотря на то что, начали поздно собиратся.Не думаю что мне бы после этого хантерс обьявили войну, или меркам,люксам. ноа тем же которые обычно прилетают закрывать.Цена вопроса понятна, но то ШО жориг вплетен в разборку, превращает топ в фарс и театр абсурда)Мне не понятны такие топы)Доброй ночи, однако_О
Закрытие у них было банально - лаги. Хилку юзнул и читал надпись "вы бараны - подождите"
(07.10.13 03:33)
Хотелось бы сумки сменить, подскажите как сделать это быстро?)
(07.10.13 03:36)
 (07.10.13 03:33) Хотелось бы сумки сменить, подскажите как сделать это быстро?)
Наша тима
(07.10.13 03:39)
 (07.10.13 03:36)  (07.10.13 03:33) Хотелось бы сумки сменить, подскажите как сделать это быстро?)
Наша тима
нет, в нашей тиме пока все занято =)
(07.10.13 10:57)
дело не в клане а в людях в нем, все проблемы из за хамства, вчера ихний 11 перс спокойно качался в хаотах, никто его не трогал, в это время я качал своего мульта там и ничего не стоило напасть на него
(07.10.13 12:53)
 (07.10.13 03:13) да всё норма прокурора не трогаем остальных бьём )))))Дарс смотри клан надо прокачивать это 1 второе нам не нравиться этот клан и 3 всегда приходят в добивку а не в боях участвовать как все ....т.е. по9пёздаши ))вот вся суть
Балабол ты обычный. dungeon.combats.com/logs.pl?log=1380873499.116991. 04.10.13 11:58 Каякая [12], artik [12], Хитрая Анютка [12], Коля опасный [12], Kent-Bumer [12], кастет [12] - Данька Юрьевич 6 на 1 стоите и ты скопытился от одного оглуша. Вся разница между нашим кланом и вашим, что мы тащим бои - БЧ, напы. А вы в них сосете, хоть и на фуллотхилле. Теперь Вася. Yasav За что меня тебя уважать? 5 лет назад. Мы сидим рядом за компами в вип-зале на клубе "Ультима". Это был мой клуб. Я не случайно туда забрел. Попросил у тебя крон 30-50 занять на какую-то вещь. Что ты ответил? "Ты мне кто? Сват, брат? Я тебе что-то должен?". Вот такой ты Вася в реале. За что мне тебя уважать?
(07.10.13 13:14)
грязный рот, ты уже 5 лет клянчишь кроны? позорище то какое
(07.10.13 13:16)
 (07.10.13 02:55) ошары 9 на 3 не могли вытянуть пещерные ....)))так что ротик прикрыли друг дружкой )))
Вася, как всегда жжет! 200 екров закинул очередные 1-2 раза в месяц, как он делает. Теперь будет мивиной до получки питаться. Зато бой разрулил ) Молодца )
(07.10.13 13:19)
 (07.10.13 13:14) грязный рот, ты уже 5 лет клянчишь кроны? позорище то какое
Юлия Батьковна - грязный рот. Из песни слов не выкинешь ( Пошловато, но факт.
(07.10.13 13:24)
А обиженок то сколько в топе ) Причина проста, ребята. Уж извините за выражение, но всех я вас в этой игре имел. И не раз. Одни БЧ с минутками чего стоят. Пены изо рта у сотни темных после слива таких БЧ с лихвой хватило бы на тушение пожаров в разгар лета в Латинской Америке.
Вы крутые писаки и вояки. Срите и дальше там где почти живете. Пока.
(07.10.13 13:24)
 (07.10.13 13:16)  (07.10.13 02:55) ошары 9 на 3 не могли вытянуть пещерные ....)))так что ротик прикрыли друг дружкой )))
Вася, как всегда жжет! 200 екров закинул очередные 1-2 раза в месяц, как он делает. Теперь будет мивиной до получки питаться. Зато бой разрулил )Молодца )
Бомжара, спроси тех кто меня в реале знает. мивина твое постоянное блюдо!=)))
|