Общая > Пропал Кристал, который дал Лит для ТН
(06.10.13 11:06)
У всех так?))
(06.10.13 11:10)
для Гыгыбри который...
(06.10.13 11:11)
мне вообще не дал кристалл)
(06.10.13 11:11)
Да ведь говорили, что он временный..от полугода до года сроки называли )
(06.10.13 11:13)
 (06.10.13 11:11) Да ведь говорили, что он временный..от полугода до года сроки называли )
он мя больше года жил 100% и у многих так же...
(06.10.13 11:13)
Боян,тИОмный браД!)))
(06.10.13 12:11)
Так теперь че, этот надо заново делать???
(06.10.13 12:12)
 (06.10.13 11:13)  (06.10.13 11:11) Да ведь говорили, что он временный..от полугода до года сроки называли )
он мя больше года жил 100% и у многих так же...
ну так если пропал, значит дуй делать новый)
(06.10.13 12:16)
 (06.10.13 12:12) ...
неее, хватит с меня) обойдусь
(06.10.13 12:50)
если так оно и есть то в топку. я лучше за поход 100 репы потеряю чем дротить завтраки.
(06.10.13 14:34)
что значит пропал? Ты его отдал - он пропал. О чем речь-то?
(06.10.13 15:02)
Гм... я нуб или Гыгыбря его забирает?
(06.10.13 15:04)
 (06.10.13 14:34) что значит пропал? Ты его отдал - он пропал. О чем речь-то?
не пускает он меня на 3-ий((
(06.10.13 15:05)
 (06.10.13 15:02) Гм... я нуб или Гыгыбря его забирает?
забирает и пускает на 3 этаж. срок 2 года
(06.10.13 15:09)
уже не первый топ на эту тему )
(06.10.13 15:09)
 (06.10.13 15:09) уже не первый топ на эту тему )
А причину то выяснили?
(06.10.13 15:23)
делай новый еще на 2 года
(06.10.13 15:32)
Чтобы проходить с грота и обратно гыга его забирает)
(06.10.13 15:45)
о каком кристалле речь ?) мне этот бот нечего не давал отобрал тока кровавый кристал и все на фиг послал)
|