Страницы: 1

Общая > Пропал Кристал, который дал Лит для ТН 


  (06.10.13 11:06)  

У всех так?))


  (06.10.13 11:10)  

для Гыгыбри который...


  (06.10.13 11:11)  

мне вообще не дал кристалл)


  (06.10.13 11:11)  

Да ведь говорили, что он временный..от полугода до года сроки называли )


  (06.10.13 11:13)  

(06.10.13 11:11)

Да ведь говорили, что он временный..от полугода до года сроки называли )


он мя больше года жил 100% и у многих так же...


  (06.10.13 11:13)  

Боян,тИОмный браД!)))


  (06.10.13 12:11)  

Так теперь че, этот надо заново делать???


  (06.10.13 12:12)  

(06.10.13 11:13)

(06.10.13 11:11)

Да ведь говорили, что он временный..от полугода до года сроки называли )


он мя больше года жил 100% и у многих так же...


ну так если пропал, значит дуй делать новый)


  (06.10.13 12:16)  

(06.10.13 12:12)
...


неее, хватит с меня) обойдусь


  (06.10.13 12:50)  

если так оно и есть то в топку.
я лучше за поход 100 репы потеряю чем дротить завтраки.


  (06.10.13 14:34)  

что значит пропал? Ты его отдал - он пропал. О чем речь-то?


  (06.10.13 15:02)  

Гм... я нуб или Гыгыбря его забирает?


  (06.10.13 15:04)  

(06.10.13 14:34)

что значит пропал? Ты его отдал - он пропал. О чем речь-то?


не пускает он меня на 3-ий((


  (06.10.13 15:05)  

(06.10.13 15:02)

Гм... я нуб или Гыгыбря его забирает?


забирает и пускает на 3 этаж.

срок 2 года


  (06.10.13 15:09)  

уже не первый топ на эту тему )


  (06.10.13 15:09)  

(06.10.13 15:09)

уже не первый топ на эту тему )


А причину то выяснили?


  (06.10.13 15:23)  

делай новый еще на 2 года


  (06.10.13 15:32)  

Чтобы проходить с грота и обратно гыга его забирает)


  (06.10.13 15:45)  

о каком кристалле речь ?) мне этот бот нечего не давал отобрал тока кровавый кристал и все на фиг послал)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved