Страницы:
1234
Общая > Мы деточки Нептуна)))
(06.10.13 17:29)
Поздравляю!)
(06.10.13 17:50)
Люль,поздравляю
(06.10.13 18:01)
 (06.10.13 17:50) Люль,поздравляю
И тебя поздравляю :D
(06.10.13 18:07)
Рад, что Лилька Цсталкер склонку взяла, хотя бы в юстах ее не будет)
(06.10.13 19:52)
Поздравляяяю
(06.10.13 21:38)
 (06.10.13 18:07) Рад, что Лилька Цсталкер склонку взяла, хотя бы в юстах ее не будет)
чего это так?)
(06.10.13 21:39)
Поздравляю!
(06.10.13 21:42)
 (06.10.13 21:38)  (06.10.13 18:07) Рад, что Лилька Цсталкер склонку взяла, хотя бы в юстах ее не будет)
чего это так?)
Человек ты очень хороший, но модер очень хреновый, без обид =)
(06.10.13 21:49)
 (06.10.13 21:42)
:D а ничего, что я почти 3 года проверки делала, была Храниелем Тотемов, а Тишины (чат, форум)?  (06.10.13 21:39) Поздравляю!
спасиб) дополз таки)
(06.10.13 21:50)
Поздравляю , можно мне стаканчик минералочки
(06.10.13 21:50)
а не Тишины)
(06.10.13 21:53)
 (06.10.13 21:49) ...
И закончила тем, что нарушила проф. этику и клятву "Гиппократа" ;)
(06.10.13 21:55)
 (06.10.13 21:53)  (06.10.13 21:49) ...
И закончила тем, что нарушила проф. этику и клятву "Гиппократа" ;)
Цанёг,привет=)Ацтань,у нас празднеГ=)
(06.10.13 21:55)
Какаято типа добрая девочка из клана ноа,забавно наблюдать....
(06.10.13 21:57)
 (06.10.13 21:50) Поздравляю , можно мне стаканчик минералочки
))))))) издеваешься. да?  (06.10.13 21:53)
Вижу, что там сидит совсем не тот Вася)) Не судите, да не судимы будете. Вот что скажу)
(06.10.13 22:01)
предатильница)
(06.10.13 22:09)
 (06.10.13 21:55) ...
От души поздравляю! =)  (06.10.13 21:57) ...
Ну вот, обиделась =)
(06.10.13 22:10)
 (06.10.13 21:57) ...
Ну так самую малость  что то спиВЦуть нужно было ))))))))
(06.10.13 22:12)
поздравляю
(06.10.13 22:13)
поздры ) тармашку
|