Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Без стрел вес 1-2 етаж чистил кроме олгерт вирта)
3й етаж скоро побробую)
Долго выбивал лук с бабки?
(05.10.13 21:31)xеxе купите 6 екр шмот и до 10 уровен качайте спокойно ) + бездна копайте без стрел )
Время до подземелья: 2 ч. 30 мин.
1-2 етаж фулл почистил 30 минут )
так и будем делать
(05.10.13 21:28)а я вообще голый хожу, пиВЦном все *ерячу
Вес пещер бэс стрел
| Страницы: 1 |