Страницы: 1

Общая > Тема лучник) 


  (05.10.13 21:28)  

Без стрел вес 1-2 етаж чистил кроме олгерт вирта)

3й етаж скоро побробую)


  (05.10.13 21:31)  

Долго выбивал лук с бабки?


  (05.10.13 21:34)  

(05.10.13 21:31)

Долго выбивал лук с бабки?


за кр в очереде ждал 750 кр ) а так ждал 3 недели в очереде


  (05.10.13 21:36)  

xеxе купите 6 екр шмот и до 10 уровен качайте спокойно ) + бездна копайте без стрел )

Время до подземелья: 2 ч. 30 мин.

1-2 етаж фулл почистил 30 минут )


  (05.10.13 21:38)  

так и будем делать


  (05.10.13 21:53)  

(05.10.13 21:28)

Без стрел вес 1-2 етаж чистил


А я вообще без стрел все пещеры хожу! Вес этаж,Как ты говоришь


  (05.10.13 21:56)  

а я вообще голый хожу, пиВЦном все *ерячу :)


  (05.10.13 21:56)  

Вес пещер бэс стрел


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved