Страницы: 123

Общая > Обзор чито приемов 


  (05.10.13 20:19)  

И так.
Рассмотрим наши чудо классы.
И немножечко проанализируем - какаие же приемчики - позволяют нам и нашим врагам наносить НЕПОМЕРНО большой урон - явно непродуманный их создателями...
По классам:
Критунишки - ну тут порезы) - за столь малое к-во тактик да такой Рулище)))...ну то ладно пускай сперва попробуют в меня попасть:)))
Танчики - ГНЕВ - ну ето сверх меры;))) это просто гениальный прием - зачем вобще поподать если можно ткнуть наидешевейший прием и просто закидать контужками по четверти моих ХП:))) или возвратами..опять же по четверти -тупо глупо непонятно кто это изобрел..
Тапорчики - ну тут конечно вне конкуренции так называемый Бросок...+ скрытая - поднакопил чудок тактик...и все больше и не надо....скрытую + бросок - и просто тотальное уничтожение :)))
Вертунишки - а есть ли у вертунишков подобные приемы??? которые за столь малое кол-во тактик давалтб такой Рулище - конечно нет зачем:)))
Маги с разрушением есесн сидяять......зачем вообще приемы какие-то покупать.....и нормальный шмот.....пффффф кто ето придумал)))) приемы...хе......купил один чито прием разрушение да и рули себе на здоровье)))))
Арбалеты....нуууу если им что-то такое дать))))) то какб все арбалетами сразу станут))) а чего один выстрел - один труп)))))

всем спасибо......ДОКОЛЕ??????


  (05.10.13 20:23)  

на правах рекламы книжного : серая +ЖО сопоставимы по цене со стоимостью фула ТС


  (05.10.13 20:30)  

тоесть стоят 1000 евро:))))????

(05.10.13 20:23)

на правах рекламы книжного : серая +ЖО сопоставимы по цене со стоимостью фула ТС


  (05.10.13 20:33)  

(05.10.13 20:30)

тоесть стоят 1000 евро)))????
(05.10.13 20:23)

на правах рекламы книжного : серая +ЖО сопоставимы по цене со стоимостью фула ТС




ты б еще 7 перф шмот одела на 10м и ныла:)
Топ не читал,маги элита-одевай и рули.


  (05.10.13 20:38)  

Undead-donat - а я и не ною:))) я покупаю постепенку и разношу их всех пачками))))


  (05.10.13 20:57)  

(05.10.13 20:38)

Undead-donat - а я и не ною)) я покупаю постепенку и разношу их всех пачками))))


И что характерно - даже без приемов - у уворотов же их нет? ;) Только усилки каждый ход с 4 ударами в размен.


  (05.10.13 21:02)  

колотые рулят.без них беда бюджетным уваротам


  (05.10.13 21:28)  

ой нытье-то какое.

ты попробуй топором 7 раз попасть по увороту без юза обреченки (потому что он тож на 3 хода и хавает 2 тактики атаки), чтоб бросить критовым броском, который:

1. можно прикрыть призраком
2. легко отменить.
3. оглушающий удар на топора при своих малых хп

да, я защищаю класс, который один из самых ущербных. При моем почти фулл рар комплекте меня убивает гос уворот с 200+ ловки, если не везет с попаданиями.

з.ы. по поводу моих нубских статов не гундосить, я прекидывался на черную бабку


  (05.10.13 21:29)  

з.ы.ы. вставь чарку в рубаху и критовый бросок тебе будет нипочем


  (05.10.13 21:43)  

пффф)) откатаю равного мне уверта на 12ом без гнева.ТС ниочем-и чтоб ты знало -колкой гнев заряжается крайне слабо так что давай рассказывай как танкам нипомерный руль дали)


  (05.10.13 21:45)  

(05.10.13 21:43)

пффф)) откатаю равного мне уверта на 12ом без гнева.ТС ниочем-и чтоб ты знало -колкой гнев заряжается крайне слабо так что давай рассказывай как танкам нипомерный руль дали)


на 10ке танки и вправду перебарщивают по урону гневу.

ладно я, топора танки всегда били. за державу обидно(


  (05.10.13 21:47)  

т.е ты всё зная какой непомерный урон у остальных классов всё таки вложилась в ущербного несчастного, всеми бимого подплинтусного увёрта?
Вывод, гнусная провокация, наказание-форумка.


  (05.10.13 21:47)  

Тапорчики - ну тут конечно вне конкуренции так называемый Бросок...+ скрытая - поднакопил чудок тактик...и все больше и не надо....скрытую + бросок - и просто тотальное уничтожение ))
________________________________________
о дааа ) тактик надо вообще малость ) и выкинуть их в чарку, чтоб словить безответку с разгадайки )))) ТС - лучший аналитик :-D


  (05.10.13 21:47)  

бросок + скрытая, немного тактик? автор, отсыпь, одень топора и набери 12 тактик, и толку от него если пробиваешь 3 чарки, а это уже 36 тактик, автор убейся ап стенку


  (05.10.13 21:48)  

вертунишки, кастунишки... шалунишки...
автор, ты о ком писал? тут нормальные мужики читают форум


  (05.10.13 21:49)  

аналитеГа!


  (05.10.13 21:49)  

нууу на 9-м я убивалавсех на зажатом ентре с парой хилок)))....а потом появился...гнев...магразр...бросок.....даже СС столько хлопот недаставляло....

(05.10.13 21:47)

т.е ты всё зная какой непомерный урон у остальных классов всё таки вложилась в ущербного несчастного, всеми бимого подплинтусного увёрта?
Вывод, гнусная провокация, наказание-форумка.


  (05.10.13 21:50)  

(05.10.13 21:48)

вертунишки, кастунишки... шалунишки...автор, ты о ком писал? тут нормальные мужики читают форум


ааа, таки автор мужик?:)


  (05.10.13 21:50)  

Тапорчики - ну тут конечно вне конкуренции так называемый Бросок...+ скрытая - поднакопил чудок тактик...и все больше и не надо....скрытую + бросок - и просто тотальное уничтожение :)

:-D да-да всего то и надо 12 тактик разных... совсем ниочем


  (05.10.13 21:50)  

вц)))


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved