Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
ща в бою не вижу ни одного свитка в слоте и карманы пустые.
причем шмот противника есть а сам как с пустыми слотами
еееее5)))
если реально, то хорошая новость...турнир - это честный физ и использовать всякие свитки, банки - не хорошо....
не, похоже это был глюк. второй бой норм всё показывает
ееехххх...
Помечтали, подрочили и разошлись.
Быстро вы, ребята )
http://s5.uploads.ru/BpCoA.jpg
жаль, что не фиксанули
Карманы если пропадут - норм.
А свитки не надо. барьеры и тактики нужны. Надо просто екровые и низинные запретить
(05.10.13 14:57)| Страницы: 1 |