Страницы: 1

Общая > это фикс турниров? 


  (05.10.13 14:47)  

ща в бою не вижу ни одного свитка в слоте и карманы пустые.
причем шмот противника есть а сам как с пустыми слотами


  (05.10.13 14:47)  

еееее5)))


  (05.10.13 14:50)  

если реально, то хорошая новость...турнир - это честный физ и использовать всякие свитки, банки - не хорошо....


  (05.10.13 14:54)  

не, похоже это был глюк. второй бой норм всё показывает


  (05.10.13 14:56)  

ееехххх...


  (05.10.13 14:57)  

Помечтали, подрочили и разошлись.
Быстро вы, ребята )


  (05.10.13 15:08)  

http://s5.uploads.ru/BpCoA.jpg


  (05.10.13 15:17)  

жаль, что не фиксанули


  (05.10.13 15:18)  

Карманы если пропадут - норм.
А свитки не надо. барьеры и тактики нужны. Надо просто екровые и низинные запретить :)


  (05.10.13 15:18)  

(05.10.13 14:57)

Помечтали, подрочили и разошлись.
Быстро вы, ребята )


7 минут - это не быстро! нормально!


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved