Страницы: 12

Общая > Девки 


  (05.10.13 14:25)  

Будуар (22)
ascha[11]
budulis[11]
F Emelyanenko[12]
Krasotulka[10]
Nebbia[11]
Nostalgi[10]
spiritka[10]
svetik sol[11]
VINera[10]
w Kappo w[11]
Аризона[10]
Богиня луны[10]
Кунфу-Панда[10]
Малюс[11]
Миралиса[11]
Пурпурная Мечта[11]
Пурумпум[11]
Теннесси[11]
Феникова Пальма[10]
Элиночка[11]
Юлия Батьковна[10]
Ююша[11]

Обновлять автомат.
====

14:20 [F Emelyanenko] а кто честно признается кто тут мужик?
14:20 [F Emelyanenko] под женским ником ?
14:21 [Богиня луны] :-D
14:22 [F Emelyanenko] to [Богиня луны] чего я что то не то спросил?
14:22 [F Emelyanenko] все молчат... мужики наверное


  (05.10.13 14:26)  

половина бородатые :)
или больше


  (05.10.13 14:27)  

наверно ощущение будто по ошибке в женский туалет зашел =)


  (05.10.13 14:27)  

(05.10.13 14:26)

половина бородатые или больше


ты про какую часть тела? )


  (05.10.13 14:29)  

(05.10.13 14:27)

наверно ощущение будто по ошибке в женский туалет зашел =)


такое ощущение что практически в мужской..


  (05.10.13 14:31)  

(05.10.13 14:27)

(05.10.13 14:26)
половина бородатые или больше
ты про какую часть тела? )


вспомнилась песня мальчишника:
наступает момент, она снимает трусы
а там одновременно борода и усы
и бакенбарды по ногам ещё спускаются вниз
а называется всё это не иначе как стриптиз


  (05.10.13 14:32)  

знойные бородатые цыпочки


  (05.10.13 14:35)  

а каг тебя в будку пустили?


  (05.10.13 14:37)  

(05.10.13 14:35)

а каг тебя в будку пустили?


дверь взломал


  (05.10.13 14:38)  

(05.10.13 14:37)

(05.10.13 14:35)
а каг тебя в будку пустили?
дверь взломал


да тыж хуинький. Об дверь убьешься скорее)))


  (05.10.13 14:38)  

девки кончились в городе ) не с кем в цум за сапогами...


  (05.10.13 14:40)  

(05.10.13 14:38)
...


хуинький это как? вот вечно у девок на уме одни ху..


  (05.10.13 14:42)  

не хде от вас покоя нет)


  (05.10.13 14:43)  

По улице идет девушка с 5-м размером бюста.
К ней подходит мужик:
- Девушка, дайте за грудь укусить!
- Пошел нафиг!
- Ну хоть за 100 долларов.
- Нет!
- Давайте за тыщу.
- Заколебал, пошел нафиг!
- Давайте за пять.
Девушка подумала, пять штук за нефиг делать. .
- Ладна, пошли отойдем во дворы...
... задирает блузку, мужик мнет-мнет ей грудь несколько минут, она не выдерживает:
- Кусай быстрее, че ждешь?
- Неееее. . . До.о.о.рого!


  (05.10.13 14:43)  

(05.10.13 14:40)

(05.10.13 14:38)
...
хуинький это как? вот вечно у девок на уме одни ху..


у меня на уме- да!..

Худенький))


  (05.10.13 14:46)  

(05.10.13 14:43)
...


да я похудел до 85... но сломаться об дверь мне как бы сложно :)


  (05.10.13 14:48)  

(05.10.13 14:46)

(05.10.13 14:43)
...
да я похудел до 85... но сломаться об дверь мне как бы сложно


разжирел!!!))


  (05.10.13 14:49)  

(05.10.13 14:48)
...


хм )) да нет все в норме) рост же не 170 :))))))))))))))))))))))0


  (05.10.13 14:59)  

(05.10.13 14:49)

(05.10.13 14:48)
...
хм )) да нет все в норме) рост же не 170 )))))))))))))))))))))0


а какой?)


  (05.10.13 16:09)  

я не бородатая)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved