Страницы: 12

Общая > пока есть мы! 


  (05.10.13 03:46)  

у вас не получится переврать!!!
1. Раскол пошел, что как раз имп начал нагнетать на тогда еще темную Бригаду и Спартаков (тогда топ кланы), хотя и поддержка у них была)) но вы их не помните))
2. много было боев
3. Самым плохим моментом было, когда имп переманил Рулен багдасыс (переехал из Москвы на море)
4 и т.д.
какой имп легенда? Могу это услышать только от реально ...
Кето!


  (05.10.13 03:47)  

Ну чо мне у Кето сейчас мнения спрашивать, Пашк? )


  (05.10.13 03:50)  

Олега, а я ее больше всех любил)))
так что нинада)))
Дельфина совсем рядом была, а не люблю ее((


  (05.10.13 03:51)  

(05.10.13 03:47)

Ну чо мне у Кето сейчас мнения спрашивать, Пашк? )


А гадкий рулен был хитер))


  (05.10.13 03:52)  

отсыпьте мне :-О


  (05.10.13 03:55)  

(05.10.13 03:52)

отсыпьте мне :-О


ты и так уторченный))) это было до твоего рождения


  (05.10.13 03:55)  

(05.10.13 03:47)

Ну чо мне у Кето сейчас мнения спрашивать, Пашк? )


(05.10.13 03:50)

Олега, а я ее больше всех любил)))
так что нинада)))
Дельфина совсем рядом была, а не люблю ее((


хотелось бы узнать почему развалили клан мерков Медведь ушол в тьму Кето паладинам


  (05.10.13 03:56)  

верните, Бронтозавра, падонки!


  (05.10.13 03:57)  

(05.10.13 03:56)

верните, Бронтозавра, падонки!


от такие и переписывают историю, скоростелы


  (05.10.13 03:59)  

мне не надо переписывать, я с ним больше 2 лет общался.


  (05.10.13 04:03)  

Читаю форум периодически, такая лажа((
много основных, которые даже не представляют, что творилось в те времена)) тогда они были мясом, а теперь им нравится)) у жертв есть такое обожание))
кстати, если чего слышали, не нужно говорить, что знаете!


  (05.10.13 04:04)  

(05.10.13 04:03)

Читаю форум периодически, такая лажа((
много основных, которые даже не представляют, что творилось в те времена)) тогда они были мясом, а теперь им нравится)) у жертв есть такое обожание))
кстати, если чего слышали, не нужно говорить, что знаете!


где Бронтозавр? не епи моск) так понятно?)


  (05.10.13 04:05)  

(05.10.13 03:59)

мне не надо переписывать, я с ним больше 2 лет общался.


а чего у меня тогда спрашиваешь?

красный дракон [10] (05.10.13 03:55)
тогда была политика!


  (05.10.13 04:07)  

(05.10.13 04:05)

(05.10.13 03:59)

мне не надо переписывать, я с ним больше 2 лет общался.


а чего у меня тогда спрашиваешь?красный дракон [10] (05.10.13 03:55)
тогда была политика!


соскочил типо? он за тя заступался, я помню, и он прав был! лично тебе похуй? можно кратко, дипломаты)


  (05.10.13 04:10)  

berkutt [12] (05.10.13 04:04)
послушай перкут, ты чего тут раздухорился, соскочил типо..
ты плибей, хоть понимаешь значение этого слова?


  (05.10.13 04:12)  

berkutt [12] (05.10.13 04:07)
Да и поддувало закрой, а то нинароком простудишь кишки!


  (05.10.13 04:14)  

(05.10.13 04:10)

berkutt [12] (05.10.13 04:04)
послушай перкут, ты чего тут раздухорился, соскочил типо..
ты плибей, хоть понимаешь значение этого слова?


я тя лично не знаю. и даже извинюсь за слова. Да! бес попутал. Неправ был. Но где Бронт ? хороший ведь человек, со всем тем, что у нас общие претензи? ГДЕ БРОНТ?) такой формат диалога норм?


  (05.10.13 04:14)  

(05.10.13 04:10)



каким ником играл?


  (05.10.13 04:16)  

(05.10.13 04:12)

berkutt [12] (05.10.13 04:07)
Да и поддувало закрой, а то нинароком простудишь кишки!


ну а за несдержанность, хоть под 100 , хоть под 200 грамм. балаболы на Руси не переводились) будь серьезен)


  (05.10.13 04:18)  

(05.10.13 04:14)

(05.10.13 04:10)


каким ником играл?


ты всех по ником помнишь


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved