Страницы:
12
(05.10.13 03:46)
у вас не получится переврать!!! 1. Раскол пошел, что как раз имп начал нагнетать на тогда еще темную Бригаду и Спартаков (тогда топ кланы), хотя и поддержка у них была)) но вы их не помните)) 2. много было боев 3. Самым плохим моментом было, когда имп переманил Рулен багдасыс (переехал из Москвы на море) 4 и т.д. какой имп легенда? Могу это услышать только от реально ... Кето!
(05.10.13 03:47)
Ну чо мне у Кето сейчас мнения спрашивать, Пашк? )
(05.10.13 03:50)
Олега, а я ее больше всех любил))) так что нинада))) Дельфина совсем рядом была, а не люблю ее((
(05.10.13 03:51)
 (05.10.13 03:47) Ну чо мне у Кето сейчас мнения спрашивать, Пашк? )
А гадкий рулен был хитер))
(05.10.13 03:52)
отсыпьте мне :-О
(05.10.13 03:55)
 (05.10.13 03:52) отсыпьте мне :-О
ты и так уторченный))) это было до твоего рождения
(05.10.13 03:55)
 (05.10.13 03:47) Ну чо мне у Кето сейчас мнения спрашивать, Пашк? )
 (05.10.13 03:50) Олега, а я ее больше всех любил))) так что нинада))) Дельфина совсем рядом была, а не люблю ее((
хотелось бы узнать почему развалили клан мерков Медведь ушол в тьму Кето паладинам
(05.10.13 03:56)
верните, Бронтозавра, падонки!
(05.10.13 03:57)
 (05.10.13 03:56) верните, Бронтозавра, падонки!
от такие и переписывают историю, скоростелы
(05.10.13 03:59)
мне не надо переписывать, я с ним больше 2 лет общался.
(05.10.13 04:03)
Читаю форум периодически, такая лажа(( много основных, которые даже не представляют, что творилось в те времена)) тогда они были мясом, а теперь им нравится)) у жертв есть такое обожание)) кстати, если чего слышали, не нужно говорить, что знаете!
(05.10.13 04:04)
 (05.10.13 04:03) Читаю форум периодически, такая лажа(( много основных, которые даже не представляют, что творилось в те времена)) тогда они были мясом, а теперь им нравится)) у жертв есть такое обожание)) кстати, если чего слышали, не нужно говорить, что знаете!
где Бронтозавр? не епи моск) так понятно?)
(05.10.13 04:05)
 (05.10.13 03:59) мне не надо переписывать, я с ним больше 2 лет общался.
а чего у меня тогда спрашиваешь? красный дракон [10] (05.10.13 03:55) тогда была политика!
(05.10.13 04:07)
 (05.10.13 04:05)  (05.10.13 03:59) мне не надо переписывать, я с ним больше 2 лет общался.
а чего у меня тогда спрашиваешь?красный дракон [10] (05.10.13 03:55) тогда была политика!
соскочил типо? он за тя заступался, я помню, и он прав был! лично тебе похуй? можно кратко, дипломаты)
(05.10.13 04:10)
berkutt [12] (05.10.13 04:04) послушай перкут, ты чего тут раздухорился, соскочил типо.. ты плибей, хоть понимаешь значение этого слова?
(05.10.13 04:12)
berkutt [12] (05.10.13 04:07) Да и поддувало закрой, а то нинароком простудишь кишки!
(05.10.13 04:14)
 (05.10.13 04:10) berkutt [12] (05.10.13 04:04) послушай перкут, ты чего тут раздухорился, соскочил типо.. ты плибей, хоть понимаешь значение этого слова?
я тя лично не знаю. и даже извинюсь за слова. Да! бес попутал. Неправ был. Но где Бронт ? хороший ведь человек, со всем тем, что у нас общие претензи? ГДЕ БРОНТ?) такой формат диалога норм?
(05.10.13 04:14)
 (05.10.13 04:10)
каким ником играл?
(05.10.13 04:16)
 (05.10.13 04:12) berkutt [12] (05.10.13 04:07) Да и поддувало закрой, а то нинароком простудишь кишки!
ну а за несдержанность, хоть под 100 , хоть под 200 грамм. балаболы на Руси не переводились) будь серьезен)
(05.10.13 04:18)
 (05.10.13 04:14)  (05.10.13 04:10)
каким ником играл?
ты всех по ником помнишь
|