Страницы: 12345

Общая > Предложение.... 


  (07.10.13 17:05)  

Сломать клаву автору !))))


  (07.10.13 17:08)  

Up


  (07.10.13 19:48)  

(05.10.13 09:20)

up


  (07.10.13 21:32)  

(07.10.13 19:48)

(05.10.13 09:20)
up


  (07.10.13 22:07)  

(06.10.13 15:16)

Платить за 100 разменов +50% мощи урона 15 кр, а с 10ки за 100 разменов +75% мощи урона 75кр


смысл в том что хочешь рулить-плати

TC! давайте пофиксим екромагов?!


  (07.10.13 22:19)  

(07.10.13 22:07)

(06.10.13 15:16)
Платить за 100 разменов +50% мощи урона 15 кр, а с 10ки за 100 разменов +75% мощи урона 75кр
смысл в том что хочешь рулить-платиTC! давайте пофиксим екромагов?!


я не говорю чтобы фиксили лучников, а просто сделали привязку приёмов, так как с порезами для крита.


  (07.10.13 23:00)  

+


  (08.10.13 00:33)  

(07.10.13 21:32)
...


  (08.10.13 00:45)  

пофиг... :) я уже почти 10ка можете фиксить...


  (08.10.13 01:29)  

(07.10.13 22:07)

(06.10.13 15:16)

Платить за 100 разменов +50% мощи урона 15 кр, а с 10ки за 100 разменов +75% мощи урона 75кр


смысл в том что хочешь рулить-платиTC! давайте пофиксим екромагов?!


Да без проблем, пусть на оружие заряды повесят всему классу воин+мажкам.

заряды 3-х видов к примеру +20% +50 (за кр) и +75% за екр. (может тогда прекратят раз за разом усилять стрелков). Заряд тратится при ударе 1 размен минус 1 заряд. Заряды кончились дуй обновлять в ремонтную мастерскую. Я с удовольствием бы платил.

Вообще непротив был бы платить за такое.


  (08.10.13 01:33)  

(08.10.13 01:29)
...


полный бред... 50% БКа уйдёт в клоны... а может и больше...


  (08.10.13 01:40)  

(08.10.13 01:33)

(08.10.13 01:29)

...

полный бред... 50% БКа уйдёт в клоны... а может и больше...


Заряды кончились бей как щас бьешь... проблема то в чем? А ну да, перфеты разрулятся, точно.


  (08.10.13 11:12)  

up


  (08.10.13 19:28)  

вот и славно))) достучался все таки)))
http://news.combats.com/2316.html


  (08.10.13 19:30)  

также хотелось бы привязки Стремительные стрелы и Залп стрел к классу


  (08.10.13 21:02)  

ап


  (08.10.13 22:32)  

up


  (08.10.13 22:41)  

также хотелось бы привязки Стремительные стрелы и Залп стрел к классу

Дядя Ворлок помогай)))


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved