(07.10.13 17:05)
Сломать клаву автору !))))
(07.10.13 19:48)
 (05.10.13 09:20) up
(07.10.13 21:32)
 (07.10.13 19:48)  (05.10.13 09:20) up
(07.10.13 22:07)
 (06.10.13 15:16) Платить за 100 разменов +50% мощи урона 15 кр, а с 10ки за 100 разменов +75% мощи урона 75кр
смысл в том что хочешь рулить-плати TC! давайте пофиксим екромагов?!
(07.10.13 22:19)
 (07.10.13 22:07)  (06.10.13 15:16) Платить за 100 разменов +50% мощи урона 15 кр, а с 10ки за 100 разменов +75% мощи урона 75кр
смысл в том что хочешь рулить-платиTC! давайте пофиксим екромагов?!
я не говорю чтобы фиксили лучников, а просто сделали привязку приёмов, так как с порезами для крита.
(08.10.13 00:33)
 (07.10.13 21:32) ...
(08.10.13 00:45)
пофиг... я уже почти 10ка можете фиксить...
(08.10.13 01:29)
 (07.10.13 22:07)  (06.10.13 15:16) Платить за 100 разменов +50% мощи урона 15 кр, а с 10ки за 100 разменов +75% мощи урона 75кр
смысл в том что хочешь рулить-платиTC! давайте пофиксим екромагов?!
Да без проблем, пусть на оружие заряды повесят всему классу воин+мажкам. заряды 3-х видов к примеру +20% +50 (за кр) и +75% за екр. (может тогда прекратят раз за разом усилять стрелков). Заряд тратится при ударе 1 размен минус 1 заряд. Заряды кончились дуй обновлять в ремонтную мастерскую. Я с удовольствием бы платил. Вообще непротив был бы платить за такое.
(08.10.13 01:33)
 (08.10.13 01:29) ...
полный бред... 50% БКа уйдёт в клоны... а может и больше...
(08.10.13 01:40)
 (08.10.13 01:33)  (08.10.13 01:29) ...
полный бред... 50% БКа уйдёт в клоны... а может и больше...
Заряды кончились бей как щас бьешь... проблема то в чем? А ну да, перфеты разрулятся, точно.
(08.10.13 19:30)
также хотелось бы привязки Стремительные стрелы и Залп стрел к классу
(08.10.13 22:41)
также хотелось бы привязки Стремительные стрелы и Залп стрел к классу
Дядя Ворлок помогай)))
|