Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
22:53 грозная Белочка использовал свиток Быстрый бой
23:19 Туча использовал свиток Быстрый бой
)))))
Если уж волевой в березе, то этому там место и подавно
(04.10.13 23:28)
(04.10.13 23:40)
(04.10.13 23:28)devilscity.combats.com/logs.pl?log=1380914177.8042&p=1
23:30 F Emelyanenko использовал свиток Быстрый бой
уник владение 1шт - и будет веселее
(04.10.13 23:43)Затарились свитками то)))
АПНУ)
^%
так то могу продать)
по 6 кр куплю штук 10-20 ))
а по 25 как многие пытаются продать - засуньте себе в <вц> ))
многие разрушители вообще оборзели ))
да пошли вы в опу по 6 ) нифига себе, надо затратить 1 кр на перелет в East, там пошляться и поломать голову с переходами куда и как идти, купить, поломать голову как выбраться, перелететь обратно портом в кеп с задержкой на трое суток! Наооброт по 30 -35 надо его продавать)
продавайте по 1000 чтоб он не нужен никому был
не нравица - не играй!
медленный по 1000 продавайте, быстрый по 25 норм)
(05.10.13 11:44)03.10.13 19:09 | Архивариус
Возможно изменится.
Спасибо
(05.10.13 13:08)| Страницы: 123 |