Страницы: 123

Общая > Слишком дешевый свиток 


  (04.10.13 23:28)  

22:53 грозная Белочка использовал свиток Быстрый бой
23:19 Туча использовал свиток Быстрый бой


  (04.10.13 23:29)  

)))))


  (04.10.13 23:30)  

Если уж волевой в березе, то этому там место и подавно :)


  (04.10.13 23:40)  

(04.10.13 23:28)

22:53 грозная Белочка использовал свиток Быстрый бой
23:19 Туча использовал свиток Быстрый бой


Когда Данька юзает, топов что-то не видать))


  (04.10.13 23:41)  

(04.10.13 23:40)

(04.10.13 23:28)
22:53 грозная Белочка использовал свиток Быстрый бой23:19 Туча использовал свиток Быстрый бой
Когда Данька юзает, топов что-то не видать))


Данька известный читер!)


  (04.10.13 23:43)  

devilscity.combats.com/logs.pl?log=1380914177.8042&p=1

23:30 F Emelyanenko использовал свиток Быстрый бой


  (04.10.13 23:43)  

уник владение 1шт - и будет веселее


  (04.10.13 23:44)  

(04.10.13 23:43)

уник владение 1шт - и будет веселее


в любом случае что-то надо делать)


  (04.10.13 23:46)  

Затарились свитками то)))


  (05.10.13 00:15)  

АПНУ)


  (05.10.13 11:12)  

^%


  (05.10.13 11:28)  

так то могу продать)


  (05.10.13 11:40)  

по 6 кр куплю штук 10-20 ))
а по 25 как многие пытаются продать - засуньте себе в <вц> ))
многие разрушители вообще оборзели ))


  (05.10.13 11:42)  

да пошли вы в опу по 6 ) нифига себе, надо затратить 1 кр на перелет в East, там пошляться и поломать голову с переходами куда и как идти, купить, поломать голову как выбраться, перелететь обратно портом в кеп с задержкой на трое суток! Наооброт по 30 -35 надо его продавать)


  (05.10.13 11:44)  

продавайте по 1000 чтоб он не нужен никому был


  (05.10.13 12:52)  

не нравица - не играй!


  (05.10.13 12:58)  

медленный по 1000 продавайте, быстрый по 25 норм)


  (05.10.13 13:00)  

(05.10.13 11:44)

продавайте по 1000 чтоб он не нужен никому был


чтбы его могли позволить только в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях... а то о кто-то на хилл тратится, а кто-то наваливается толпой и юзает просто свиток...) и все можно сказать бой взят


  (05.10.13 13:08)  

03.10.13 19:09 | Архивариус
Возможно изменится.
Спасибо


  (05.10.13 13:14)  

(05.10.13 13:08)

03.10.13 19:09 | АрхивариусВозможно изменится.Спасибо


И то хорошо... Если бы размены с соперниками по очереди были - одно дело.. с каждым по минуте - можно спокойно стоять. А когда с 20-30 телами раз в минуту... этож жесть


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved