(04.10.13 22:57)
Чем ты не доволен? Ты победил)
(04.10.13 22:59)
 (04.10.13 22:57) Чем ты не доволен? Ты победил)
я не доволен тем, что это только отпугнет всех тех кто хотел бы начать играть в эту игру, да она дорогая, но даже возможность оплатить ее призрачна, а я хотел бы видеть новые лица
(04.10.13 23:11)
с мультами в турнирах однозначно перекос, причем ОГРОМНЫЙ. с этим програмно надо что-то делать или НЕ ИГРАТЬ ВООБЩЕ.
(04.10.13 23:14)
 (04.10.13 23:11) с мультами в турнирах однозначно перекос, причем ОГРОМНЫЙ. с этим програмно надо что-то делать или НЕ ИГРАТЬ ВООБЩЕ.
А в чем конкретно перекос?
(04.10.13 23:16)
 (04.10.13 23:14)  (04.10.13 23:11) с мультами в турнирах однозначно перекос, причем ОГРОМНЫЙ. с этим програмно надо что-то делать или НЕ ИГРАТЬ ВООБЩЕ.
А в чем конкретно перекос?
1. наличие свитков, которых не может быть у простых 10-ток (парал и т д). 2. наличие максимумма пещерных статов-умелок для уровня.
(04.10.13 23:17)
Нормальная идея с мультиками! Ну и что что мульт 12 уровня, вместо него мог бы и быть другой сильный игрок, не мульт) Тогда тоже так злюкался).
(04.10.13 23:18)
1. против парала есть свиток в березе волевой барьер 2. никто не мешает выкопать эти статы на 10ке
(04.10.13 23:18)
 (04.10.13 23:17) Нормальная идея с мультиками! Ну и что что мульт 12 уровня, вместо него мог бы и быть другой сильный игрок, не мульт) Тогда тоже так злюкался).
да не вопрос проигрывать сильным 10-кам. но я противник этих стероидных мультов...
(04.10.13 23:19)
 (04.10.13 23:11) с мультами в турнирах однозначно перекос, причем ОГРОМНЫЙ. с этим програмно надо что-то делать или НЕ ИГРАТЬ ВООБЩЕ.
+ поддерживаю =) Алекс верно говорит, надо убрать из турниров
(04.10.13 23:20)
 (04.10.13 23:18)  (04.10.13 23:17) Нормальная идея с мультиками! Ну и что что мульт 12 уровня, вместо него мог бы и быть другой сильный игрок, не мульт) Тогда тоже так злюкался).
да не вопрос проигрывать сильным 10-кам. но я противник этих стероидных мультов...
Вот станешь 12 уровнем со всеми пещерами, тогда посмотрим цто будешь делать =-Р Не заведешь ли этого самого мульта)) Не трогать!)
(04.10.13 23:21)
 (04.10.13 23:18) 1. против парала есть свиток в березе волевой барьер2. никто не мешает выкопать эти статы на 10ке
я могу тоже написать много способов как стать самым умным. но мы оба понимаем, что это ерунда. 1. не букдет никакой гос или полу екр на 10-ке в турнирах играть волевым, 2. аналогично копать не будет 2 года чтоб хоть немного приблизиться к мульту, которому НЕ НАДО НИЧЕГО ЭТОГО ДЕЛАТЬ. и который имеет преимущество со старта. от того мульты в полу-бомже шмотах и рулят все турниры.
(04.10.13 23:22)
 (04.10.13 23:17) Нормальная идея с мультиками! Ну и что что мульт 12 уровня, вместо него мог бы и быть другой сильный игрок, не мульт) Тогда тоже так злюкался).
 (04.10.13 23:18) 1. против парала есть свиток в березе волевой барьер2. никто не мешает выкопать эти статы на 10ке
я могу пережить кучу оглушей и расходники расчитываю на доступность 10ок свиток волевого на 10ке, курам на смех сильного 10ого убить можно, даже если не убьшь, норм, а проигрывать задроту в гос фуле потратя ??????екр это идиотизм
(04.10.13 23:22)
 (04.10.13 23:21)  (04.10.13 23:18) 1. против парала есть свиток в березе волевой барьер2. никто не мешает выкопать эти статы на 10ке
я могу тоже написать много способов как стать самым умным. но мы оба понимаем, что это ерунда. 1. не букдет никакой гос или полу екр на 10-ке в турнирах играть волевым, 2. аналогично копать не будет 2 года чтоб хоть немного приблизиться к мульту, которому НЕ НАДО НИЧЕГО ЭТОГО ДЕЛАТЬ. и который имеет преимущество со старта. от того мульты в полу-бомже шмотах и рулят все турниры.
Против госа и полугоса паралл не требуется. У меня бы вообще стух этот паралл, если бы не автор)
(04.10.13 23:22)
Давно про это писалось. Многие вещи просто недоступны "обычным" младшим уровням: Цепь защитника, ЭБД, Паралич, Барьеры и Бомбы из Низин и так далее. Надо прописать им соответствующие уровни и дело в сторону, иначе этот вопрос будет подниматься бесконечно.
(04.10.13 23:23)
по-моему проще убрать нытиков из турниров)
(04.10.13 23:23)
 (04.10.13 23:23) по-моему проще убрать нытиков из турниров)
(04.10.13 23:24)
 (04.10.13 23:23) по-моему проще убрать нытиков из турниров)
Проще и правильнее прописать соответствующие уровни на карманах и свитках.
(04.10.13 23:25)
а по-моему теоретикам, не бывавшим в этих самых турнирах, надо форумки раздавать)
|