Страницы: 123456789101112

Общая > Это все что? 


  (04.10.13 22:56)  

Хорошо если бы был приток новых игроков, но нет, вы же его сами и убиваете? или как например вы посоветуете быть тем кто не мульт 12ого?

может стоит убрать хотя бы из турниров?

http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1380912111.05604&p=all

смешно, ей богу))


  (04.10.13 22:57)  

Чем ты не доволен? Ты победил)


  (04.10.13 22:59)  

(04.10.13 22:57)

Чем ты не доволен? Ты победил)


я не доволен тем, что это только отпугнет всех тех кто хотел бы начать играть в эту игру, да она дорогая, но даже возможность оплатить ее призрачна, а я хотел бы видеть новые лица


  (04.10.13 23:08)  

ап


  (04.10.13 23:11)  

с мультами в турнирах однозначно перекос, причем ОГРОМНЫЙ. с этим програмно надо что-то делать или НЕ ИГРАТЬ ВООБЩЕ.


  (04.10.13 23:14)  

(04.10.13 23:11)

с мультами в турнирах однозначно перекос, причем ОГРОМНЫЙ. с этим програмно надо что-то делать или НЕ ИГРАТЬ ВООБЩЕ.


А в чем конкретно перекос?


  (04.10.13 23:16)  

(04.10.13 23:14)

(04.10.13 23:11)
с мультами в турнирах однозначно перекос, причем ОГРОМНЫЙ. с этим програмно надо что-то делать или НЕ ИГРАТЬ ВООБЩЕ.
А в чем конкретно перекос?

1. наличие свитков, которых не может быть у простых 10-ток (парал и т д).
2. наличие максимумма пещерных статов-умелок для уровня.


  (04.10.13 23:17)  

Нормальная идея с мультиками! Ну и что что мульт 12 уровня, вместо него мог бы и быть другой сильный игрок, не мульт) Тогда тоже так злюкался).


  (04.10.13 23:18)  

1. против парала есть свиток в березе волевой барьер
2. никто не мешает выкопать эти статы на 10ке


  (04.10.13 23:18)  

(04.10.13 23:17)

Нормальная идея с мультиками! Ну и что что мульт 12 уровня, вместо него мог бы и быть другой сильный игрок, не мульт) Тогда тоже так злюкался).

да не вопрос проигрывать сильным 10-кам. но я противник этих стероидных мультов...


  (04.10.13 23:19)  

(04.10.13 23:11)

с мультами в турнирах однозначно перекос, причем ОГРОМНЫЙ. с этим програмно надо что-то делать или НЕ ИГРАТЬ ВООБЩЕ.


+ поддерживаю =)
Алекс верно говорит, надо убрать из турниров


  (04.10.13 23:20)  

(04.10.13 23:18)

(04.10.13 23:17)

Нормальная идея с мультиками! Ну и что что мульт 12 уровня, вместо него мог бы и быть другой сильный игрок, не мульт) Тогда тоже так злюкался).

да не вопрос проигрывать сильным 10-кам. но я противник этих стероидных мультов...


Вот станешь 12 уровнем со всеми пещерами, тогда посмотрим цто будешь делать
=-Р Не заведешь ли этого самого мульта)) Не трогать!)


  (04.10.13 23:21)  

(04.10.13 23:18)

1. против парала есть свиток в березе волевой барьер2. никто не мешает выкопать эти статы на 10ке

я могу тоже написать много способов как стать самым умным. но мы оба понимаем, что это ерунда. 1. не букдет никакой гос или полу екр на 10-ке в турнирах играть волевым, 2. аналогично копать не будет 2 года чтоб хоть немного приблизиться к мульту, которому НЕ НАДО НИЧЕГО ЭТОГО ДЕЛАТЬ. и который имеет преимущество со старта. от того мульты в полу-бомже шмотах и рулят все турниры.


  (04.10.13 23:22)  

(04.10.13 23:17)

Нормальная идея с мультиками! Ну и что что мульт 12 уровня, вместо него мог бы и быть другой сильный игрок, не мульт) Тогда тоже так злюкался).


(04.10.13 23:18)

1. против парала есть свиток в березе волевой барьер2. никто не мешает выкопать эти статы на 10ке


я могу пережить кучу оглушей и расходники расчитываю на доступность 10ок
свиток волевого на 10ке, курам на смех
сильного 10ого убить можно, даже если не убьшь, норм, а проигрывать задроту в гос фуле потратя ??????екр это идиотизм


  (04.10.13 23:22)  

(04.10.13 23:21)

(04.10.13 23:18)
1. против парала есть свиток в березе волевой барьер2. никто не мешает выкопать эти статы на 10ке
я могу тоже написать много способов как стать самым умным. но мы оба понимаем, что это ерунда. 1. не букдет никакой гос или полу екр на 10-ке в турнирах играть волевым, 2. аналогично копать не будет 2 года чтоб хоть немного приблизиться к мульту, которому НЕ НАДО НИЧЕГО ЭТОГО ДЕЛАТЬ. и который имеет преимущество со старта. от того мульты в полу-бомже шмотах и рулят все турниры.


Против госа и полугоса паралл не требуется. У меня бы вообще стух этот паралл, если бы не автор)


  (04.10.13 23:22)  

Давно про это писалось.
Многие вещи просто недоступны "обычным" младшим уровням:
Цепь защитника, ЭБД, Паралич, Барьеры и Бомбы из Низин и так далее.
Надо прописать им соответствующие уровни и дело в сторону, иначе этот вопрос будет подниматься бесконечно.


  (04.10.13 23:23)  

по-моему проще убрать нытиков из турниров)


  (04.10.13 23:23)  

(04.10.13 23:23)

по-моему проще убрать нытиков из турниров)


  (04.10.13 23:24)  

(04.10.13 23:23)

по-моему проще убрать нытиков из турниров)

Проще и правильнее прописать соответствующие уровни на карманах и свитках.


  (04.10.13 23:25)  

а по-моему теоретикам, не бывавшим в этих самых турнирах, надо форумки раздавать)


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved