Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
10 лвл начало в 21.52 а то теряю своик кр
а у 11х во скока начало подскажи пожолуйста
в 22.34 ))) ну а толку айда к 10
а мне можно к 10м?
да можно ко всем кроме 12 )
Время до телепортации в Capital city: 01:02:54 я не успею
привяли к уровню..жаль не откатили баго-юзоров
ща проверим
(04.10.13 21:41)
(04.10.13 21:40)
(04.10.13 21:41)| Страницы: 1 |