Страницы: 1

Общая > Давайте в башню смерти 


  (04.10.13 21:22)  

10 лвл начало в 21.52 а то теряю своик кр


  (04.10.13 21:27)  

а у 11х во скока начало подскажи пожолуйста


  (04.10.13 21:35)  

в 22.34 ))) ну а толку айда к 10


  (04.10.13 21:36)  

а мне можно к 10м?


  (04.10.13 21:38)  

да можно ко всем кроме 12 )


  (04.10.13 21:40)  

Время до телепортации в Capital city: 01:02:54 я не успею


  (04.10.13 21:41)  

привяли к уровню..жаль не откатили баго-юзоров


  (04.10.13 21:42)  

ща проверим

(04.10.13 21:41)

привяли к уровню..жаль не откатили баго-юзоров


(04.10.13 21:40)

Время до телепортации в Capital city: 01:02:54 я не успею


ага) ну в 11 успеешь


  (04.10.13 23:21)  

(04.10.13 21:41)

привяли к уровню..жаль не откатили баго-юзоров


ну и отлично


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved