Страницы: 12

Общая > Не забыть..) 


  (04.10.13 19:39)  

19:36 [Avadoned] private [ Бал бес ] ты нубяра я без профиля тебя свалю легко времени нехватает
19:36 [Бал бес] private [ Avadoned ] давай реванш)
19:37 [Avadoned] private [ Бал бес ] обязательно..в понедельник пиши
19:37 [Бал бес] private [ Avadoned ] балаболка)
19:37 [Avadoned] private [ Бал бес ] соска умолкни
19:37 [Avadoned] private [ Бал бес ] в понедельник пиши сделаем реванш

напомните если что))


  (04.10.13 19:49)  

уделаю без профиля)))


  (04.10.13 19:50)  

(04.10.13 19:49)

уделаю без профиля)))


аналогично ))


  (04.10.13 19:51)  

Уделаю всех костылями)


  (04.10.13 20:16)  

(04.10.13 19:49)

уделаю без профиля)))


ну вот не надо тут))


  (06.10.13 20:53)  

завтра))


  (06.10.13 21:00)  

Реванша не будет,троллям удачи


  (06.10.13 21:03)  

о своем вымешлинным могуществе в думу напиши,авось признают))


  (06.10.13 21:03)  

(06.10.13 21:00)

Реванша не будет,троллям удачи


19:37 [Бал бес] private [ Avadoned ] балаболка)


  (06.10.13 21:05)  

Бала, а я тебя знаю, ты это, не поддавайся этим дуракам=))


  (06.10.13 21:05)  

(06.10.13 21:03)

(06.10.13 21:00)
Реванша не будет,троллям удачи
19:37 [Бал бес] private [ Avadoned ] балаболка)


мне реветь,да?))


  (06.10.13 21:06)  

(06.10.13 21:05)
...


Можешь поплакать=)


  (06.10.13 21:07)  

Балбес - нубас)))


  (06.10.13 21:07)  

(06.10.13 21:05)

Бала, а я тебя знаю, ты это, не поддавайся этим дуракам=))


как скажешь)) но я бы повоевал)))


  (06.10.13 21:08)  

(06.10.13 21:07)

Балбес - нубас)))


физ?)))))


  (06.10.13 21:08)  

:-D


  (06.10.13 21:09)  

Бала, а давай обсудим брак?


  (06.10.13 21:10)  

у нас склонке разные))


  (06.10.13 21:10)  

(06.10.13 21:06)

(06.10.13 21:05)
...
Можешь поплакать=)


я этот топ и этого сумасшедшего никогда незабуду...


  (06.10.13 21:12)  

Ну и славно, иди в жопу


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved