Страницы: 12

Общая > Подгонка не работает . 


  (04.10.13 16:05)  

сабж


  (04.10.13 16:51)  

ась?


  (04.10.13 16:58)  

в закладке подгонка даже рунки видны, элексиры, чарки и т.д. .... что то тут не то, видать поломалась полгонка когда ввели ШАНС


  (04.10.13 17:07)  

ага ) а еще в обед надпись предмет из подземелья снималась починкой простой шмотки )))


  (04.10.13 22:00)  

пашет?


  (05.10.13 13:23)  

починили?


  (05.10.13 13:24)  

а что кому подгоняет?


  (05.10.13 13:24)  

топы трут, имейте ввиду


  (05.10.13 13:27)  

Хватит уже подгонять кольца))


  (05.10.13 14:24)  

(05.10.13 13:27)

Хватит уже подгонять кольца))


согласин, халяву нашли


  (05.10.13 18:00)  

Когда уже починят ?


  (05.10.13 19:37)  

ап


  (05.10.13 20:10)  

а некогда фикс:) зря некто колупать нестанит) ПШ


  (05.10.13 20:51)  

хм


  (05.10.13 21:51)  

нет новостей?


  (06.10.13 00:59)  

молчание ягнят


  (06.10.13 10:39)  

еще нет? кто сейчас проверял?


  (06.10.13 10:48)  

нет


  (06.10.13 11:38)  

(


  (06.10.13 12:58)  

ну как? пашет?


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved