Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
сабж
ась?
в закладке подгонка даже рунки видны, элексиры, чарки и т.д. .... что то тут не то, видать поломалась полгонка когда ввели ШАНС
ага ) а еще в обед надпись предмет из подземелья снималась починкой простой шмотки )))
пашет?
починили?
а что кому подгоняет?
топы трут, имейте ввиду
Хватит уже подгонять кольца))
(05.10.13 13:27)Когда уже починят ?
ап
а некогда фикс
зря некто колупать нестанит) ПШ
хм
нет новостей?
молчание ягнят
еще нет? кто сейчас проверял?
нет
(
ну как? пашет?
| Страницы: 12 |