(04.10.13 15:14)
Вас сколько можно звать в КЦ играть ... ? завтра в субботу у нас выходной крысы играть не будут!!!
(04.10.13 16:29)
Ходить не любит на работу, На людей ведет охоту, Папа-псих, папа-псих, пааааапа-псих! Убивает всех подряд Добрый папа-психопат!
(04.10.13 17:50)
рабочий день закончился, собирайтесь!
(04.10.13 18:00)
собираюсь!
(04.10.13 18:01)
 (04.10.13 18:00) собираюсь!
домой?
(04.10.13 18:03)
я итак дома, будет тима с вами свяжутся
(04.10.13 18:06)
 (04.10.13 18:03) я итак дома, будет тима с вами свяжутся
связались в итоге 2 часа подождали их и разлетелись. мда.
(04.10.13 18:08)
 (04.10.13 18:03) я итак дома, будет тима с вами свяжутся
ваши люди свяжутся с моими людьми?) ваш лагерь в какую-то спячку впадает медленно, но верно...
(04.10.13 18:21)
давайте завтра днем соберемся? Пятниццо, я понесся гаситься что есть сил
(04.10.13 18:23)
с вами не поспоришь, я в лагере, встать в заявку?
(04.10.13 18:24)
 (04.10.13 18:23) с вами не поспоришь, я в лагере, встать в заявку?
еще 7-ро станет? тебя одного маловато...
(04.10.13 18:27)
 (04.10.13 18:24)
не успеваю мультов регить, а как появится тима - с вами свяжутся ну или вот этих ребят наАпай AMIGO[6] нет в этом городе пед кцшный KillerToxa[11] Нет в клубе пед кцшный ВАНОспб[11] Нет в клубе пед кцшный Chargos нет в этом городе пед кцшный Prowler нет в этом городе пед кцшный vovan_ufo нет в этом городе просто МАЗА нет в этом городе пед кцшный
|