Страницы: 1

Общая > Куры КЦ-шные ... 


  (04.10.13 15:14)  

Вас сколько можно звать в КЦ играть ... ? завтра в субботу у нас выходной крысы играть не будут!!!


  (04.10.13 16:29)  

Ходить не любит на работу,
На людей ведет охоту,
Папа-псих, папа-псих, пааааапа-псих!
Убивает всех подряд
Добрый папа-психопат!


  (04.10.13 17:50)  

рабочий день закончился, собирайтесь!


  (04.10.13 18:00)  

собираюсь!


  (04.10.13 18:01)  

(04.10.13 18:00)

собираюсь!


домой?


  (04.10.13 18:03)  

я итак дома, будет тима с вами свяжутся


  (04.10.13 18:06)  

(04.10.13 18:03)

я итак дома, будет тима с вами свяжутся


связались
в итоге 2 часа подождали их и разлетелись.
мда.


  (04.10.13 18:08)  

(04.10.13 18:03)

я итак дома, будет тима с вами свяжутся


ваши люди свяжутся с моими людьми?) ваш лагерь в какую-то спячку впадает медленно, но верно...


  (04.10.13 18:21)  

давайте завтра днем соберемся? Пятниццо, я понесся гаситься что есть сил


  (04.10.13 18:21)  

ап


  (04.10.13 18:23)  

с вами не поспоришь, я в лагере, встать в заявку?


  (04.10.13 18:24)  

(04.10.13 18:23)

с вами не поспоришь, я в лагере, встать в заявку?


еще 7-ро станет? тебя одного маловато...


  (04.10.13 18:27)  

(04.10.13 18:24)



не успеваю мультов регить, а как появится тима - с вами свяжутся
ну или вот этих ребят наАпай
AMIGO[6] нет в этом городе
пед кцшный
KillerToxa[11] Нет в клубе
пед кцшный
ВАНОспб[11] Нет в клубе
пед кцшный
Chargos нет в этом городе
пед кцшный
Prowler нет в этом городе
пед кцшный
vovan_ufo нет в этом городе
просто МАЗА нет в этом городе
пед кцшный


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved