Страницы:
1
(04.10.13 14:38)
в стоимости еф шмотки (низин) и ее эксракта а также в плавке их ?
(04.10.13 14:40)
нет. разница лишь в том, что некоторые торговцы боятся покупать экстракты
(04.10.13 14:41)
Вроде посохи не советуют облегчать, так как после этого полученный экстракт плавиться как обычный ЕФ.
(04.10.13 14:43)
 (04.10.13 14:41) Вроде посохи не советуют облегчать, так как после этого полученный экстракт плавиться как обычный ЕФ.
это да... выбора рун в два раза меньше как с обычной еф, а не с двуручки . мне удобнее экстракты копить. дело в этом
(04.10.13 14:45)
 (04.10.13 14:43)  (04.10.13 14:41) Вроде посохи не советуют облегчать, так как после этого полученный экстракт плавиться как обычный ЕФ.
это да... выбора рун в два раза меньше как с обычной еф, а не с двуручки .мне удобнее экстракты копить. дело в этом
Тоже экстракты делаю. До сих пор никто не жаловался. Бывало даже облегчители дарил плавшикам)
(04.10.13 14:48)
 (04.10.13 14:38) в стоимости еф шмотки (низин) и ее эксрактаа также в плавке их ?
Кто-то не берет категорически, кто-то берет без вопросов. Разница в стоимости облегчителя.
|