Страницы: 1

Общая > есть разница? 


  (04.10.13 14:38)  

в стоимости еф шмотки (низин) и ее эксракта
а также в плавке их ?


  (04.10.13 14:40)  

нет. разница лишь в том, что некоторые торговцы боятся покупать экстракты :)


  (04.10.13 14:41)  

Вроде посохи не советуют облегчать, так как после этого полученный экстракт плавиться как обычный ЕФ.


  (04.10.13 14:43)  

(04.10.13 14:41)

Вроде посохи не советуют облегчать, так как после этого полученный экстракт плавиться как обычный ЕФ.


это да... выбора рун в два раза меньше как с обычной еф, а не с двуручки .

мне удобнее экстракты копить. дело в этом


  (04.10.13 14:45)  

(04.10.13 14:43)

(04.10.13 14:41)

Вроде посохи не советуют облегчать, так как после этого полученный экстракт плавиться как обычный ЕФ.


это да... выбора рун в два раза меньше как с обычной еф, а не с двуручки .мне удобнее экстракты копить. дело в этом


Тоже экстракты делаю. До сих пор никто не жаловался. Бывало даже облегчители дарил плавшикам)


  (04.10.13 14:48)  

(04.10.13 14:38)

в стоимости еф шмотки (низин) и ее эксрактаа также в плавке их ?


Кто-то не берет категорически, кто-то берет без вопросов. Разница в стоимости облегчителя.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved