Страницы: 1

Общая > УУУУ (((( 


  (04.10.13 10:24)  

Ною.... Жалко 160 екр на яйца для Галана ((


  (04.10.13 10:25)  

Так не покупай ему яица у него свои должны быть)))


  (04.10.13 10:26)  

Это на что, на телепорт?


  (04.10.13 10:29)  

(04.10.13 10:25)

Так не покупай ему яица у него свои должны быть)))


ему 2 не хватает, еще 60! хочет )

(04.10.13 10:26)

Это на что, на телепорт?


ага


  (04.10.13 10:30)  

Самарские мужики настока сурову что едеят жерих и заедают его шеколадом и запивают самарским пивом =)


  (04.10.13 10:35)  

(04.10.13 10:30)

Самарские мужики настока сурову что едеят жерих и заедают его шеколадом и запивают самарским пивом =)


Забыл уже все это на вкус... Травят нас иноземцы всяким йадом )


  (04.10.13 10:39)  

А Галан сколько портов дает в неделю или как там у него? Краткую общую инфу по нему дайте пожалуйста.


  (04.10.13 10:45)  

Телепорт, с помощью которого каждые 2 часа вы можете летать в Столицу.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved