Страницы: 123

Общая > А почему в БК 


  (03.10.13 22:29)  

(03.10.13 22:28)

(03.10.13 22:27)

А тебе какая разница?)))Мне лично вообще пофиг)


скучно -)


Ну,только что)


  (03.10.13 22:35)  

Рыжий))) Бигооом на свою моржиху=))))))))))))))))))))))))))))))))
кстати, советую вам с солесом скентоваться, друг друга стоите ))))


  (03.10.13 22:37)  

(19.08.12 17:17)

Небольшая щетина, но у меня бородка рыжеватая, не всем нравицо)


  (03.10.13 22:39)  

очень забавно наблюдать, как рыжий человек апелирует рыжеватой бородкой другого человека )))))


  (03.10.13 22:41)  

(13.06.12 23:48)

А представьте, если заняться этим, но за минут 5 до акта или во время его, партнерша будет глотать слабительное.Я открыл новую ветку извращений)


  (03.10.13 22:42)  

ну для тебя нелеч неизличим как и для многих ) а топы пускай лечачться и тратят бабки дальше )


  (03.10.13 22:42)  

он же прав, нет свитка нелеч, ведь нелеч лечить можно, а нелечимый нету


  (03.10.13 22:44)  

(03.10.13 22:39)

очень забавно наблюдать, как рыжий человек апелирует рыжеватой бородкой другого человека )))))


ты сам про свою бородку писал....


  (03.10.13 22:46)  

(03.10.13 22:44)

(03.10.13 22:39)

очень забавно наблюдать, как рыжий человек апелирует рыжеватой бородкой другого человека )))))


ты сам про свою бородку писал....


от тебя кроме бреда ничего не слышал, свободен, паря)


  (03.10.13 22:49)  

что-то екскрементчужанки не видать...наверное в аптеку побежала...


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved