Страницы:
1
(03.10.13 19:43)
побежал за посохом, а вы?!
(03.10.13 19:45)
Пропустил ньюсы, не посмотрел и купил пива. ай-яй-яй.. Теперь лень бежать за посохом.
(03.10.13 19:46)
посмотрел ньюс каляну написал жду
(03.10.13 19:48)
 (03.10.13 19:46) посмотрел ньюскаляну написалжду
куда писать? ) хотя бы почтовый индекс ))
(03.10.13 19:48)
 (03.10.13 19:45) Пропустил ньюсы, не посмотрел и купил пива. ай-яй-яй..Теперь лень бежать за посохом.
Зараза, из-за тебя топ стерли. Где моя компенсация?
(03.10.13 19:49)
 (03.10.13 19:46) посмотрел ньюскаляну написалжду
Ворлоку пиши от имени каляна, верняк
(03.10.13 19:50)
 (03.10.13 19:49)  (03.10.13 19:46) посмотрел ньюскаляну написалжду
Ворлоку пиши от имени каляна, верняк
Наоборот.
(03.10.13 19:50)
 (03.10.13 19:43) побежал за посохом, а вы?!
Смотрите, на грабли не наступите.
(03.10.13 19:50)
купил уже два...пока не везет..
(03.10.13 19:51)
 (03.10.13 19:48)  (03.10.13 19:46) ...
куда писать? ) хотя бы почтовый индекс ))
фигушки ,это секретная информация   (03.10.13 19:49)  (03.10.13 19:46) посмотрел ньюскаляну написалжду
Ворлоку пиши от имени каляна, верняк
увы ,не знаком с ним  ток с каляном знаком )
(03.10.13 19:52)
и я спотыкаясь за мечами
(03.10.13 19:52)
 (03.10.13 19:51)  (03.10.13 19:48)  (03.10.13 19:46) ...
куда писать? ) хотя бы почтовый индекс ))
фигушки ,это секретная информация  (03.10.13 19:49)  (03.10.13 19:46) посмотрел ньюскаляну написалжду
Ворлоку пиши от имени каляна, верняк
увы ,не знаком с ним ток с каляном знаком )
 (03.10.13 19:50) ...
Оксег, вот верняг))
(03.10.13 20:02)
Просто хотел сказать СПАСИБО! за нововведения! )))
|