Страницы: 1

Общая > смотрю ньюсы! 


  (03.10.13 19:43)  

побежал за посохом, а вы?!


  (03.10.13 19:45)  

Пропустил ньюсы, не посмотрел и купил пива. ай-яй-яй..
Теперь лень бежать за посохом.


  (03.10.13 19:46)  

посмотрел ньюс
каляну написал
жду :)


  (03.10.13 19:48)  

(03.10.13 19:46)

посмотрел ньюскаляну написалжду


куда писать? ) хотя бы почтовый индекс ))


  (03.10.13 19:48)  

(03.10.13 19:45)

Пропустил ньюсы, не посмотрел и купил пива. ай-яй-яй..Теперь лень бежать за посохом.


Зараза, из-за тебя топ стерли. Где моя компенсация?


  (03.10.13 19:49)  

(03.10.13 19:46)

посмотрел ньюскаляну написалжду


Ворлоку пиши от имени каляна, верняк *OK*


  (03.10.13 19:50)  

(03.10.13 19:49)

(03.10.13 19:46)

посмотрел ньюскаляну написалжду


Ворлоку пиши от имени каляна, верняк


Наоборот.


  (03.10.13 19:50)  

(03.10.13 19:43)

побежал за посохом, а вы?!


Смотрите, на грабли не наступите.


  (03.10.13 19:50)  

купил уже два...пока не везет..


  (03.10.13 19:51)  

(03.10.13 19:48)

(03.10.13 19:46)
...
куда писать? ) хотя бы почтовый индекс ))


фигушки ,это секретная информация :)

(03.10.13 19:49)

(03.10.13 19:46)
посмотрел ньюскаляну написалжду
Ворлоку пиши от имени каляна, верняк


увы ,не знаком с ним :)
ток с каляном знаком )


  (03.10.13 19:52)  

и я спотыкаясь за мечами


  (03.10.13 19:52)  

(03.10.13 19:51)

(03.10.13 19:48)
(03.10.13 19:46)
...
куда писать? ) хотя бы почтовый индекс ))
фигушки ,это секретная информация
(03.10.13 19:49)
(03.10.13 19:46)
посмотрел ньюскаляну написалжду
Ворлоку пиши от имени каляна, верняк
увы ,не знаком с ним ток с каляном знаком )


(03.10.13 19:50)
...


Оксег, вот верняг))


  (03.10.13 20:02)  

Просто хотел сказать СПАСИБО! за нововведения! )))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved