Страницы: «456789101112131415

Общая > Все в березу) 


  (04.10.13 12:34)  

http://news.combats.com/2315.html

))))
кто хочет выкинуть 60 екров?


  (04.10.13 12:37)  

60 для ER походу....а вообще там перегруз аццкий у бота))))


  (04.10.13 12:39)  

полагаю это означает что шанс найти шар для ER и составляет 20%


  (04.10.13 12:40)  

(04.10.13 12:37)

60 для ER походу....а вообще там перегруз аццкий у бота))))


так всеравно, плотить 60екров пусть нечего неполучить ))) прикольно не


  (04.10.13 12:41)  

топ-персов 60екр не остановит, так что услуга будет востребована)


  (04.10.13 12:43)  

ну денег там зачетно на счету)))


  (04.10.13 13:00)  

Я вот что думаю! Чем же старые игроки так насолтли в игре, что их опять подвинули в сторону


  (04.10.13 13:01)  

а я вот думал что за продажу воздуха в дя кидает, но больше походу нет )))


  (04.10.13 13:03)  

Лохотрон :)


  (04.10.13 13:12)  

Хех, как вариант, зделать Шанс получения Шарма - не одноразовым :)
1. Первая попытка - 60екр.
2. Вторая - 120
3. Третья - 180
4. Четвертая - 240
------------------------
В таком случае - будет шанс получить нужный Шарм из списка указаных, или же вообще не получить его. Действует только на ER оружее.


Страницы: «456789101112131415
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved