Страницы: «456789101112131415

Общая > Все в березу) 


  (03.10.13 23:05)  

(03.10.13 22:58)

и еще бобавлю, признайте уже проект - трупом, хватит агонизировать


Если зделать чтото для поднятия популярности БК то еще может долго просуществовать, а если фикс и все за екры тогда ты окажешся прав


  (03.10.13 23:08)  

*побежал заливать екр*


  (03.10.13 23:15)  

Да это жесткий чит!


  (03.10.13 23:35)  

мура для евродрочеров


  (03.10.13 23:38)  

(03.10.13 16:37)

ну так и рендомно надо раскинуть тем кто уже давно купил


  (03.10.13 23:44)  

(03.10.13 22:42)

А теперь контрольный вопрос в голову: Если я на R поймал шарм, что с ним будет при апе до VR?


станет по идеи лучше, написанно все зависит от качества


  (04.10.13 01:00)  

только мне кажется что БК майлру или как там его выкупил? )


  (04.10.13 01:18)  

Такого бреда еще не было)) Кстати эффект "запрет на лечение" чит конкретный, кому такое выпадет, тот счпстливчик)) Так шо бегите в берёзу сливать зарплату))


  (04.10.13 04:57)  

(03.10.13 21:48)

Странные вы ребята.НИКТО не заставляет вас НИЧЕГО покупать, дали шанс плюшки для перфов, а все равно недовольны.Кошмар


ну мы же не в России живём где всем на всё по@@й ... а в арабской стране:) где любое действие власти приводит к бунту или метяжу:) пусть даже проезд подорожает на 1 динар:)


  (04.10.13 07:00)  

Чем больше вводят,тем больше лагов)


  (04.10.13 09:10)  

чушь! не должны пушки такие читы давать!


  (04.10.13 09:18)  

вот покажите мне этого человека который все эти нововведения придумывает...


  (04.10.13 09:35)  

Большая просьба. Дайте возможность всем обладателям екр оружия испытать удачу на получение Шарма бесплатно. Покупал пушку Р, потом апал до ВР. Получается уже пропустил 2 возможности на получение Шарма.


  (04.10.13 09:53)  

finita la fatazia


  (04.10.13 10:00)  

(04.10.13 09:35)

Большая просьба. Дайте возможность всем обладателям екр оружия испытать удачу на получение Шарма бесплатно. Покупал пушку Р, потом апал до ВР. Получается уже пропустил 2 возможности на получение Шарма.


с чего бы это?
ты получил именно то, за что заплатил, почему тебе должны предоставлять бесплатно апгрейды?

к примеру ты купил танк, а через год вышла модификация с зенитным орудием за ту же цену, ты что, думаешь его тебе бесплатно должны обменять?
если думаешь что да - то иди работать на завод, который производит эти модификации, вот только зарплату тебе платить не будут, т.к. товар же клиентам бесплатно будет предоставляться.


  (04.10.13 10:08)  

ExcaGamer - Во первых... Шанс получения шарма очень Мал... т.е. я не прошу встроить мне Шанс, а прошу дать возможность испытать удачу на его получение. Разница видна? Во вторых... То что я прошу, было бы своего рода бонусом для тех кто вливает реал в БК.


  (04.10.13 10:13)  

не знаю учитывается ли, но логично на двуручное оружие иметь вероятность словить шарм в 2 раза выше.


  (04.10.13 10:15)  

(04.10.13 10:13)

не знаю учитывается ли, но логично на двуручное оружие иметь вероятность словить шарм в 2 раза выше.


У двуручек шанс срабатывания выше


  (04.10.13 10:22)  

(04.10.13 10:15)

(04.10.13 10:13)

не знаю учитывается ли, но логично на двуручное оружие иметь вероятность словить шарм в 2 раза выше.


У двуручек шанс срабатывания выше


причем тут шанс срабатывания? тем более у посохов он такой же как у топора и крита, а там 2 удара, а не 1.


  (04.10.13 10:30)  

Более логично для двуручного оружия эффект сделать в два раза сильнее, или чтобы в бою был шанс срабатывания его в два раза выше.
А вот шанс получения должен быть одинаков.


Страницы: «456789101112131415
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved