(03.10.13 23:05)
 (03.10.13 22:58) и еще бобавлю, признайте уже проект - трупом, хватит агонизировать
Если зделать чтото для поднятия популярности БК то еще может долго просуществовать, а если фикс и все за екры тогда ты окажешся прав
(03.10.13 23:08)
*побежал заливать екр*
(03.10.13 23:15)
Да это жесткий чит!
(03.10.13 23:35)
мура для евродрочеров
(03.10.13 23:38)
 (03.10.13 16:37) ну так и рендомно надо раскинуть тем кто уже давно купил
(03.10.13 23:44)
 (03.10.13 22:42) А теперь контрольный вопрос в голову: Если я на R поймал шарм, что с ним будет при апе до VR?
станет по идеи лучше, написанно все зависит от качества
(04.10.13 01:00)
только мне кажется что БК майлру или как там его выкупил? )
(04.10.13 01:18)
Такого бреда еще не было)) Кстати эффект "запрет на лечение" чит конкретный, кому такое выпадет, тот счпстливчик)) Так шо бегите в берёзу сливать зарплату))
(04.10.13 04:57)
 (03.10.13 21:48) Странные вы ребята.НИКТО не заставляет вас НИЧЕГО покупать, дали шанс плюшки для перфов, а все равно недовольны.Кошмар
ну мы же не в России живём где всем на всё по@@й ... а в арабской стране  где любое действие власти приводит к бунту или метяжу  пусть даже проезд подорожает на 1 динар
(04.10.13 07:00)
Чем больше вводят,тем больше лагов)
(04.10.13 09:10)
чушь! не должны пушки такие читы давать!
(04.10.13 09:18)
вот покажите мне этого человека который все эти нововведения придумывает...
(04.10.13 09:35)
Большая просьба. Дайте возможность всем обладателям екр оружия испытать удачу на получение Шарма бесплатно. Покупал пушку Р, потом апал до ВР. Получается уже пропустил 2 возможности на получение Шарма.
(04.10.13 09:53)
finita la fatazia
(04.10.13 10:00)
 (04.10.13 09:35) Большая просьба. Дайте возможность всем обладателям екр оружия испытать удачу на получение Шарма бесплатно. Покупал пушку Р, потом апал до ВР. Получается уже пропустил 2 возможности на получение Шарма.
с чего бы это? ты получил именно то, за что заплатил, почему тебе должны предоставлять бесплатно апгрейды? к примеру ты купил танк, а через год вышла модификация с зенитным орудием за ту же цену, ты что, думаешь его тебе бесплатно должны обменять? если думаешь что да - то иди работать на завод, который производит эти модификации, вот только зарплату тебе платить не будут, т.к. товар же клиентам бесплатно будет предоставляться.
(04.10.13 10:08)
ExcaGamer - Во первых... Шанс получения шарма очень Мал... т.е. я не прошу встроить мне Шанс, а прошу дать возможность испытать удачу на его получение. Разница видна? Во вторых... То что я прошу, было бы своего рода бонусом для тех кто вливает реал в БК.
(04.10.13 10:13)
не знаю учитывается ли, но логично на двуручное оружие иметь вероятность словить шарм в 2 раза выше.
(04.10.13 10:15)
 (04.10.13 10:13) не знаю учитывается ли, но логично на двуручное оружие иметь вероятность словить шарм в 2 раза выше.
У двуручек шанс срабатывания выше
(04.10.13 10:22)
 (04.10.13 10:15)  (04.10.13 10:13) не знаю учитывается ли, но логично на двуручное оружие иметь вероятность словить шарм в 2 раза выше.
У двуручек шанс срабатывания выше
причем тут шанс срабатывания? тем более у посохов он такой же как у топора и крита, а там 2 удара, а не 1.
(04.10.13 10:30)
Более логично для двуручного оружия эффект сделать в два раза сильнее, или чтобы в бою был шанс срабатывания его в два раза выше. А вот шанс получения должен быть одинаков.
|