Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Верни нам Форъку нафег!
Готовы купить печеньками!
Ты посмотри на этот ужас!
http://oldcity.combats.com/inf.pl?1153400926
Old city
Персонаж не в клубе, но был тут:
2013.09.06 11:46
(3 недели 6 дней назад)
Угумс!
и Клан верни!
охальник!!1..![]()
))
| Страницы: 1 |