Страницы: 12

Общая > КОГДА УЖЕ ПОПРАВЯТ ЭТО ? 


  (03.10.13 17:18)  

(03.10.13 16:31)

Не упевает человек дойти с медленным боем !Зайти с быстрым в разы проще !ПОправте эти баги уже .


А чего с быстрым боем скорость перемещения по локам увеличивается?)) некий аналог молниеностности змеи ?)))) не знал, дайте два)


  (03.10.13 17:34)  

ап


  (03.10.13 17:58)  

(03.10.13 17:34)

ап


ап это конечно хорошо, а вот аргументированно ответить - было бы намного лучше!


  (03.10.13 17:59)  

nyb [12] (03.10.13 17:58)

что тут аргументировать ...не дойти с почты так быстро ! лложатся все пока эт опроисходит. ну ты вроде адекватный человек должен понимать что быстрый бой чит ...несомненно мы его тоже взяли на воружение , но для зерга это чит тут базара ноль.


  (03.10.13 18:03)  

(03.10.13 17:59)

nyb [12] (03.10.13 17:58)что тут аргументировать ...не дойти с почты так быстро ! лложатся все пока эт опроисходит. ну ты вроде адекватный человек должен понимать что быстрый бой чит ...несомненно мы его тоже взяли на воружение , но для зерга это чит тут базара ноль.


за адекватного спасибо - а то не все уже так считают)))

ну смотри - после юза минутки - что видно в логе есть целая минута до начала разменов - за это время если ты в бк и готов к бою можно успеть на почту и в бой - если бой конечно не в дебрях ЭМА, но там мало боев как мне помнится проходит


  (03.10.13 18:16)  

nyb [12] (03.10.13 18:03)

Ладно просто когда то попадете в ситуацию где юзанут минутку против вас )
Я посмотрю ,как вы даже с комка аба добежите на ЦП аба )


  (03.10.13 18:19)  

(03.10.13 18:16)

nyb [12] (03.10.13 18:03)Ладно просто когда то попадете в ситуацию где юзанут минутку против вас )
Я посмотрю ,как вы даже с комка аба добежите на ЦП аба )


уже юзали и наши не вовремя юзали - и успевали добежать, главное желание делать а не только на форуме писать)


  (03.10.13 18:20)  

(03.10.13 18:16)

nyb [12] (03.10.13 18:03)Ладно просто когда то попадете в ситуацию где юзанут минутку против вас )Я посмотрю ,как вы даже с комка аба добежите на ЦП аба )



  (03.10.13 18:22)  

кстати своим же стебом сам тебе и подсказал решение, покупай молниеностность змеи за минуты весь бк успеешь оббегать )))


  (03.10.13 18:24)  

(03.10.13 18:20)

(03.10.13 18:16)

nyb [12] (03.10.13 18:03)Ладно просто когда то попадете в ситуацию где юзанут минутку против вас )Я посмотрю ,как вы даже с комка аба добежите на ЦП аба )





ВО! Россиичь на лошадке прискачет!


  (03.10.13 18:24)  

(03.10.13 18:20)

(03.10.13 18:16)
nyb [12] (03.10.13 18:03)Ладно просто когда то попадете в ситуацию где юзанут минутку против вас )Я посмотрю ,как вы даже с комка аба добежите на ЦП аба )



на лошадке будешь свитки доставлять в бой ?


  (03.10.13 18:25)  

(03.10.13 18:24)
...


конечно=)) с радостью)


  (03.10.13 18:31)  

Мун ,чо они на тя катят ?
чо они афигели все чтоль ? :)


  (03.10.13 18:33)  

(03.10.13 18:31)

Мун ,чо они на тя катят ?чо они афигели все чтоль ?


Все норм Окс... спряч Каляна )


  (03.10.13 18:35)  

(03.10.13 18:33)

(03.10.13 18:31)
Мун ,чо они на тя катят ?чо они афигели все чтоль ?
Все норм Окс... спряч Каляна )


Калян на работе ,с работы пишет в скайп мне коршун ))
хочет вон фулл подарить мне ,спрашивает перфект или красный нада ,ну я скромно говорю красный типа ))
чо наглеть то )


  (05.10.13 05:28)  

(03.10.13 16:14)

dungeon.combats.com ... F1%F2%F0%FB%E9%E1%EE%E9&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
С медленным боем просто нереально дойти до боя !


dungeon.combats.com ... 8&pp=122&f=%C1%FB%F1%F2%F0%FB%E9%E1%EE%E9

ну да тока тёмные юзают быстрый


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved