Общая > КОГДА УЖЕ ПОПРАВЯТ ЭТО ?
(03.10.13 17:18)
 (03.10.13 16:31) Не упевает человек дойти с медленным боем !Зайти с быстрым в разы проще !ПОправте эти баги уже .
А чего с быстрым боем скорость перемещения по локам увеличивается?)) некий аналог молниеностности змеи ?)))) не знал, дайте два)
(03.10.13 17:58)
 (03.10.13 17:34) ап
ап это конечно хорошо, а вот аргументированно ответить - было бы намного лучше!
(03.10.13 17:59)
nyb [12] (03.10.13 17:58)
что тут аргументировать ...не дойти с почты так быстро ! лложатся все пока эт опроисходит. ну ты вроде адекватный человек должен понимать что быстрый бой чит ...несомненно мы его тоже взяли на воружение , но для зерга это чит тут базара ноль.
(03.10.13 18:03)
 (03.10.13 17:59) nyb [12] (03.10.13 17:58)что тут аргументировать ...не дойти с почты так быстро ! лложатся все пока эт опроисходит. ну ты вроде адекватный человек должен понимать что быстрый бой чит ...несомненно мы его тоже взяли на воружение , но для зерга это чит тут базара ноль.
за адекватного спасибо - а то не все уже так считают))) ну смотри - после юза минутки - что видно в логе есть целая минута до начала разменов - за это время если ты в бк и готов к бою можно успеть на почту и в бой - если бой конечно не в дебрях ЭМА, но там мало боев как мне помнится проходит
(03.10.13 18:16)
nyb [12] (03.10.13 18:03)
Ладно просто когда то попадете в ситуацию где юзанут минутку против вас ) Я посмотрю ,как вы даже с комка аба добежите на ЦП аба )
(03.10.13 18:19)
 (03.10.13 18:16) nyb [12] (03.10.13 18:03)Ладно просто когда то попадете в ситуацию где юзанут минутку против вас ) Я посмотрю ,как вы даже с комка аба добежите на ЦП аба )
уже юзали и наши не вовремя юзали - и успевали добежать, главное желание делать а не только на форуме писать)
(03.10.13 18:20)
 (03.10.13 18:16) nyb [12] (03.10.13 18:03)Ладно просто когда то попадете в ситуацию где юзанут минутку против вас )Я посмотрю ,как вы даже с комка аба добежите на ЦП аба )
(03.10.13 18:22)
кстати своим же стебом сам тебе и подсказал решение, покупай молниеностность змеи за минуты весь бк успеешь оббегать )))
(03.10.13 18:24)
 (03.10.13 18:20)  (03.10.13 18:16) nyb [12] (03.10.13 18:03)Ладно просто когда то попадете в ситуацию где юзанут минутку против вас )Я посмотрю ,как вы даже с комка аба добежите на ЦП аба )
ВО! Россиичь на лошадке прискачет!
(03.10.13 18:24)
 (03.10.13 18:20)  (03.10.13 18:16) nyb [12] (03.10.13 18:03)Ладно просто когда то попадете в ситуацию где юзанут минутку против вас )Я посмотрю ,как вы даже с комка аба добежите на ЦП аба )
на лошадке будешь свитки доставлять в бой ?
(03.10.13 18:25)
 (03.10.13 18:24) ...
конечно=)) с радостью)
(03.10.13 18:31)
Мун ,чо они на тя катят ? чо они афигели все чтоль ?
(03.10.13 18:33)
 (03.10.13 18:31) Мун ,чо они на тя катят ?чо они афигели все чтоль ?
Все норм Окс... спряч Каляна )
(03.10.13 18:35)
 (03.10.13 18:33)  (03.10.13 18:31) Мун ,чо они на тя катят ?чо они афигели все чтоль ?
Все норм Окс... спряч Каляна )
Калян на работе ,с работы пишет в скайп мне коршун )) хочет вон фулл подарить мне ,спрашивает перфект или красный нада ,ну я скромно говорю красный типа )) чо наглеть то )
|