Страницы: 12

Общая > Василий разлогинься) 


  (03.10.13 14:28)  

http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1380793995.49621&p=1

13:58 Blanka очнулась от медитации, и призвала заклятье "Магическое Разрушение" на ДРУИД-ОТШЕЛЬНИК. -2 [3336/3338]
13:56 Blanka, победив страх, решила поразить ДРУИД-ОТШЕЛЬНИК заклятьем "Магический Пробой".
13:59 Blanka, победив страх, решила поразить ДРУИД-ОТШЕЛЬНИК заклятьем "Хватка Льда".

и т.д. и т.п. огонь в воздушника)


  (03.10.13 14:29)  

спалили)


  (03.10.13 14:31)  

не палите, пускай учится:-D


  (03.10.13 14:31)  

14:28 ДРУИД-ОТШЕЛЬНИК впал в транс и начал бормотать заклятие "Заряд: Шок" на Blanka.
14:28 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [11]" для Blanka
14:28 Закончилось действие эффекта "Заряд" для Blanka
14:28 Поняв, что пришло время действовать, ДРУИД-ОТШЕЛЬНИК робким голосом прочел заклинание "Медитация". +518 [584/3358] (Мана)


мдя, действительно :))


  (03.10.13 14:31)  

(03.10.13 14:29)

спалили)


там аура от воды максимальная)


  (03.10.13 14:32)  

Василий сразу на двух играет что ле :))


  (03.10.13 14:32)  

Sigurd

дух =юз бара)

все логично)


  (03.10.13 14:33)  

14:32 Blanka с испугу произнесла, первое пришедшее на ум, заклятье "Пылающий Ужас" на ДРУИД-ОТШЕЛЬНИК. -30 [1239/3338]

такс ужас есть в слотах)


  (03.10.13 14:33)  

оба цвай)


  (03.10.13 14:36)  

Что не так? Бланка играет в серой и юзает воду и огонь для шоков. Пофиг на ауры серой магии...
Учителя матчасть нубы :)


  (03.10.13 14:36)  

(03.10.13 14:36)

Что не так? Бланка играет в серой и юзает воду и огонь для шоков. Пофиг на ауры серой магии...Учителя матчасть нубы


против антикласса?)


  (03.10.13 14:37)  

(03.10.13 14:36)

Что не так? Бланка играет в серой и юзает воду и огонь для шоков. Пофиг на ауры серой магии...Учителя матчасть нубы


Нафига скажи эти водные шоки против воздуха то ?


  (03.10.13 14:40)  

Если уже такой раскач, то ничего не поделать. Магам сбивает, воинов рвет. Что наверно оправдано, так как в турнирах магов меньше.

Может конечно и по прямее можно было сыграть, но там с умелками хз как у бланки. Юзает все стихии, в турнирах пересекался пару раз.


  (03.10.13 14:42)  

(03.10.13 14:37)

Нафига скажи эти водные шоки против воздуха то ?


Ну, защита от воды - понятно, но воздух-то машет палкой два хода после шоков. А умелки у нее все равно в воде и в серой, чего не юзать этот шок?


  (03.10.13 14:42)  

Ну не научился я пока магом играть, что поделать? (((


  (03.10.13 14:42)  

(03.10.13 14:37)

(03.10.13 14:36)

Что не так? Бланка играет в серой и юзает воду и огонь для шоков. Пофиг на ауры серой магии...Учителя матчасть нубы

Нафига скажи эти водные шоки против воздуха то ?


2 хода маг машет посохом. Потом ужас и так по кругу... Вот такая игра и тактика у человека.
Что не может не радовать, играет в свою игру а не тупо спамит испепелениями.


  (03.10.13 14:43)  

Sigurd

из-за воды огромный штраф на родные касты...


  (03.10.13 14:44)  

(03.10.13 14:42)
...


бред это , а не игра .


  (03.10.13 14:44)  

(03.10.13 14:42)
...


бред это , а не игра .


  (03.10.13 14:48)  

(03.10.13 14:43)

Sigurdиз-за воды огромный штраф на родные касты...


Из-за 100 силы Маори хуже уворачивался, чем обычный уворот :)) Воздушников на 11-м мало, шанс попасть на такого в турнире минимальный. А с остальными она справляется довольно неплохо, можешь посмотреть завершенки. И главное нравится - так пусть играет.


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved