Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1380793995.49621&p=1
13:58 Blanka очнулась от медитации, и призвала заклятье "Магическое Разрушение" на ДРУИД-ОТШЕЛЬНИК. -2 [3336/3338]
13:56 Blanka, победив страх, решила поразить ДРУИД-ОТШЕЛЬНИК заклятьем "Магический Пробой".
13:59 Blanka, победив страх, решила поразить ДРУИД-ОТШЕЛЬНИК заклятьем "Хватка Льда".
и т.д. и т.п. огонь в воздушника)
спалили)
не палите, пускай учится
14:28 ДРУИД-ОТШЕЛЬНИК впал в транс и начал бормотать заклятие "Заряд: Шок" на Blanka.
14:28 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [11]" для Blanka
14:28 Закончилось действие эффекта "Заряд" для Blanka
14:28 Поняв, что пришло время действовать, ДРУИД-ОТШЕЛЬНИК робким голосом прочел заклинание "Медитация". +518 [584/3358] (Мана)
мдя, действительно
)
(03.10.13 14:29)Василий сразу на двух играет что ле
)
Sigurd
дух =юз бара)
все логично)
14:32 Blanka с испугу произнесла, первое пришедшее на ум, заклятье "Пылающий Ужас" на ДРУИД-ОТШЕЛЬНИК. -30 [1239/3338]
такс ужас есть в слотах)
оба цвай)
Что не так? Бланка играет в серой и юзает воду и огонь для шоков. Пофиг на ауры серой магии...
Учителя матчасть нубы
(03.10.13 14:36)
(03.10.13 14:36)Если уже такой раскач, то ничего не поделать. Магам сбивает, воинов рвет. Что наверно оправдано, так как в турнирах магов меньше.
Может конечно и по прямее можно было сыграть, но там с умелками хз как у бланки. Юзает все стихии, в турнирах пересекался пару раз.
(03.10.13 14:37)Ну не научился я пока магом играть, что поделать? (((
(03.10.13 14:37)
(03.10.13 14:36)Sigurd
из-за воды огромный штраф на родные касты...
(03.10.13 14:42)
(03.10.13 14:42)
(03.10.13 14:43)| Страницы: 12 |