Страницы:
12345678
Общая > Кто на свете всех темнее,всех драйвовей и ровнее?
(03.10.13 16:55)
 (03.10.13 16:20)
Чему завидовать то? Повторюсь.. зайди своим персом.. и тогда поговорим  А это высказывание подходит к фастету
(03.10.13 17:06)
 (03.10.13 14:16) ...
 (03.10.13 13:56) Интересная история нарисовывается.Может я на 26м году жизни сошел с ума,но мне очень смешно от того,что некогда носившие темную склонку персы,как то туча и ко, решают как играть тьме,будучи со стихийной склонкой. В вентре сидят люди,которые исконно воевали против тьмы-неизвестна,страж тьмы и т.д Но оказывается,что они все вместе темнее,чем те,кто никогда не метался(как например клан воф или атоны) из стороны в сторону. Банят в вентрах за то,что в комменте пишешь- "не захожу в бой,начатый с землевобокоф и вофов" Не ну ладно окс-он хоть не отрицает меркантильность своих поступков. А остальные? Что сделать то надо нынче,чтобы стать темным?Или темные новой(пробоковской формации) темнее,чем те,кто всегда играл за тьму? История расставит все по своим местам.Мерки в тьму уже приходили-напомнить,чем закончилось?
Вот специально проверил бан лист вентры - тебя там нет (допустим сняли в тот момент когда я зашел в вентру) Забанил окс тебя не за то что ты написал, а после вашего диалога когда попросил тебя убрать заявление из комента, так как и все до этого слышали твое заявленеи и помнят (как и о чем вы общались с оксом мне параллельно) А вот то что я услышал от тебя - когда хотел с тобой поговорить - это, как по мне истерика маленькой девочки И как заключение не надо гворить что тебя в вентру не не пускают - как и говорил до этого - вентра для всех кто в бои заходит против света, вне зависимости от склонки И как тебе тут правильно сказали не хочешь с кем то общаться - не общайся, как убрать звук на данного перса ты знаешь А чуть не забыл мало того что ты не забанен так у тебя еще и админ права имеются)
(03.10.13 17:08)
одно и тоже содержание под новыми заголовками))
(03.10.13 17:13)
 (03.10.13 17:06) ...
Кир всегда было проще наныть чем разобраться в случившемся)))
(03.10.13 17:24)
 (03.10.13 15:48)  (03.10.13 15:00) Сообщение удалено
Браво! Хорошо толкать такое биомассе, которая схавает? =))) Одно дело играть в свое удовольствие, другое дело когда тобой играют. Темными сейчас реально "играют" и заказывают музыку ;) Кто это понимает - высказывает свое недовольствие в надежде, что и остальные поймут. Тут реал никто не мешает ;)
Пока не увидел ни единого аргумента, что "темными" кто-то "играет". Как вижу ситуацию я , у нас есть общие интересы, клятву на крови никто давать не собирается. Если завтра ребята решат, что нам вместе не по пути, то никто истерить не станет. Так что не вижу тут ни каких манипуляций массовым сознанием. Я вижу лишь некоторых личностей, которые мнят себя пупами, что в одном , что в другом лагере. И постоянно делают вяленькие вбросы различными провокациями.
(03.10.13 18:09)
А чё матом уже разрешили писать...здорово..=)))
(03.10.13 18:10)
 (03.10.13 17:24) ...
изыди  ну ты человек или где ? распугал всех ,а скучно веть ,скучно
(03.10.13 18:19)
Донат, не скули, это изначально было ясно. и ты вроде согласен был. ну если ты сам себя обманул то остальные не при чем ) на форуме что изменится?
(03.10.13 19:13)
 (03.10.13 18:19) Донат, не скули, это изначально было ясно. и ты вроде согласен был. ну если ты сам себя обманул то остальные не при чем ) на форуме что изменится?
вот, правильно мыслиш, кто не желает и не ходит в бои, форум то зачем)
(03.10.13 19:21)
Зачем искать какието проблемы и чето выяснять? Играй себе в боях участвуй в противостоянии - это игра - АААЛЛЛЛООО - что за расизм.... темные светлые.... сейчас за тьму играют другие склонки за свет тоже разные склонки играют - че тут такого? Какого тебя волнует какая склонка если люди играют - в чем разница? в цвете значка? - зачем эти тупые топики создавать? поплакатся некуда? ну и что что ты с темной склонкой?
(03.10.13 19:22)
заВЦли эти сопли и жалобы играйте себе и все...начинают расказывать а какай я темный а какой ты....
(03.10.13 19:26)
накинут бабушки платки ,сентябрь холодный на скамейке ...ля ля ля
(03.10.13 19:28)
какая осень в лагерях кидает листья на запретку, я кричу кричу, кричу шнырям пускай лежат ещё недельку 
(03.10.13 19:28)
если люди играли за тьму и продолжают играть не смотря на то что склонку сменили в чем проблема? какого ВЦ тучи и ко должны перед тобой отчитыватся? посчитали нужным так и сделали, а твое какое дело? играл себе и играй
(03.10.13 19:28)
Темными играю я. Светлыми играю я. Собаки играют на флейте.
(03.10.13 19:29)
 (03.10.13 19:28) Темными играю я. Светлыми играю я. Собаки играют на флейте.
 Иуды будут наказаны?=)
(03.10.13 19:30)
смотрю уже зашнырили фастерса и дракона )
(03.10.13 19:30)
оденет осень свой наряд из листьев жёлтых и багряных, снова наш 2рой отряд от этой осени чуть пьяный..... ля ля ля
(03.10.13 19:31)
да лан вам, когда выпьем мы все ВЦ)))
(03.10.13 19:35)
 (03.10.13 19:30) смотрю уже зашнырили фастерса и дракона )
Пейсяр)))
|